Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Был пассажиром в Range Rover Sport. Бибикать было нечем. :nod:
     
  2. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    да кажись 80 B4, шумно было, вроде тобой представился. ехал в Видное, вечер был,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. недовольный

    недовольный Участник форума

    11 янв 2008
    355
    инфинити М37Х иG35
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня утром на ТТК под Волгоградкой была замечена А6/45 зеленая примерно в 7.50 !!!! оббибиать не смог, гудок накрылся! Но обогнал и показал "зад".......привет!
     
  4. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    :thumbup::thumbup:Привет Амиго это мы там были:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    #9365 Mazzy, 24 окт 2008
    Последнее редактирование: 24 окт 2008
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня была замечена А6/С5 серебристого цвета , припаркованная рядом с ТЦ Европейский.С шильдой и TIGRESS на крышке багажника.
    Оставил под дворнегом преведку.
    :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера часов в 6 вечера на пересечении мячковского бульвара и новомарьиноской улице темно-зеленая 45 сарайка с шильдом сверху слева. номеров не запомнил, посигналить не успел...
    кто был, признавайтесь:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Чья тёмно-зелёная сарайка стояла в прошлые выходные в Чехове на улице Вокзальной возле почты?
     
  8. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©



    :rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Клон:uhoh:
    меня подставили:very_cool:
    моя машина в профиле,и небыло меня там не разу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 81_doctor

    81_doctor Участник форума

    31 июл 2007
    138
    Q7 3.0 D. 2008г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Наконецто увидел со клубника в Митино! Хто был не знаю...
    Сегодня утром в Митино на дублере Пятницкого ш в сторону Москвы примерно в 9-10 9-30 Таурег с шильдом пронесся по тратуару объезжая пробку. ПревеД тебе!!! Моргнуть, пикнуть не успел....
    А ты Митинский али мимо ехал?
     
  11. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Сегодня видел на ул.Кастанаевской черную А4 гос.номер *252**177 с шильдом
    Превед тебе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MAPTbIH

    MAPTbIH Участник форума

    19 дек 2007
    179
    Jeep Grand Ch (WG)
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Привет! :beer:
     
  13. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    #9373 Entho, 25 окт 2008
    Последнее редактирование: 25 окт 2008
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сегодня на тагонской площади..при заезде с эстокады с садового на волгоградку слева стояла на сфетоворе а4 чорная тонированна 8е с номерами х012ке ПРЮВет я на зеленом сарае а4 нетонированном был)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    #9374 alcogol, 26 окт 2008
    Последнее редактирование: 26 окт 2008
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    Знаешь, я эту же четвёрку(наверно) с номером 252 только вроде бы она тёмно-синяя. В половину четвёртого выезжала с царицынского радиорынка. Шёл пешком, догонять и сигналить не стал :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    В половину третьего вечера видел на борисовских прудах сорокпятку бардовую вроде бы 747 гос номер. С шильтдиком, и частично оторванной надписью audi-club на заднем бампере. На сигналы, аварийку и т.п. не реагировал. Ехал за рулём дядечка в очёчках :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера ЛёхаНах попался прям на работе:)
    Сегодня товарищ Заграница. Врядли он конечно сюда вылезет после нашей случайной деловой встречи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    сегодня около запчастей на лобочевского был примечен Warman(по крайней мере так было написано балончиком на крышке багажника=))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Черная А4 В5 сегодня на загородном ш. при въезде на ТТК. Привет тебе :beer:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TONYN

    TONYN Новичок

    6 авг 2008
    4
    А4/8E,ALT 2002
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    И тебе привет!!! Приятно черт побери тока шильд повесил))) Тока не чОрная а темно -темно синяя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Ты знаешь,зря :rofl: шучу

    р.s. Тебя то я видел и не раз ;-),теперь будешь узнавать, снова взял авуди :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...