Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Но видел я тебя всего 2 раза,ты там как в подъполье? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Foks

    Foks Guest

    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Чья вчера на Удальцова, Ауди А-6 в старом кузове №176 мне встретилась? есть такой здесь.
     
  3. Connor

    Connor Bad e-mail

    20 июн 2006
    41
    Saab-95 2,4T M01 RedAlert by SpeedParts.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Кого сегодня видел в 0940 на мкад, между ярославкой и осташковским, на внешнем кольце, в крайне левом ряду, на А6 номер 239 регион 77, шильдик сзади. Я перестроился перед тобой и поморгал аварийкой. Моя машина: сааб 95, металик(стальной цвет кароче). Вобщем ПРЕВЕД!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Машина,слава богу,не недвижимость :D ,иногда ездит и паркуется за домом или еще где найдется место если приехать после десяти вечера. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Обнаружена на Котельнической, возде дома 33 бочка с наклейкой, №370... :hi: :hi: :hi:
    особая примета - мятая задняя левая дверь :uhoh:


    кто это??? :shock: :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Toss_3000

    Toss_3000 Новичок

    19 сен 2006
    11
    Audi А6 2.4 98 г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    я у вас тут новечек, если честно то даже не знаю как форумом пользоваться.
    купил себе эти прекрасные кольца и подумал, что надо вступить в клуб(если получится). я и раньше на форум заходил, но пока бричку не купил не решался, че по беспонту в клуб вступать не серьезно ласточки то нет.
    кто нибудь помогите с форумом help
     
  7. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    в чем вопрос?
    открываешь главную страницу
    раздел все обо всем
    кнопка создать тему
    называешь ее:
    "я новичок"
    или "принимайте в клуб" и дальше все узнаешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Никого в последнее время ни наблюдаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    так вот он ты какой дядька Микляев!!! был замечен 22 сентября 2006 в 19:05 в Химках на мосту через ж/д... действительно, синяя большая машина, марку разглядеть не успел, вобщем-то ничего не успел, видел какую-то долю секунды.:hi:
     
  10. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сегодня 23.09 в 20-00 был замечен Олег Пилот, точнее не он сам, а его одиноко стоящий авто, на перекрестке Нахимовского и Архитектора Власова. Недалеко от арбузного бутика)))) рад был увидеть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    28 августа на стоянке ТЦ "РИО" первый раз в "дикой природе" (читать, как в городе, а не на встрече :D ) увидел машину одноклубника, Rodstvenik :hi:
    зы - жаль, что не встретил самого соконфетника :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. "Ъ"

    "Ъ" Участник форума

    28 янв 2006
    187
    Audi
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня (воскр. 24-е сент) около 18 часов на Московском проспекте в месте примыкания Ленинского проспекта был обсигнален чёрной кажется А6 без опознавательных знаков с последующим маханием руками:hi: ... признавайтесь - кто!:very_cool:

    :D :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    мне две наши машины...постоянна встречаются стоящими во дворе...это SER100 и YJIN - не надаели...но встречаю пстоянно)))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    на неделе в 9:30 утра в районе станции Бирюлево Товарное был замечен Багратионович.

    Сегодня час назад на дмитровке был замечен Gas 129
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sVeRiK

    sVeRiK Участник форума

    30 май 2005
    146
    Теперь Audi A3 1.8 АКПП 99г. м500мх90 :-)
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    А я RedHobbita иногда на подлете к москве вижу :)
     
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    чтото никто не признается?!?! :shock: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Кого я вчера (воскресенье) видел в Подмосковье на Носовихинском шоссе стоящим в районе поселка Воровского (видимо по нужде:love: ), А4, черная, № 601, с рамками и наклейкой:hi: :beer:
     
  18. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=57498


    ах вот ты какой :D
    машина темно синяя..просто грязная :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    А чья белая бочка обсигналила меня вчера в середине дня на внутренней стороне МКАДа где-то между Волгоградкой и Каширкой? Наклейка была, но поздно заметил - не разглядел - была рамка с ником или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    может номер был 310?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...