Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Он решил всех посчитать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Да, вид у тебя был уставший.
    Саш, я в основном сейчас по Севаку езжу и очень рано. Но все равно тебя высматриваю, а вдруг ;-) Рад был тебя видеть :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maximov

    Maximov Живу я здесь

    20 авг 2007
    1.410
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    пару часов назад славно погонялись/обморгали друг друга с А6/С5 Avant серебристого цвета на ТТК от русаковки до дмитровки ))) фрагментг гос номера 766... Ника на рамке не было. Шильд справа на борту, Кто был? сознавайся!!! Превед тебе еще раз ))) Шустро летаеш :rolleyes:
     
  4. Ucraniano

    Ucraniano Bad e-mail

    3 май 2008
    23
    Audi 100/45 2.6 93г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Всем привет! Кто обитает в ЮВАО, признавайтесь?!
     
  5. LisNik

    LisNik Участник форума

    28 мар 2005
    267
    Была 80B4 2л. 92г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Привет, привет! :hi:
    Не ожидал такой подставы, вплане марки автомобиля ))) Вышел на ленинский с маленькой дорожки и нужно было перестраиваться для поворота, а поток плотный был, головой туда сюда. Видел что маргаеш аварийкой но сразу не догнал зачем ) тока когда удалось в номер уткнуться, тогда дошло )
     
  6. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сегодня у ТЦ "Кунцево" А6 с номером 266.... привет. Шильд висел
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vohajunior

    vohajunior Участник форума

    15 ноя 2006
    390
    Овсянка с запахом соляры
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Френды сегодня следовал из Украины по Симферопольке и в Орловской области зацепился за мной товарищ на S4 или S6/45 авант весь в аэрографии, заднего лейбла ауди не было, на его месте шbльд S!! Поскольку машина специфическая может наш??? регион 177
     
    1 человеку нравится это.
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.935
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    Я, да много ещё кто, а что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. JET STONE

    JET STONE Новичок

    25 апр 2007
    18
    Москва
    A4 В7 - 2008 г.в.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сёдня на Варшавке, в сторону центра, времянепомню, утро, день хз.:confused:<o:p></o:p>
    [FONT=&quot]Skoda[/FONT][FONT=&quot] Octavia[/FONT], с АК- шильдом - молчаливый ПРЕВЕД!:hi::rotate::rotate::rotate::hi:<o:p></o:p>
    [FONT=&quot]А молчаливый, патамушта идентифицированных знаков АК, на моей машине нету.:shock:[/FONT]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dmitriu

    Dmitriu Участник форума

    23 фев 2006
    232
    Москва
    А4
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Всем привет! Сегодня была замчена А4 черного цвета с шильдиком на светофоре перед перекрестком с Нахимовском проспекте! повернул направо в туннель в сторону проспекта Андропаво или Каширки !!! С Гос номер то что запомнил 57 регеон ! Приветище )))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ucraniano

    Ucraniano Bad e-mail

    3 май 2008
    23
    Audi 100/45 2.6 93г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера видел Audi 100/45 белого цвета, седан, по-моему 2.8, в районе Люблино, прада номер не запомнил! Привет!

    Если заметите Audi 100/45 серого цвета на R17 245/45 с номером 390, это Я! Буду рад пообщаться!
     
  12. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    #7292 антон7, 18 май 2008
    Последнее редактирование: 26 апр 2010
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    вчера днём на мкаде,кто был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ucraniano

    Ucraniano Bad e-mail

    3 май 2008
    23
    Audi 100/45 2.6 93г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Тоже из Люблино?
     
  14. Ucraniano

    Ucraniano Bad e-mail

    3 май 2008
    23
    Audi 100/45 2.6 93г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Респект:rock:nod:, как-нибудь пересечёмся...
     
  15. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    :rock:самое сложное было пропустить тебя перед большим мерседесом, который за мной ехал. Долго он тыркался, но в итоге всё удачно получилось:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня, возвращаясь с дачи, встретил РомаРа, а точнее он меня встретил!!! Привет тебе огромный рад был встрече:beer::beer::beer:, у тебя дача где?
     
  17. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    кто меня вчера оббибикал на ФФ Мондео по Ярославскому шоссе, за г. Королевом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #7298 Engineer, 18 май 2008
    Последнее редактирование: 18 май 2008
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Может, и я, не помню.... Я шел в левом ряду после Тарасовки, только с тобой поравнялся, увидел картинку на бампере, а тормозить это еще метров триста пролечу.
    Да и заметил, что ты возле кустиков остановился, думаю, чо буду мешать дела делать? :laugh: :laugh: :laugh: Я остановился потом после Кощейково, со строителями перетер, потом стоял курил, тебя высматривал.

    ЗЫ. Я думал, честно говоря, что это Поручик остановился, у него такая же машинка и тоже лого слева на багажнике. А поближе подьехал, смотрю-гытарка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера в 16 часов (примерно) Стоял в пробке на дмитровке в районе Грибков (поворачивал на Водники) с лева пронеслась А4 217 (213) с клубной шильдой! Нарушителшь ты кто?;-):nod::nod::nod
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    А я вчера новую машину наклейками обклеил и рамки перевесил. Теперь меня тоже будут узнавать:rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...