Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    я поеду 2 раза сначала в июле затем в сентябре :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    маршрут в сторону Абхазии :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    :) А я поговорил со знакомыми, так вообще никто не хочет на машине, я уж думал никто не ездиет. Из плюсов, мало денег стоит, машину затарь чем угодно, на руках стока не утащишь. На месте есть своя тачка и ты ни от кого не зависишь. Да и в пути где хочешь останавливайся, удобства(особенно если ты не один у кого есть права). Короче мы с подругой ездили, правда по техническим обстоятельствам моя бочка тогда не на ходу была, а ехать срочно. Поехали на её тазу 2114. В итоге туда 1600 и обратно соответственно столько же, переводя в цифры около 4400 отдали за бензин,я денюжки эти тщательно считал, интересно было. Там на тачке всё изъездили, прикольно. Даже в горы к 33-ём водопадам на ней доехали. Жаль кондея не было, а так ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кстати, маршрут проходит мимо Лазаревского. Мы оттуда по крайней мере ездили до абхазии. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. apoleshchuk

    apoleshchuk Новичок

    3 янв 2006
    92
    A6/C5 2.8q 98г.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    собираюсь в конце июля в Геленджик, Сочи. в отпуск с 30 + два выходных перед отпуском.
     
  6. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    проще переписать АКшников в городах, расположенных по маршруту следования :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    мы собираемся в Крым, числа 6-го июля выезжаем на пару недель
    поедем на 5-6 машинах, с рациями, связками по 2-3 авто, так безопаснее :umnik:

    вот такие вот планы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Примерно так вроде и собирались. Только поедем чуть дальше, в посёлок "Якорная щель". Народа меньше, всё дешевле, уровень обслуживания намного лучше и жд пути дальше от пляжа, чем в Лазоревском.
    Нави нафик не нужна, чешешь тупо прямо, потом в районе Джубги уходишь в сторрону Сочи и дальше валишь по серпантину)) Главное на серпантине не обгонять, ГЕЙцы сццуко жадные и ушлые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну..не знаю...
    Что касается меня, то дороже выходит, поскольку жрет - мама не горюй...
    Удобство?! НУ как сказать, едем без остановок, в итоге по приезду на место глаза слипаются, считай полдня точно потеряно. Ну а вот насчет мобильности- факт. Захотел- поехал на Красную поляну, в горы, да ккуда угодно (правда насчет в горы на Авдотье есть сомнения).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Расскажите про таможню, в частности обыск, сильно шманают?
     
  11. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Хде?!??!?!!??!1/1/1/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    При въезде в УКРАИНУ :)

    Ни разу не ездил на авто туда, в этом году собираюсь...
     
  13. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Поищи пост Варяг-а на эту тему - оч правильно все расписал :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    отезд 14 июля в 9:00.
    в этом году еду "одной" машиной.
    конечная точка - Анапа.
    вариант ночёвки- АЗС "Башнефть" 840 км, или чуть дальше, АЗС *** 1012 км.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    О, коллега :beer:

    Целюсь туда же и примерно тогда же, мож на неделю позднее.

    По путевке или к частникам? Поделись, если не секрет, планами по размещению в Анапе. :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Начевка- отстой)) Надо пилить так))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Чем Анапа то приглянулась, не субтропики ниразу((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    МалОму 2 года, самое то. Был бы постарше, дернул бы в Абхазию. От Гелика до Сочи усе искатал. В Анапе и песочек, и посуше будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Для детей- согласен. А так, по климату лично мне больше нравиться Сочинское побережье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    #40 булдожка, 6 июн 2007
    Последнее редактирование: 6 июн 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Еду в частный сектор, на песок, скорее всего в Джемете (на лиман).
    два года подряд ездил к одним и тем же частникам в Анапе (ул. Панфиловцев, пляж - галька, там берег интереснее и под водой разнообразнее).
    В этом году хотим на песочек, подальше от народа (центральный песочный пляж в Анапе - это давка в мето в час пик).
    До этого отдыхал в пансионате (от работы) в Бетте, дикараями в Джубге и Архипо-Осиповке.
    В следующем году на двух (или трёх) машинах планируем поехать в Лазаревское.

    Без ночёвки ездить не буду - так как 22 часа за рулём могут закончатся "деревянным макинтошем". :very_cool: К тому же дорога перед Ростовов жутко пахабная и узкая и ночью по ней ездить просто опасно - много "больных" встречных фур. А выезжать в 4 утра из Москвы - так что же это за отдых, если надо не досыпть?! :shock: :dead:
    _____________________
    Для инфы:
    Анапа июль 2006 год. Цена в частном секторе 150-250 руб/сутки/койка. В июне на полтинник дешевле, в августе дороже.
    Машина у дома 30-50 руб\сутки.
    Из-за большого наплыва отдыхающий имеется место перебоям водопроводной воды (горяч/холод).
    Эти цены почти не меняются уже 3 года.
    Дешёвая и качественна еда в центре Анапы в столовой/кафе "Сказка".

    Вот тут очень хорошо об Анапе расписано:http://www.otzyv.ru/read.php?let=17392&v=170507191010&p=0


    Сукко - отстой: и сам видел и вот тут подтвердилось -
    http://otzyv.ru/read.php?let=21184&v=250507132713&p=0
    http://otzyv.ru/read.php?let=18874&v=170507174531&p=0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...