Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. PAXER

    PAXER Участник форума

    26 дек 2006
    321
    Ауди А6 1,8Т => BMW 7erка
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    внесите в список. планирую 18.08 в сторону Лазаревского на 2 недели. На нескольких машинах может повеселее будет.
     
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    последний раз на наших йугах в Ольгинке был ... ничего интересного - галька, хачапури ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    при наличии ветра галька пожалуй лучше чем песок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Какого ветра?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    какая Галька???:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    любого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Главное чтобы ветер без камней был :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.395
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #569 Варяг, 20 июл 2008
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Вчера вернулся из Крыма,
    Какие есть вопросы отвечу :very_cool:

    Сразу, таможня в НеПатеевке.. эт надо видеть, "обортни в погонах" пред ними малчики :)
    Дарагие рассеяне из таможни беспречинна создают огромные очереди на ровном месте, после чего, наевшись в многокилометровой проПке и попадая на полупустую самостийную митницу.. тебя хлопают по новой грозя многочасовым досмотром твоего авто, особенно усердствуют при виде в авто подуставших детей :devil:
    Кароче, процесс высасывания на "карман" денег совместным рассейско-хохляцким таможенным кАмитетом поставлен на многие десятки тысяч разных денег в смену:uhoh:
    Цена вопроса по "зеленому коридору" в среднем от 10 долларов до тысячи наших рублей и более.
    Хитрецов кои пытаюца проскочить митницу "в ночи" слишком стало много, хотя народ папёр, в основном встречались регионы "калужачьи-подленинградские".
    В целом природой и климатом Крыма остался как и прежде доволен, он там уникален, трасса М-2 практичски пустая, все изголяюца на трассе М-4 :).
    Ценовой вопрос продуктов питания по ценам на рынке вырос до хорошего мск. супермаркета. Вывод - ящик пыва, сладко-минеральной и вотки нуна прикуплять в городах Новомосковске либо Мелитополе.
    Жилья там немеренна, на любой вашенский вкус от 200 рублей и.. на ваши другие капризы.
    Про "даишников" в Крыму, останавливают исключительно на ловлю за употребление спиртного, остальное им пофиГ, даже страховку не требуют.

    Так же из положительного, встретил там АКшников, с Лешей ПАН_ом приняли "на грудь" на берегу моря :drunk2:

    По трассе достаточно мини-отелей где можно отдохнуть.
    И.. сервиса в Крыму шукать не треба, он там в единственном числе - президентской резиденцЫи, куды меня естестна с палаткой не пустили бы :D
    Порадовала крымская транспортная сеть автопассажирских перевозок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Приехал вчера из Сочи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну рассказывай:nod: Чё там да как?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andynoz

    andynoz Bad e-mail

    18 апр 2007
    17
    Audi 90 2.3 20V (7a) Quattro 90г.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    числа 3 августа собираюсь в Адлер
     
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    472
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Именно 3-го? А чего не в субботу, я тоже собираюсь. Пока планировал 2-го все-таки. Правда дома ремонт еще может и задержать... С остановками едешь или прямиком до моря?
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Сегодня перебрались в Коктебель. Планируем быть дней 5 - 6. Погода, 37 в тени, море очень теплое и чистое. В планах, полетать на параплане, взять квадрики и покататься по горам. Ну и серф, конечно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    2 Варяг. Был рад знакомству. :) Спасибо за гостепреимство. :) жаль вы уже отчаливали. Было чертовски приятно, в конце долгого пути, встретится, хлопнуть по стопарю и рухнуть в море :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.395
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Взаимно :beer:

    37 в тени жесть, б-рр, удачного Вам отдыха и хорошей обратной дороги, привет от нас твоим двум девушкам :)

    здесь после Крыма полный ... жара-духота-влажность и дожди, так что не спеши. и смотри чтобы на параплане на туретчину не унесло и хохлы стрельб ПВО не проводили, а то они умеют хорошо сбивать.. :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кто недавно ездил, посдкажите: что из себя представляет дорога до Ростова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.395
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Юрасик, дык кто же тут ответит, ежели пока на велосипедах по ней до Ростова не ездили :D

    Я тебе уже говорил, читай внимательнее, от Воронежа до Ростова (300 км.) полная жопа, ремонт, фуры, гаишники и т.п.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Как ростовчанин "понаехавший" в Москвы и потому - вынужденный регулярно проходить М4, рекомендую:
    участок дороги "Чертково-Каменск-Шахтинский" - проходить ночью до 5 утра. в 5 утра у "гопников в погонах"- развод, просыпаются фуры ночевавшие.... ехать сразу становится сложнее.

    Сам до Ростова планирую 8.08. и 16.08 скататься (снятие с учета старой, и постановка на учет - новой маФынки.. потому катиться буду неспеша.. типа - обкатка)