Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ни смишно что ты до сих пор не знаш как оные переносят;-), хотя.. ежели 4 часа кашмара помножаем на уже двоих , получаем 8 часов того из 20-ти :very_cool: вопчем терпимо, доедите :laugh:
    да советовал, пока с твоими проблемами не азнакомился:very_cool:, вам лучше только ночью, дети спят и вам щасте будет.. :)

    Дык я не и не вумничаю, я просто езжу туды пастаянна, хотя магу раскрыть ужасную и сташную тайну, я дет.креслами не пользуюсь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lys

    Lys Новичок

    21 янв 2005
    80
    Audi 100/45 2.3 91г. и А6 2.4 98г.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Опыт не мой - друзей. Детей двое, 3 и 5 лет. Выезжали в 17.00, к ночи заложили пространство для ног шмотьем, сделали лежбище, положили детей вальтом и всю ночь ехали. Проснулись около 8-00. Добрались где-то к 14-00 к морю.
    Я ездил с одним ребенком, тоже в ночь. Выехал в пятницу в 11-00, приехал в Анапу в 14-30. Гнал всю ночь, пока ребенок дрых. С утра он начал пробивать мне мозх: "Где море?"
    Сейчас у меня двое. Поеду предположительно также, в ночь. Но медленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    судак, числа с 17-18 июля
    и так 8 лет подряд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    значица с тобою в попутных направлениях уже пересечемся, а там магёшь и с Пан_ом пересечься :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    спасибо. хорошая идея:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    рисковый человек. Недавно в инете опять натыкался на ту историю, с "Патриотом". Когда родители отделались практически лёгким испугом, а ребенок был не пристёгнут - погиб.

    ;-) глядишь и толпа наберется. А я за любой кипешь, кроме голодовки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кому какая судьба.., понимаю, что может и так правильней в кресле дитятей.., но.. ехал бы не 1,5 сутак, а три в одын канец :very_cool: И дело не в укачивании детей, представить не мОжу, шобы моя мелкая "ховронья" в том кресле хотя бы два часа просидела, если токма спать.
    А так пользуюсь методой - не гнать, в ночи не ехать.

    А случаи бывают разные.. есть пример когда ребенок спасся в автокатастрофе потому что его.. выбросило из машины, родители были пристегнуты впереди и.. теперь царствиё им небесное.


    Ну дык не бум о грустном, колись куды зашкерица в Крыму парешал? :very_cool:
    Предлагаю на берегу 15-16 июля шашлыкусы замутить (ориентир п.Морское):drunk2::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В подтверждение..


    Сын известного актера театра и кино Александра Домогарова погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Москве, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции

    "ДТП произошло в пятницу в 19.40 у дома 56 на Дубининской улице на пешеходном переходе. Джип "Хендэ" выскочил на тротуар, перевернулся и сбил трех пешеходов, один из которых был 23-летний Дмитрий Домогаров. Молодого человека с тяжелыми травмами доставили в больницу, но спасти его не удалось"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #449 Horhe, 7 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Один раз выехал в ночь - больше так не делаю. Вся ночь в фурах и адреналине.
    Ну и по теме - выезжаю в 7-00, к 24-00 набегает не спеша 1400км., что хватает за глаза и до Анапы и до Судака. Вопрос в границе, ну здесь уже кому как повезет. Но в хохляндию не езжу из принципа, хотя вся молодость прошла там: Ялта - Коктебель - Ялта.:rock:

    ЗЫ. Однажды по серпантину ехал чуть быстрее обычного - останавливался каждые 15 мин. для :blyaa:, причем это действовало и для переднего пассажира и тем паче задних. При этих остановках прооизводилась ротация седоков - иначе полное обезвоживание:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Не замечал. Ездил не раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Мой в три-четыре года нормально переносил. Последний раз планировали в гостинице переночевать в районе Ростова, но так получилось, что к ночи уже до места доехал. В принципе мой нормально в машине спал, когда один был. Мы с женой на переднем, он на заднем поперек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Хороший аппетит :)


    И как убеждаюсь, что дети у всех разные, единой рецептуры для всех не существует:very_cool:, кого то тошнотворит, кто то усидеть сможет ни пикнув 1.500 км. в дет.кресле , другие любители.. что явно им по нутру - "поперёк" на заднем сиденьице авто.
    Главное - эт соблюдать СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ и ОБГОН!!!:umnik::umnik::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Знакомые вернулись только что с моря, по дороге были оштрафованы за то, что задние пассажиры не были пристегнуты, типа машина то оборудована задними ремнями и все.
     
  14. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?


    ну по поводу ночи как посмотреть , дети всётаки , а фур не так много , многие спят в это время. Издим не первый год и всегда только ночью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Выесжайте примерно в 18-19 в пути 3-4 часа там они засыпают ,а вы пилите дальше . Если ехать днём дети с ума сведут а ночь самое оно .Удачи:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Был в Ейске. пос. должанка (или как то так) 4 года назад, неплохо было...Кемпинг база есть (были на машине).
     
  17. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    завтра стартуем! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    я в этом году - пас. надо дачей заниматься. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.396
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Дача - это вечное строительство и обустройство, а вот море... кароч, лопата тебе в помощь, а мы недельки две покупаемся и позагараем ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    +1 :thumbup:, море это хорошо, каждый год надо ездить, а то и по несколько раз.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...