Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    привет первому откликнувшемуся на мое приветствие, а то машину сменил и теперь все видимо недогоняют причем тут АК :):) если моргает VW ;-)
     
  2. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    Что за темка то? "Чудила" клубный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    а ты вместо VW колечки наклей спереди и сзади, люди сразу поймут и примут за своего :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сфоткают и разместят в соответствующей теме :rofl:
     
  5. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    ну зато точно не упустят тебя :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    вчера проехался по Люберцам Быково Жуковский Малаховка Железнодорожный Реутово Балашиха Щелково Ивантеевка.... и хоть бы кто запалил.... скучна нах...
     
  7. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    МКАД Ленинградку и родной город даже не учитываю.... пилять откатал почти 400 км по области и ни одного фа-фа и мырг мырг.... Я ОДИН РАБОТАЮ? все свалили в отпуска?
     
  8. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    кому сегодня пытался догудеться на лениградке ,пересение с головинкой, А80 купе с наклейкой, клубень был невозмутим и стоя в левой полосе ожидал чуда в надежде на движение :rofl::hi:
     
  9. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    :shock:херасебе, век живи...
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Бесполезно, если бордовая, то малец походу за рулем сам не в курсе о существовании наклейки на его стекле (кажется) у него номера с регионом 48 кажись. Она в районе 5 тЦ обитает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    даже менты не обморгали? у-у-у... косяк :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    а ты будешь смотреть на шильдик, а не на марку авто, тогда может быть повешу :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. хулиганка

    хулиганка Bad e-mail

    18 фев 2007
    287
    Audi S6 2.2Т
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    :rofl::rofl::rofl: а у девушек они не растут, я про усы)))))))))))

    ...рассказываю маршрут... Пр.Мира-ТТК-Волгоградка-Шоссейная, сейчас кажд. день езжу с работы к маме в Перово по Волгоградке-Ак.Скрябина-Юности-и Перовской)))) А потом сново на Проспект ;-)
    А помино этого ещё ношусь по всей Москве, вобщем ищите от севера до юга и отзапада до востока))))))

    и будет мине позитиффффффффффф :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    на самом деле за 20 лет вождения выработался, какой то дебильный стиль рулежки: для меня не существует на дороге ничего кроме обьекта. Я не рассматриваю машины и прохожих, тошню потихоньку по дороге. Единственно конечно смотрю на babs и аудюхи-люблю я их:rofl: А всякие там жипы и мужики меня не интересуют.:laugh:

    Жип это большой обьект-надо подвинуться ибо сидящие там мамонты нихера не видят (ничего личного к владельцам джипов и прочих мостодонтов), а пешеходы это стадо гуляющее по дороге которое надо обьехать. Вот так и рулю, так что Фин лучше шильдик наклей и засвети мне машинку, чтоб я запомнил.

    Пока знаю две машины это Drk(вкл? :eek:) и еще какой то перец на черной четверке гонщчик без заднего бампера
     
  15. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера, опять же на Крюковской эстакаде, была замечена красная сарайка (помойму В7), наглухо тонированная, поэтому на 100% утверждать немогу, но показалось что за рулем девушка. На приветсвенные ББФФ не реагировала.
    ПС А еще у нас прибавился АВК на А5 3,0ТДИ
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Я только по городу (читать Зеленограду :D) езжу медленно (читать вальяжно :D) часто игнорируя светофоры, но почти всегда уважая пешеГадов, особенно если это лейдисс :dead: В остальных случаях, двигаю по дороге чётко и кладу на всех уверенно (с) fduchила :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kronus

    Kronus Участник форума

    20 авг 2004
    101
    A4 B8 2.0T Quattro
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Ты предупреди когда по Скрябина поедешь - выйду из дома с плакатом "ПРЕВЕД АВУДИ-КЛУБУ!!!" :)
     
  18. mihaell

    mihaell Новичок

    24 мар 2008
    66
    black A6 2.7T quattro '03
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    эх, не пересекаюЦо наши пути ((
    хотя авиамоторная и ш энтузиастов эт оч близко к перово ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Taniola

    Taniola Участник форума

    10 мар 2007
    142
    Красная Авдотья
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Моя видать сарайка...:nod:

    Приветствий не слышала, каюсь...От постоянного обмена машинами с мужем забываю где я и зачем...:rolleyes:
     
  20. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Привет!!!:drunk2: