Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    На Писцовой атрешечка подбитая стоит,привет тебе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hameleon

    Hameleon Завсегдатай

    15 авг 2007
    560
    Москва
    Audi Q7, 4.2FSI
    Далеко)) В Тверской губернии)
     
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    вчера меня увидели, первый раз за два года... Dzuba, привет тебе :hi:
     
  4. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    утром 9:08 на Электрозаводском мосту видел а4 b6 белого цвета
    м828ар
    остался не замеченым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да, да, да!! И тебе огромный привет)))

    Вчера видел в Сергиевом Посаде зеленую А4 В5. Привет тебе тут.
     
  6. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Эм, все как бы сходится, только цвет у меня черный :) Вы на чем были и какие сигналы подавали?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    На пароходе плыл, гудел, не слышал чтоль???:rofl::rofl::rofl:
     
  8. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Незадача :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Орджоникидзе, 9 утра, темная 80-ка или 100-ка (сорри если неправильно сориентировалась в модели) 163 199.
    Мигнула тебе аварийкой на светофоре (у меня нет шильда ((( ). Привет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вчера утром на варшавке встретил одноклубника на А3 (8P) белого цвета с чёрной крышей, спросил его ник, он ответил "Таблетка", честно говоря такого ника здесь не встречал, может латиницей пишется, привет тебе и здесь :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Есть такой! :nod: 1.8Т да?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    [​IMG]

    На Варшавке А4 ДТМ :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    да да есть такой, и тебе привет Полковник:hi::hi::hi:, на номерах ник был, ты просто не заметил))
     
  14. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Обсигналил в 8 утра в печатниках А4 В5 цвет кастрюль с шильдом, номер 812 вроде , человек помоему был удивлён.:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну ты сначала в крайнем правлом ехал, а я в среднем, потом я перестроился и отстал малость что-бы тебе зад (авто) показать ))), а твою рамку Анюта разглядела, всё-таки с шильдом быстрее машины отслеживаются :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди

    Привет! А 6 вообще-то:D .
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Кто сегодня в районе 13-30 обморгал меня аварийкой на авоське? Ехал с внучки в Москву. С командировки возвращался невыспавшийся. Сначала за мной шел, потом обогнал уже ближе к МКАДу и моргнув аварийкой ушел вдаль))). Шильда не заметил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Пешиход) рукой махнул... Цвет вроде белый:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Только что минут 30 назад,толкались в пробке на Варшавке с ТТ ник: Джери(если правильно расслышал)
    привет тебе и тут)))сначала увидел шильд и 197 регион подумал: опять(((продали тачку и не сняли атрибутику...потом всётаки решил спросить)))не зря))рад был встрече))

    а ещё часиков в 23:00 поймал ПолковнеГа Олега,в ЮБутово мне попался))))рад был встрече,тебе огромнейший привет тут и отдельное спасибо)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    а ведь мог и меня сегодня увидеть :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...