Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    #601 dago, 28 июл 2008
    Последнее редактирование: 28 июл 2008
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Как же страшно у нас тут жить оказывается :confused:, наверное надо валить отсюда пока жив :)
    В Москву наверное, там и бъются значительно меньше и сервис отличный, дорогу обязательно уступают всем пешеходам, меня только один раз там на зебре на капоте мерседеса прокатили. Поворотник показывают все без исключения и качество сервисов замечательное...

    Извиняюсь, не выдержал...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ничего полезного нет в этом тексте! Более того скажу что видимо автор ***** и креатив гавно! Езжу в Адлер по два раза в год и за базар отвечаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну братэлло, ведь не у каждого есть столько многа хрустов.:very_cool: :rofl::rofl::rofl::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    472
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну горячиться не надо никому. Я тоже много лет езжу на машине в Сочи, про "правое" направление Анапа-Геленджик не скажу, а налево от Джубги каждый год езжу. Правда есть тонкость, не влияющая на впечатления, я родился в Сочи, но машины тогда у нас не было, тч. в тонированной шестерке я не родился к сожалению. Местные гоняют чаще - да, но это потому, что они знают все повороты, плюс чутье, но я не про всех, есть и дураки, где их нет, может на юге кровь горячая у людей и впечатление, что таких там больше. По вопросу пропускания пешеходов - абсолютно не согласен со статьей, как раз пропускают, это не Москва. Из-за этого выстраиваются очереди около всех поселков, где народ идет на пляж, с пляжа на обед, вечером - переодеться или спать. Хочется отметить, что при наличии гаишника на пешеходном переходе не влияет на то, как пешеходы переходят дорогу, им плевать и на него и на автомобили. В общей своей массе, часов в 9-10-11 утра на пляж идут ОТДЫХАЮЩИЕ, а не местные. Вот вам и культура. Про канализацию... да там бывает такое, но для этого достаточно не купаться у устья реки. А так, в общем-то, море - большой туалет, но от этого никто еще не умер, а наоборот, все считают, что море - это здоровье. :rofl: Видимо уринотерапия полезная вещь. Это так, шучу. Самое страшное, что может быть на курорте - смерч. Они бывают частенько, мощные реже, но последствия их печальные. Я никогда не селюсь в гостинницах, которые построены на реке, лучше на горке где-нибудь, так безопаснее. Развязки бывают сложные на этих трассах, для того, чтобы не потеряться, смотрите не только на знаки, но и в карту, чтобы знать очередной населенный пункт, а по указателям обычно все видно. По сервисам, хоть Dogo защищает их - похоже на правду, но по части иномарок. Сервисов вообще нет нигде нормальных, в Москве чтоль есть? Но, это ж не про все, есть мастера, как и везде, но их надо знать. В Сочи мне перечисляли 3-х мотористов, более нет. У одного из них я сам дважды ремонтировался, человек с "закрытыми глазами" разберет и соберет любой движок. Такие редкость и на юге и в центральных городах. А по вопросу соблюдения правил - правильно, просто кроме авариной ситуации можно еще создать опустошающую ситуацию в кармане. ГАИ везде не спит. Но это кому как, кому везет, у кого может бабла много.
    Ребят, всем удачной дороги, отличного отдыха, кто едет. Я 2-го в Сочи!
     
  5. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я за справедливость, все что написано в статье приминимо практически к любому городу нашей необъятной Родины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    да не в них дело.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    472
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    И я про то же и за то же. Влад, когда пересечемся? Я как в Дагомыс приезжаю, пиво наливаю, про все забываю... Надо бы вместе выпить его... :drunk2:
     
  8. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    я только за обеими руками:beer::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кхе-х:very_cool:, кажи тады на милость, как мона без хрустов по два раза на год на моря ездитТЬ? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    я не про эти хрусты:p, а про те что на штрафы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я, братэлло, никогда самим сабою не расплачивалсИ :umnik::laugh::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    +1 кг\ам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Мож и так. Но когда на серпантине на тебя вылетает из-за поворота белая семерка (жига), это того... 23-й и 93-й регион ездят... очень смело. Москвичи вне конкурса :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maximov

    Maximov Живу я здесь

    20 авг 2007
    1.410
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    +1 Вчера только вернулся из Сочи, местные джигиты летают так, что Москва не стояла и рядом :hot::hot::hot: а в остальном там хорошо )))) побывал в красной поляне )) жутко когда едеш на подьемнике на уровне облаков и не пристегнут ))) штрафов отдал 0р.0к. :) все желающие- бегом на юх )) ниче там страшного нет :drunk2::drunk2:
     
  15. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    472
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ок. Приеду отзвонюсь... Следующую неделю будем отдыхать наконец-то... :rock:
     
  16. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Года 3 уже не ездил на наше побережье , вот собираюсь посетить в этом году в августе , интересуют гостиницы в Витязево или Джемете , кто был недавно может дадите телепонцики или посоветуете какой нибудь отельчик
     
  17. Масяня_K

    Масяня_K Новичок

    23 июн 2006
    10
    золотистая такая
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Витязево и Джемете - где это находится?
     
  18. i_garry

    i_garry Участник форума

    16 апр 2007
    196
    Q7 4.2 2006г
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Витязево - около Анапы. Аэропорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    У меня старт 11-13-го. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. denicnic

    denicnic Участник форума

    8 мар 2005
    128
    Турба-кватра92 + в
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Прошу меня занести в список - выезд 11-12.08 Место назначения - Сочи, если получится, то Абхазия.