Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. apoleshchuk

    apoleshchuk Новичок

    3 янв 2006
    92
    A6/C5 2.8q 98г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сегодня утром около 9 часов после Курского поворот на улицу Казакова, серая сотка (если не ошибаюсь) 538 с наклейкой Ауди-клуб под шильдом. Вечером в 19:05 на мосту через ТТК по волгоградке черная четверка 777.
    привет :hi:
     
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сегодня на алтуфьевке, в десятом часу был обморган AirBorn-ом. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера в районе 6 часов на мкаде повстречался с одноклубником на мерене. сижу, размышляю, решил стёклышко опустить, так как душно,а с кондеем не люблю ездить. Тут мои размышления прервал возглас из открытого окна справа "привет ауди клуб". Вот ник к сожалению не запомнил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    В понедельник в районе 19:00 на 3-ем в сторону пр-т мира был замечен универсал серебристый толь а6 старая толь 100,номер 506 или 509 кто?:uhoh::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aazman

    aazman Новичок

    24 дек 2007
    38
    Q7 TDI 3.0 2020
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    ООО Привет! Я че то спал ехал, увидел только когда ты пролетел! Приятно было увидеть одноклубника!!! Догнать не смог, т.к.:beer: уходил на люблинку.
     
  6. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    вчера на Липецкой серая 8Е г/н 430 хто был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mакс

    Mакс Участник форума

    31 авг 2004
    170
    Audi 100/45 2.3 91г МКПП
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    И тебе привет:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера AudiFan около Руси, подойти не смог - спешил очень(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Утром на Крюковской эстакаде повстречал Uncle. :hi:Привет!:drunk2:
    PS А зеленую стрелочку лучше дожидаться:nod:
     
  10. Inf@

    Inf@ Новичок

    17 сен 2006
    50
    orlando
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    А кто ночует в Братеево на бомбоубежище? :)
     
  11. olis

    olis Участник форума

    16 янв 2007
    111
    Audi A6 2.4/BDV 02г. МКПП
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Это был Я! Привет. Лихо ты в Королев свалил:) Ты свой спорт-инвентарь продаешь, что ли?
     
  12. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Дедуль, ты чего зверствуешь-то? :dead:
     
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    Привет ешо раз:beer: настаивать не стал т.к. видел,что ты был сосредоточен на попутчице:nod:спорт.инвентарь только покупаю а это была 2,6 с тяжелыми для нее колесами:nod::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Кто на Пречистинке сегодня моргал около 8 вечера. Шильд увидела только в зеркало заднего вида))) не собралась - не знала что делать))) но все равно привет!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    #8495 Uncle, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    привет друг, привет:beer:
    только насчет зеленой стрелки ты не прав, учи правила:umnik:
    я уже замучился всем расказывать ПДД, а именно раздел "6. Сигналы светофора и регулировщика"
    смотри сам и вникай
    а теперь рассуди сам, там основной зеленый без стрелок, который разрешает двигаться в любом направлении (запрещающих знаков нет), я пропустил всех и продолжил путь налево.
    Я не должен догадываться о работоспособности дополнительной секции,так как на основном нет 6.4, можеттам вообще просто ящик висит, тем более в темноте.

    Ну вообщем я не раз выигрывал этот спор у гаишников. Сразу посылаю и если опытный то не спорят, а если зеленый, то прикольно смотреть...
    Вот только рядность соблюдай!

    Например из москвы поворот левый на Фирсановку можно совершать так же недожидаясь стрелки, только там меня ловят (ловили) переодически за то что со среднего ряда уходил,а он предназначен для движения прямо.

    ps притормози покажи машинку. :thumbup:
     
  16. mihaell

    mihaell Новичок

    24 мар 2008
    66
    black A6 2.7T quattro '03
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    пропалился сегодня около 8 вечера на Дмитровке
    кто то поприветствовал меня на чёрном пассате B6 с номером 444
    исЧё раз привет тебе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAPTbIH

    MAPTbIH Участник форума

    19 дек 2007
    179
    Jeep Grand Ch (WG)
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    :thumbup: спасибо за хороший совет! пригодится! обязательно испытаю! :very_cool:
     
  18. хулиганка

    хулиганка Bad e-mail

    18 фев 2007
    287
    Audi S6 2.2Т
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    что то я давненько ни кого не вижу, может ни туда смотрю)))))))
    как впрочем и меня ни кто не видит, с тех пор как сняла наклейку хулиганка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mihaell

    mihaell Новичок

    24 мар 2008
    66
    black A6 2.7T quattro '03
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    "ты зачем усы сбрил, дурик?" :rofl:
    рассказывай маршруты свои :)
    я сделаю вид что чисто случайно еду мимо, а ты меня совершенно случайно заметишь))) биби фафа и всяко такое, позитиФФ!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. idleness

    idleness hater

    16 сен 2005
    2.172
    B5QSC
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Да, чет очкуют все :laugh: