Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    :beer:
    Тоже собрался в Джемете. Подбираю частную гостиницу или частников на самом берегу без шума. Много лет отдыхал в Архипо-Осиповке. Есть там вполне культурный кемпинг. Домик из 2 комнат с душем-санузлом в июне 2006 был 900 руб. Пляж - галька: малОй учился твердо стоять на ногах - было самое то.

    Что касается дороги - я без ночевок не езжу - совсем никак :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    в прошлом году ездил в геленд. через джугбу...
    при выезде из Ростовской обл. шмон ведут серьезный 80% молодых проверяют особенно на иномарках и зубилах(08-99). досмотр вещей и т.д.

    при в езде в Адыгею заставили делать анализ на наркотики и алкоголь...

    короче потеряли часа 4 в дороге...пришлось по серпантину ночью ехать, аварий до Х...Я.. так что аккуратно, местные ездят только с дальним и им пох. вылетают прям перед машинами на встречку... при мне 4 аварии было серьезных.. из них одни улетели в обрыв...мне аж хреного стало... асфальт очень скользкий в отличии к которому мы привыкли, так что имейте в виду..

    жил около речного вокзала ( чуть севернее) до моря мин 5 пешком...но там центральный пляж не пригоден к хорошему отдыху. мы загружались и ехали к строящемуся аэропорту дальше к выходы из бухты.. там галька, вода чистая и мало народу...жили за 250 р с рыла, т.к. родственники часто отдыхают...другие за 400 (меня жаба бы задавила)...условия спартанские, но душ кровати и столик чел. на 8 есть...

    надеюсь кому нибуть поможет...
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В Тулу со своим самоваром не ездють :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. old_soldier

    old_soldier Новичок

    18 окт 2005
    93
    OOOO A6 C5 2.4`97
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Севастополь-сила!:rock:
    Каждый год стараюсь туда заскочить хоть на пару дней. Надеюсь этот год не станет исключением. Хочется еще раз на 35 батарею на фиоленте слазить...
     
  5. Димон 688

    Димон 688 Участник форума

    5 сен 2006
    353
    Ауди ТТ чёрная 200
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Еду в Адлер 6 июля.
     
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    До моря с Джемете топать 15 минут, но там пляж дикий и огромный !! :dead: народу мало.

    Почему выезжаешь 15 а не 14-го? :shock:

    Rror - эко тебе подфартило. :unhappy:
    А у строещегося аэропорта есть замечательный Геленджикский винзавод ! :nod: :up: я от туда в прошлом году 2 коробки вина вывиз. :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Где обитать будете? Мы с 17 июля в Симеизе, заезжайте в гости :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В этом году пас, т.к. дите еще не выросло до нужных размеров. :D А в следующем поеду в Абхазию. Так что в этом году дачи подмосковные. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Выезжать планирую 14-го
    У меня маршрут - сам видишь откуда :D
    Джемете будет самый дальний пункт путешествия. Планирую туда попасть к началу августа :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В Судаке осядем, планируем снять большой татарский дом ближе к горному склону, на море всеравно на машинах катаемся, потому как на городском пляже галька и давка, а мы нашли пляжик с песочком :nod:

    если недалеко - то заедем, я не в курсах местной географии :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    http://travels-ua.com/crimeamap.htm
    Симеиз на самом самом юге, между Севастополем и Алупкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    нда, далеко сцуко, мы пару лет назад из судака в ялту катались и на гору местную заезжали (забыл название), так когда обратно вернулись - вымотаны были настолько, что даже вечернего променада не было :(
    а в этот раз еще и 5 чад с нами будет от 3 до 7 лет, поэтому врядли в крыму свидемся :shock:

    приятно отдохнуть и оторваться :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    На 6-ке? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    На Ай-Петри наверно ездили, где канатка?
    Вам тоже удачно отдохнуть! :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brutall

    Brutall Guest

    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я тоже собираюсь на море в РФ в июле:nod: Посоветуйте как и куда лучше ехать. машина Ауди А4
     
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Да вино там отменное не то что в самом гелене... кста там еще рядом с ним (если ехать в сторону выхода из бухты) отель строился, рядом с ним есть домики 2-х этажные в прошлом году там было около 500р... как щас интересно если также то я бы подумал Геленджик VS Ебипет... хотя все равно дорого в россии получается..зато она наша Раша =)
     
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    До адыгеи дорога одна, дальше (около поста ГАИ при въезде в адыгею) сварачеваешь на Джугбу а там хоть в сочи хоть в анапу.... кто ездил через новороссийск а не Джугбу переплювались...
     
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А еще помню там столовка за 70 рублей нахавались 1-е 2-е...
    и лимонад как в савдепе --- тархун дюшес, лимонный, мы купили там 170 бутылок стоили они по 7р вроде... офигенно вкусные :rzunimagu
     
  19. Brutall

    Brutall Guest

    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Спасибо. А ехать куда лучше? где почище и покрасивше? Гайцев с радарми в кустах много по дороге из Москвы? как вообще покрытие? Можно инфы побольше....плиз
     
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    угу, только мы на нее по серпантину заезжали - непередаваемое ощущение :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...