Статус темы:
Закрыта.

Кто,Кого,Когда и Где©

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем savyol, 1 мар 2006.

  1. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    В пятницу на ТТК перед волгоградкой был обогнан, обсигнален и обмиган Oleg pilot. Моя машина была жутко грязная (ни рамок, ни шильда не было видно), поэтому пришлось представиться. Рад был встрече!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Он, видать, подумал, что безумец какой с дороги сгоняет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    903
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Он думаю понял, что я с АК. ТК я перед ним еще вырулил и авариечкой поморгал. Рамка клубная у меня :D
     
  4. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    полчаса назад встретил на Боровском шоссе одноклубника, но без шильдика, был обсигнален и переговарен путем опускания стекол))))
    Солнцево-Переделкино форева!!!!!!)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MOTOR23

    MOTOR23 Участник форума

    2 ноя 2006
    174
    Audi 100/45 1991г.в.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Вчера с бумерком стартанул! На светофоре! Во-первых с места- раз! Уверенно на пол корпуса! и потом и на 3, и на 4, даж 5 не стал включать, исход был понятен! Хотя он тож неплохо двигло крутил!
     
  6. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    тема не про это

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Так бумер небось с рамками АК :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    ехал сёдня из царей по андропову часа 3 назад (вчера рамку на зад поставил), вроде меня 45й кузов обсигналил (я не слышал,так как громко музыка играла), я ушёл на ТТК, а он дальше в сторону центра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Дык ты небось его подрезал :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    говорю же ещё раз: это был не матис и не фокус,а 45ый кузоффф!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Ездил сейчас по делам. Утомленный нагруженными выходными, был встречен FOKUSником, который активно агитировал поехадь в баню\прыгать с парашютом\да и вообще вливаться в движение =)
    ... хоть одна маленькая радость за выходные...

    Привет! :hi:

    ЗЫ. Как только появится возможность- так сразу бухать с АК! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    а теперь поподробней , насчет "вливаться в движение" .
    ..что стоит за этой расплывчатой фразой ? :shock:
    гуру дрифтинга открывает мастер-класс и набирает падаванов?? :rzunimagu
    или просто хотел "познакомиться" :uhoh: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    подрифтить он предлагал просто напросто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    а вот и тот,кто полз и непонятно,уполз от него или к нему в салон заполз...... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    На Вавилова встретил одноклубника на темно-синей В4, обсигналил; печенкой чую, это ЛисНик, номер 326, но он тонирован донельзя лика одноклубничьего не разглядел. На темной машине шильд зачотно смотрится, тока издалека показалось, что БМВшный от М-ки :rzunimagu

    ЗЫ.: Это был я на красной В4 с наклейкой около колечек:
    WWW. OOOO -club.ru Слово AUDI не клеил, нет смысла на красную машинку красные буквы клеить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    В пятницу 24.11. был подрезан и обмиган, а потом поздорован Захаром на ТТК :hi:
    А в субботу в Рязани (!!!) на светофоре поравнялся с Denicnic :hi:
     
  17. LisNik

    LisNik Участник форума

    28 мар 2005
    267
    Была 80B4 2л. 92г.
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©


    Печенка не подвела! :hi:
    Катился я себе тихо и спокойно наслождаясь музыкой в салоне (поэтому ничего не слышал что твориться вокруг за пределами машины :D )и смотрю красная 80ка обгоняет. Опознавательных знаков не разглядел, но видел что было что то наклеино и мелькнула мысль что это Вы, и вспомнил о вашем красном торнадо :) Хотя не разу не видел Вашей красавицы! Хотел было догнать, но любопытство охладило влезшая передомной машина и перекресток на котором я потерял Вас из виду :)
    Ну вот первый раз встретил одноклубника на дороге :rock:
     
  18. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    в конце Ленинского вчера встретил Алекса Толзина :hi: :hi: :hi:
    не знаю каким образом, но номер всплыл в памяти :shock: пришлось объехать со всех сторон вокруг твоей машинки :nod: хотел заглянуть кто за рулем, а она у тебя наглухо тонированнная :laugh:
    пришлось свой шильд засветить :rotate:
    а твой гшряный - не видно нихрена :nod: :laugh:


    вощем еще раз - ПРИВЕТ!!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Ну конечно ввиду имелось дружеское общение вне интернета :D под хорошую закуску
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: КТО,КОГО,КОГДА И ГДЕ©

    Блин, где вы все ездите... Год уже в клубе - никого на дороге не видел :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...