Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Блин Валентин,закрутился совсем,от твоей помощи не отказываюсь,просто перенесу(если всё в силе) без рук без ног дашёл до компа,а должен был утром в сервис к тебе мчать,я тебе утром наберу....сорри друг,беда с головой
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    И меня на бмв в тоже время на варшавке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    На перекрестке Тверской и Б.Путинковского замечена А4 госномер 474 32rus

    Шильд был, еще куча наклеек..
    Думал догнать, но мне на поворот надо было.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Ой, прости плз, я действительно на дороге их не отличаю (блондинка :laugh: )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Тебя я на Дубининской могу поймать))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    сто лет живу в Солнцево, а вот одноклубницу увидеть не приходилось(((:)laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Действительно странно: мне кажется мой серебристый А4 уже всем знаком, правда шильда и рамки нет (((
    Если не секрет: где конкретней базируетесь? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Иван, пригласи блондинку Валю на чашечку кофЭ, вот и встретитесь:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceOne

    IceOne Участник форума

    24 фев 2011
    247
    S3 Sportback Sprintblau
    Вчера в обед на ул. Восточной (Автозаводская) был замечен запаркованный синий А4 с опознавательными знаками клуба. Была оставлена записка под дворником, надеюсь, хозяин авто пришел до того, как начался дождь.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    его же обдудел и обморгал на таганке в 11.30 - безмазово :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Час назад был замечен ты :D т.е. твой Sмобиль :thumbup:
    Зачетная Sка,мне понравилась :thumbup:
    Превед тебе :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Около 16ч на Комсомольском проспекте обсигналил 80ку с шильдом
    Превед тебе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    Привет :) Я был :ded: !!!

    пс низко летаешь :umnik:
     
  14. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    сегодня на 2-й магистральной возле дома № 14 замечена авоська с рамками м *** ак... ...регион 40.

    :hi: превед !!!
     
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Псевдамат? :shock:

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. neiron.86

    neiron.86 Участник форума

    12 май 2008
    310
    Audi 80/B4 2.0E 92г. АКПП
    Давно не был на форуме, пишу отчет!!!!!!

    12 апреля - Варшавское шоссе 170 (напротив МРЭО) в 17.30 видел S5 черную с шильдом

    в прошлое воскресенье - Южная (у магазина Incity) - клубень на салатовом аванте А4 (уже встречались на автозаводской, ещё давно) по времени где то в 8 вечера.

    Отдельный привет R79 на шкоде. Вчера наблюдал на перекрестке Сумской и Варшавского шоссе, как активно разгонял гудком чтоб проехать под стрелку. Я то рядом стоял на черной октавии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    и тебе привет :hi:
     
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кого-то сегодня встретил на Симферопольке около Домодедовского шоссе. Черная А6 в 45-м кузове. Оббибикнул, помахались. Превед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl

    На самом деле буквы на номерах такие :)
     
  20. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Конечно не секрет: живу на верхнем полтиннике, часто бываю в районе авиаторов, щорса, Богданова, гмс))) еще переодически приезжаю в гости к другому нашему соклубнику Краскопульту на станцию Солнечная.)))) так что можно и правда где нибудь кофейку попить ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...