Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня в 16-00 на стоянке у ЦУМа засекли А4 (8Е) темного цвета с клубными рамками! Привет одноклубнеГу, были рядышком припаркованы :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsb

    tsb Завсегдатай

    4 апр 2006
    662
    Москва
    A7/C7 3.0Q 2012
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Кто в пятницу днем питался у макавто на коломенской? Черная сотка (по-моему) с шильдом. ;) Отвлекать от трапезы человека и себя не стали :D А потом и глянуть не успел - машины уж нет. Привет :hi:
     
  3. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    #6523 Евг@н, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 24 мар 2008
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня утром 7-00 МКАД мост через р.Москва в направлении Каширки,была обсигналена и обморгана аварийкой серебристая четвёрка,в ответ получил дальним в попко!!!:up:
    Привет тебе:hi:,номера запомнить не успел,так как торопилсо! :chainik::chainik::chainik:
    Прости шо так быстро улетел,меня уже ждали!!! Оч приятно было встретиться!!!! Понедельник начался с позитива!!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vohajunior

    vohajunior Участник форума

    15 ноя 2006
    390
    Овсянка с запахом соляры
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня на Проспекте Мира в рйоне Рижского воклаза вижу попу А4 B5 темно синяя со 150 регионом и шильдом (старым). Догоняю открываю окошко и машу рукой с надежной что там одноклубник. В ответ тоже жестикуляция рукой (влево-вправо). Фухх ну думаю точно наш. Открывается окно: Я ему - привет одноклубник, а он - какой такой одноклубни???? Я ничего не знаю!!! Такую купил!!!

    Позитив один - господин не зная ничего просто так помахал мне в ответ!!! :beer:
     
  5. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    ади за-па-ла-нили всю москву )

    вчера вечером около бмв центра в химках это раз
    пару дней назад на мкаде меня обморгал и умчался кто-то это два
    на выходных е903ох попался мне на ленинградке это три
     
  6. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    А кто сегодня ехал часов в 16:00-16:30 по ул. Маршала Бирюзова в районе Октябрьского поля?? Черная тонированная четверка с шильдом, номера не запомнила :dead: :dead: Я шла по улице, посигналить и поморгать было нечем :love:
    Привет!!! :hi:
     
  7. SAV

    SAV Участник форума

    1 янв 2003
    246
    Был Ауди А4 2.6, теперь А6 3.0 кватра
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Это был я. Не далеко работаю и бываю каждый день.

    Можно было помахать ручкой. Встать поперек дороги.
    Я бы заметил ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    кого я видел в пятницу на темном В5-м аванте с транзитами около ЛеонАрта на люблинке ?
     
  9. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Я бы тебя не догнала :love:
    А вообще прикольно!!! Первый раз увидела одноклубника и шильд - шею свернула, пытаясь разглядеть :dead: :dead:
    Я живу в том районе :drunk:
     
  10. Танюша

    Танюша Новичок

    21 мар 2007
    88
    уже не Audi
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Получила сегодня привет от McLoudа :). И тебе ПРИВЕТ!!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Привет, привет. Ингосстрах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Танюша

    Танюша Новичок

    21 мар 2007
    88
    уже не Audi
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Не Ингосстрах. На этой недельке еще тут досиживаем, а потом на Юго-Западную переезжаем.:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера в районе 22.00 на МКАДе прямо передоМной вырулил ОлроудИК с шильдиком с Рязанки,....на сигнал фар - не отреагировал..:nod: пока тогда...:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    На прошлой неделе утром на Варшавке в пробке на въезде в Москву видел Алкоголя. Встал рядом, посигналил и помахал рукой. Но похоже не был замечен.

    Вчера на съезде с Нахимовского на Каширку видел тёмно-зеленую "сарайку" с шильдом. Встал рядом, посигналил, помахал рукой. Был замечен. Но пообщаться не удалось, т.к. стоял на проезжей части вторым рядом, а человек пытался втиснуться в поток. Не хотелось его отвлекать, пришлось ехать дальше так и не узнав, кто это был :)
     
  15. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    черная аудюха (503 или 305) нИпомню - на подземной парковке "IMAX кафе" на правобережной - внимательно вглядывались в Астру с открытым капотом - да, это была я :)
     
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    Привет, да, было дело... Но у меня музон сильно добит, видимо и не услышал. Превед тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Ты на четвёрке был ? Без опознавательных знаков.:hi::hi::hi:
    Караул !!! Я там до м.Каширская минут 40 протискивался из за аварии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    да авария знатная была...
    сам там проторчал минут 30
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    в 18.30 на Яузской была замечена темная Шестерка (С5) на низкопрофильных колесьях (реплика?) с шильдой АК
    г/н р249тр177
    не сигналил, т.к. был на рабочей авто и не за рулем
    одноклубнег - привет:hi:
     
  20. sssyy

    sssyy Живу я здесь

    19 июн 2006
    1.055
    Audi 80, АВТ 2.0, Моно Мотр., 93г. МКПП, ГУР. и все, нихрена больше. Люк еще есть.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    21 числа в районе 22.00 в г. Королеве был обсмотрен произжающей темной соточегой. Я стоял на обочине с включенной аварийокой. Шильд увидел, когда соточега втапила по газам. Побибикал. Номер вродь как 229, но не уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...