Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А я не могу спать в дороге. Чувствую - засыпаю, остановка, сон 15-20 минут и дальше. Больше спать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    прикольно был в том году , на авто . Жил в Ейске две недели и ездил на косу , понравилось , людей мало воды много:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А я думал у меня только такая ботва :rofl:

    Потому и не сплю. Еду, чувствую совсем жопа, начинаю засыпать за рулём. Понимаю что не прав в корне, решаю не геройствовать. Ещё раз и останавливаюсь и ближайшего "отстойника". Встал между другими машинами чтобы не скраю. Пытаюсь как-то поудобнее устроиться. Никак не получается. Решаю попробовать так. От этого ещё хуже, да к тому же душно,а с открытими стёклами спать не рашаюсь, даже с приоткрытыми. Поворочаюсь так минут 20 и решаю что всё это гон. Не выспаться так. Даже заснуть толком не могу, полудрёма какая-то. Встаю и еду дальше. Зато эта пауза немного отрезвляет сознание. И спать хочется заметно меньше. Хоть и до конца не лечится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    да это точно , одному прикольно , топи тапочку :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я вчера получил смету на отопление, это убило последнии шансы на юг:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.399
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кароче я бу в пос. Морское (от Судака 20км.)до 19-20 числа июля, так шта.. тел. для связи в репе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Всем привет . Думаем поехать в Ейск 27-28 Июня по Ростовской . Еду в ночь меньше гимора:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Полностью поддерживаю (фуры, сельхоз техника спят и дачников нет):thumbup:, но если ехать до Сочи, то по утру надо немного вздремнуть, а то бывает машину на встречку почему-то тянет:shock::sleepy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.399
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я уже не такого "ночного" убеждения и давно, так хорошо представляю что такое ночные трассы, когда запаски от камаза, карданчики и прочая сельхозтехника в пияном виде пересекающая трассу, много чего еще удивительного в ночи..:) Да и потом, таких хитрых ночников среди водил.. фур достаточно много;-).
    И уж если выбирать Азовское море, то оно получше со стороны Украины, к примеру арабатская стрелка, дешевше и море чище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Думаю в конце июля в район Тамани поехать. С женой и детьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.399
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?


    Не надо, будешь при ветре там обед вместе с песком хавать, проходили.. хватит дОстатОшнО :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    кто с детьми ездил, подскажите- как мелкие (3-5лет) дорогу переносят? мы ж в креслах.спать смогут или надо куда нить на ночовку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А их не укачивает в пути?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.399
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #434 Варяг, 7 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?


    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: без комментариёв :)
    Хочешь узнать прокати их разов 10 сразу по мкаду, ежели до сих пор не знаешь - как ТВОИ дети переносят дорогу:very_cool:, моих не тошнит, но эт мои ;-) дорожными гостиницами не пользовались, на ночовку в поле-полюшко, ляпота :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    в начале июля с женой и сыном в Фарос:thumbup::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    для особо одаренных поясню: :)

    "переносят дорогу"- в понятие входит не столько "тошнит" и т.п. , сколько усидчивость маленьких детей. кто этим озабочен частенько, тот сразу поймет без лишних объяснений о чем я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ксюх!
    эт здесь не совсем так!:umnik:
    у меня пацан как волчЁк кружится и на месте его никогда не удержишь, но как только в машину садится, так сразу спать!!!:nod::dead:
    и всю дорогу в анабиозе:laugh::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    во тебе везет)))))

    я просто вот о чем- мы в белоруссию ездили, 10 часов. так вот я думала сама от психоза сдохну!! доча так мозги вытрепала, до истерики!! не хотела сидеть и все тут!!! утром спала, да, а к обеду-хана!! то есть часа 4 мы ехали в шоке.
    а обратно домчали вообще без проблем. у москвы в пробке только хныкать начала и все.
    а на юг это надо рассчитывать часов 20...вот и чешу репу:laugh: да и детей теперь двое)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.399
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    для особо озадаченных : твои детки -твои детки, мои детки - мои детки, какое могет быть сравнение и рекомендацЫи!? :very_cool:

    понимаешь у всех по разному.. ну как в первый раз.. и пока сам не спытаешь не паймешь что такое материнство и отцовство;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    было бы смешно если б я не была озадаченной о моих детках, ога.

    при чем тут сравнение то??? тема на то и есть чтоб своим опытом делиться. что принять к сведению, к чему прислушаться. + рекомендации опытных ходоков.

    ты же тут советуешь чтоб не ездили ночью по трассе- а зачем, если считаешь шо каждый сам спытать должон?
    вот. так что нефик тут умничать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...