Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Всем привет, я в Сочи в конце июня (дата открыта) собираюсь, с семьей. Если кто туда собрался, давайте там пересечемся, я на машине непоеду, мне на самолете дешевле, а вот там позажигаем. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Тоже с удовольствием послушаю :nod:
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    не ужто до Ростова однополоски не осталось? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    и чё в этой дорогой помойке делать? :very_cool:


    з.ы. там ща стройка. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Заезжай в Россию.:D:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Размечтался... еще как осталось. В Ростовской области, а в Воронежской небольшие отрезки:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    а принципиально в сочи? там же вокруг мест тоже полно для нормального отдыха. например, мы в лазаревское планируем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #748 AND31, 29 май 2009
    Последнее редактирование: 29 май 2009
    Сам на машине гонял на юга и в Россию (Таманский полуостров,Темрюк,Голубицкая,Должанская) и на Украину (Бердянск), лично мне больше всего понравилось в Должанке - с дитем в самый раз, море теплое, цены остались как в СССР...
    Ехал через Азов, короче здесь немножко рассказал.



    Про Крым, про Азов,про таможни и переходы здесь читайте :very_cool:.Есть кое-какая инфа :beer:
     
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Верится с трудом. В прошлом году до Воронежа ехал 12 часов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    До Воронежа узкоколейка осталась порядка 100 км в Липецкой области, узко по окружной Воронежа - сплошная, прерывистая, но обгон запрещен:umnik:повнимательней, на этом участке они (ГЕИ) со знаком бегают:devil:, после поста 80 км сделали, ну а далее:uhoh:
    всем удачной дороги:beer:
     
  11. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    Не пали место :)
    Нехай в сочах отдыхают :hi::beer:
     
  12. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    ALD :D :beer:

    Должанка рулит :rock:
     
  13. Лесечка

    Лесечка Новичок

    27 июн 2007
    64
    220

    В Районе 15 чисел июля поедем с мужем в Мыс Видное...(поселок Хоста)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    не, не принципиально, стройка стройкой, а с дитем на море надо, в Сочах знакомых просто полно, еще в Краснодаре есть где остановиться. Главное море и каменистый пляж, ребенку по камням ортопед походить рекомендовал. Сам я .......можно сказать вообще не отдыхал, работа не в счет, в общем решили отдохнуть. Вы как, на машине? Может на самолете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    пляжи всё, что вокруг Сочей - уже давно на чистое море не похоже. Тем более с детьми в этом ... :uhoh: купаться. Вы знаете какая система канализаций в Сочи? :very_cool:

    Скорее бы уж расширили Елец...Липецк. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    остаются тогда Турция, или Дубай :shock: надо жене пасспорт делать, визы, потом отпуск согласовывать......нееее непойдет. Тут если что вернулся быстренько, отработал, и обратно. Так кто поедет в те края?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Лет 6 в Гагру на самокате катаюсь. В этом году не знаю как фишка ляжет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    мы однозначно на машине:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Типа апп!
    Сижу дома, 30 градусов. Аппарат в категорически исправном состоянии, но отпуск летом не светит никак. Толпа народу собиралась ехать в Гагры, Анапу, Крым. Где красивые фотки? Где отчёты? Кому завидовать? Что, никто никуда не поехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    эх!! )) тоже хочется на море ! и возможность есть,но вот жена на 5 -ом месяце !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сомневаюсь......как перенесет дорогу.