Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    спс:thumbup:
    я и собираюсь в воскресенье двигать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aleksandr 26

    Aleksandr 26 Новичок

    16 мар 2005
    15
    Сейчас AUDI A8 4D.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Удачи!!!Рад если помог...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    еду в воскресенье маршрутом :Наро-Фоминск-Форос:umnik: а именно -
    Нара-Балабаново-Серпухов-Тула-Орел-Курск-в Строителе уйду направо(кто знет, поймет)-Харьков-Днепропетровск-Мелитополь-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь-Форос;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Стартовать будем с женой 28.08 или 29.08 в сторону Джубги, поедем вдвоем (оба рулим с удовольствием) . Есть кто едет в это время ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Если поедешь по М4, имеет смысл выезжать ночью, в Липецкой области в трех местах ремонт дороги, пробки... мама не горюй:hot: В это воскресенье из Воронежа ехал 10 часов (500км). Хотя эти собаки страшные и ночью делают:confused:, а может к тому времени и закончат маленько:)
     
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Спасибо за инфу ! Давно уже не ездил по этому направлению,любые дельные советы приму . С уважением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Да какие тут могут быть советы. Гоняю раз в 2-3 недели на Воронеж бывало и ночью и днем. Это не дорога, а лотерея от 5 :thumbup: до 12 :hot:часов.
     
  8. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Стартую через час в Самару. Оттуда отпишусь по прибытии и отсыпании. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    завтра еду в Ростов ставить на учет новую машинку.
    Маршрут - замену М4 описал вш.
    По мне лучше ехать 200км больше, чем стоять часов 6 под Ельцом и Верхним Мамоном.

    В лучшие времена по М4 долетал за 11 часов до Ростова... но сейчас это нереально.. в воскресенье дорога аняла 18 часов... так что, ИМХО, лучше в объезд
     
  10. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Телепоны нашёл?
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Нашел, седня выложу. Они в ауди, она на ремонте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AudiLedi

    AudiLedi Новичок

    7 авг 2008
    62
    Audi A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Мы едем 5го сентября из Питера в Судак! Будем рады попутчикам!
     
  13. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Собираюсь выезжать 23-24 в Судак. До этого ни разу не ездил, ехать буду за рулем один. Друзья, кто уже успел съездить этим летом Москва-Крым, расскажите, как оно. Интересует все:
    - маршрут
    - время в пути
    - граница, необходимые док-ты
    - любые полезные советы
    Заранее очень благодарен.
    Если кто-то собирается в Судак, могу посоветовать очень хорошую гостиницу, владеет ей мой знакомый, уверен, вам понравится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Глянь ПС
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Спасибо:beer:
     
  16. mpv

    mpv Участник форума

    25 май 2006
    189
    Audi A6 2.8 Q FSI(
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Еду с женой 14.08 или 15.08 в сторону Джубги.
     
  17. Масяня_K

    Масяня_K Новичок

    23 июн 2006
    10
    золотистая такая
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    которую неделю уже изнываю от жары в Адлере. Кто из одноклубников тоже здесь пребывает?
     
  18. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    быыыыыыыыылллляяяяяяяяя ребзя!!!! мы прем (тьфу тьфу тьфу) если получицца ) в Дивноморск 22.08.08
    правда еду не на своей ласточке а на тойо-корове друга ))) сугубо из соображений экономичности:):):)
    дык воть надоб канешна толпой ехать, ибо эти суки ростовские гаеры, кол им вжеппу, совсем ахринели и разводят просто уже из воздуха - знакомый рассказал (он тока вернулсо) останавливают на посту -и лечат-цытата"" ты обогнал через сплошную 15 км назад, у нас в потоке машин ездят тачки с камерами , они засняли и передали нам на пост-дафай 10 килорублей, а то права заберем!!! хочешь посмареть-стой и жди машину!!!"":(:(:(
    он - им грит (будучи уверенным в своей невиновности)- " оформляйте и присылайте па почти:(:(тогда оне начинают доебываться до всего!!!! паспорт, номера на машине, и прочее :(:(:(:(
    *** вот из за этих вот РОСТОВСКИХ педоразоф весь позитиф от отдыха может улетучиться, много езжу по всей нашей родине но таких гандонофф как они- редко где встретишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ездил по М4 до Ростова... Если ехать и соблюдать правила, то никто не разводит) Знаки везде стоят по делу. А отбирать у меня все равно нечего, я с времянкой был, очень удобно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    времянка- не времянка разница какая??? они тебе вместо неё дадут другую , и если оформляют- товысылают тебе домой права и материал по адм.делу , и ты афтоматом полгода без прав))))))
    а корешь то кстати ничего НЕ НАРУШАЛ!!! я кстати об етом писал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...