Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    кааакааая у у нас огромная стнара !! :drunk: и это только в ширину, а ежели в длинну !?!!! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    И вот что интересно.
    трасса М4. marleon выехал в 8, а я в 10:30.
    как я понял скорость у нас была одинаковая (примерно 110 км\час). Но при этом он "собрал" кучу колон с комбайнами ( в Воронежкой-Ростовской области) и кучу постов гаи, а я же когда ехал - комбайны уже стояли на обочине, а гайцы отсутствовали на дороге (шел мелкий дождик). :shock:
    В итоге в районе 8 вечера ( 700 км от МКАД) наш разрыв составил примерно 30 км (или полчаса). :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Вернулся сегодня из Абхазии пробег 4530 км. примерно 800 по Абхазии.
    Больше для меня Крыма и Краснодарского края для отдыха с поездкой на автомобиле несуществует.
     
  4. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    На машине мало одной недели, половина уйдет на дорогу.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.401
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Не нужно говорить "гоп" пока.. ;)

    -Слышь командир, отпусти с миром, итак попали конкретно и настроение гавно...
    -Да если б ты первый, а то каждая 4-я машины такая выходит и на жалость давит.
    Я тебе как мужик мужику скажу...Че вы все туда претесь. Они же козо*бы, как ими были так и остались. За дешевизной едете? Дешево получилось? Ну копите деньги и езжайте еще раз!
    Ладно езжай, пожалею тебя, больше не нарушай!
    -Спасибо командир!

    Вот так вот печально закончилось наше первое и похоже последнее путешествие в страну души....... (с)


    продолжение здесь:very_cool:
    http://auto.sarcity.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3233&forum=18

    Конечно же, нарваться на криминал можно где угодно, не факт, но на сегоднешний день Абхазия в этом смысле далеко не спокойный регион..
    Грузия до последнего будет отстаивать "свою землю" и ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, мы еще не раз в скором времени все услышим и увидим..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Про гоп может и прав, но для меня толпы народа в крыму и побережье краснодарского края неприемлемы. Отзывам в инете не доверяю.
    Когда проезжал Туапсе решил помыть машину от убиенных насекомых и поговорил с месными автомобилистами. Оказалось что многие местные отдыхают именно в Абхазии. Чел. мне сказал езжай и не пожалеешь., что и получилось.
    Отношение местных очень дружелюбное. Неоднократно приглашали присоединиться к компании (выпить винца, поесть фруктов) Менты останавливали один раз, документы не проверяли, просто интересовались как отдых.
    Мне очень понравилось так как в этом году посмотрели не все, если ситуация не измениться то в следующем году обязательно поеду еще раз.
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    #367 булдожка, 6 авг 2007
    Последнее редактирование: 6 авг 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    завтра выложу фотоотчёт о поездке в Анапу. :rotate: с пояснениями. :umnik:

    а пока для затравки - "обои" на "рабочий стол" :dead:
    http://www.audi-club.ru/photo/showphoto.php?photo=50099

    Merc* - мне лично "их" лица не нравятся. :very_cool: хотя не исключаю, что есть весьма порядочные люди. :hi:
    а пляж с небольшим колличеством народу можно даже в переполненной Анапе найти. :nod: хотя цены конечно не радуют. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Варяг

    Тguskill уже описывал эту историю не только на нашем Саратовском форуме, но и здесь.

    Друг недавно вернулся оттуда, после пребывания 1 мес с женой.
    Жили там у родителей жены. Сильно криминального ничего не происходило с ними, однако выслушав до конца, ощущения были такие же как и после рассказа Макса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.401
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    У меня нет физической возможности прочитывать все темы, чтобы "не повторяться":very_cool:

    Насколько я информирован, что в Абхазии более менее спокойно токма в Гаграх и Пицунде, остальное всё на удачу..
    Последний раз я бывал в тех местах в середине 70-х, то было при Союзе.. но хамство местных молодых абхазов.. такое не забудется никогда.
    Конечно же война сильно поменяла населяющий там контингент, нужда блокады, непризнание ихней независимости.. нищета, все эти составляющие временно заставляют добрую половину тамошнего населения "мило лыбица нам сквозь зубы".
    Ну да ладныть, не бум уходить в политику, каждому свое, кому то Крым с татарвой, кому то Гагры и пожизненная камера в Новоафонских пещерах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Короче поздравьте меня, я пробил себе отпуск ещё на 2 недели. Тоесть я гонял в Лазаревское в июне, а теперь ещё и в сентябре хочу на первые две недели под конец сезона :) Смотрю тема моя живёт, прикольно. Кто хочет в сентябре закатнуться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.401
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #371 Варяг, 6 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну вот небольшой отчет о том что было тут сказано пересказано, ну и фотки;)

    Я всегда знал что в Крым_атории нужно отдыхать по программе "всё выключено" т.к. сервис там в одном месте - на президентской фазенде. Постоянно бывая там "дикарем".. вопчем не будем о том чего там нет-не было-и не будет еще долго -сервиса.
    Первая проблема с поиском жилья началась сразу.. с маленьким ребенком(доче 1-година) отказывали под разными благовидными предлогами, то что предлагали не устраивало нас, но в итоге нашли.. для моей семьи далеко не бюджетно, но деваца было некуды..:very_cool:
    Чего не сделаешь ради дитяти.

    Пансионат "Надежда" пос. Морское. для учаснеГов Ауди-Клуба скидка 5% при предъявлении клубной карты;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.401
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #372 Варяг, 6 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Море, море.. :up:

    На термометре + что в тени и в 7:00 по утряне:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.401
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #373 Варяг, 6 авг 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Массандровский винчик в тамошнем баре ну просто по смешным.. гривнюкам:)
    Но я его не пЫв, не лублу, я воттку лублу в разумных количествах:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    alcogol
    в Каких числах поедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я собираюсь через 10 дней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я числа 5-го(сентября) стартану в сторону Сочи. КТо-нибудь в это время поедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    да !:up: мы 5 числа в Адлер выдвигаемся на 2 машинах. Время вылета от м.Коломенская 15-00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    поднимука темку, думаю пора ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    а? что? лето?????)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Да. Было вчера. Все нормально, уже прошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...