Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Второй заезд 6.09 в Сочи-Адлер :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Есть телепоны пары минигостиниц, постараюсь завтра найти визитки. Есть ещё визитка местного частного манагера. Он по пожеланиям клиента подбирает варианты. Нынче подъезжал к Джемете, прицепился как клещ. С 3-й попытки нашел то, что мне надо - 1-й этаж, тихо, у самого моря (даж сланцы не одевали). Денех не берёт (какой-то % от хозяев имеет).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Уважаемые комрады, а не кто не едет из Анапы (или +/- 100 км от нее) в Москву в районе 15-20 августа? Если бы кто меня захватил с собой оттуда... было бы замечательно! В авиакомпаниях билетов уже нет, а те что есть стоят 10000 р....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    24 августа выезд Москва-Ессентуки,потом на море но куда пока не знаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В этом году поехать в отпуск на море не смог :cry2: дачные дела накопились :unhappy:
    по-этому пришлось годик пропустить.

    Но в следующем году обязательно поеду! :nod:

    Как сказал один из сотрудников моей конторы: "Отпуск - это для моря, а выходные - это для дачи". (с) :umnik: ии он прав!!! :nod:

    з.ы. еща сотрудники приехали с нашего побережия: Дивноморск, Криница, Анапа - говорят везде были по 3...4 дня штормов, но тепло. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    11-13 старт через Самару. Возможно укачу 8-го в ночь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. denicnic

    denicnic Участник форума

    8 мар 2005
    128
    Турба-кватра92 + в
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?


    Где то в этих числах буду восвращаться из Абхазии-Сочи. Могу прихватить где-нибудь Джубга-Краснодар или может еще где.
     
  9. Alexcom

    Alexcom Завсегдатай

    12 мар 2008
    594
    Две синих, одна
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    мы 18 с джемете стартуем в москву... тел в пс скинул... звони решим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ребят,кто нить ездил по маршруту Москва_Ессентуки ну или в те края?
    как лучше до Ростова,а там на Ставрополь или есть какая-нибудь другая дорога??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aleksandr 26

    Aleksandr 26 Новичок

    16 мар 2005
    15
    Сейчас AUDI A8 4D.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Лучше все время по М5 и никуда не сворачивать...Ростов-Ставрополь не очень.С Ростова на Кропоткин,с Кропоткина на Пятигорск стоят указатели.Перед вьездом в Минеральные Воды будет указатель на право Ессентуки,Кисловодск,Черкеск,а на против указателя на другой стороне трассы стоит АЦ AUDI-Минеральные Воды...
     
    1 человеку нравится это.
  12. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    вот спасибо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А М5 это же вроде как Варшавка если из Москвы ехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    М5 вообще то - Новорязанка. "Урал-Челябинск"
    с нее можно выскочить с Рязани на Чаплыгин, оттуда на Липецк и далее - на Воронеж. после чего стоиит выбор - М4 как все с "прелестью" ВерхнеМамоновского моста или Р194 до Богучара и опять дальше по М4.
     
  15. Aleksandr 26

    Aleksandr 26 Новичок

    16 мар 2005
    15
    Сейчас AUDI A8 4D.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    М5 это трасса ДОН,выезжаешь по Каширке на Ростов-на Дону,Ростов-на Дону обьезжаешь по обьездной через золотой мост там стоит стационарный пост му-ки редкостные,по обьездной подьедешь к кругу,на лево Ставрополь сюда не советую дорога узкая не хорошая,тебе нужно на Армавир,Кропоткин или Пятигорск точно не помню....
     
  16. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    а так разве проще ехать? не лучше сразу по М4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Дон вроде как М4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aleksandr 26

    Aleksandr 26 Новичок

    16 мар 2005
    15
    Сейчас AUDI A8 4D.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Извиняюсь запарился,у нас жара да все правильно М4-Дон...
     
  19. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Во теперь разобрались,а то бы я в Челябинск уехал)));-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aleksandr 26

    Aleksandr 26 Новичок

    16 мар 2005
    15
    Сейчас AUDI A8 4D.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Самое главное города следования правильно указал...Мой совет выезжай рано утром в воскресенье и не вздумай в субботу т.к в пятницу вечером в наше направление из Москвы уезжает очень много грузовиков,но наверное как и в другие направления...