Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Езжу 5 год на поезде, без соплей, без жары и т.д. Тако ощущение что вы поезд на картинке только видели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Упорство,с которым некоторые любители паровоза пытаются навязывать всем свою точку зрения,поражает.
    Но уже начинает утомлять.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    :dead: Если объективно смотреть , то паровоз рулит.
    Я все города по местному пиву еще узнаю =) Самое злое обычно Кусркое крепкое =)
    После него обычно уже просыпаешься в пункте назначения....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а давайте паравозчиков забаним. не всех. тока некоторых :D:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ну что народ!?!?!никто не созрел-не отозвался!!!!я стартую завтра в 5:00 утра,на М4 буду в районе 5:40 на повороте на Чехов-Белгород(вторая бетонка А108)если кто летит БиБи ФаФа )))и там поймаемся)))пожелайте мне удачи в пути!!!заранее благодарен)))))))))))всем респект))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    удачи, ни гвоздя ни жезла и хорошей погоды! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    #847 Plaha, 3 июл 2009
    Последнее редактирование: 3 июл 2009
    Это 737 800 а не аэробус, А летал ты скорее на аэробусе (но он далеко не сарай)это раз. 737900_k63473.jpg
    мы в Ростов уже..... года два как не летали, и то это были 500 и 400 А хорошую технику по помойкам не таскаем. У неё другие задачи. Этот самолет позволяет производить посадку в условиях нулевой видимости. (я в такой туман на машине больше 40 не ехал) заправка 21 тонна, расход 2700 и до 2400 в час (в зависимости от массы) И такой самолет в Ростов погонят, только если других нет :uhoh:
    Ну и так, для развития, мягкая посадка, не является критерием безопасности. Это можешь и тем летчикам, что с тобой летели, сказать :nod: Можно мягко сесть, но выкатиться, меня самого пугает, когда мягенько касаются...... но в середине полсы.... а зрители апплодируют, апплодируют........ а на остановку то почти ничего не осталось :D Посадку надо производить строго в зоне приземления, на расчетной скорости, а перегрузку мы переживем, главное что бы все живы и здоровы остались, это не легковушка, тут все серьезнее, понтоваться перед бабами надо на смотре. У тебя если перед машиной препядствие, или овраг, ты двигателем тормозишь, что бы девушки пиво не разлили.... или по тормозам лупишь? Никогда не откладывай секс на конец жизни, а тормоза на конец полосы!!! В Ростове полоса не самая приятная, "горбатая", да и еще и как стиральная доска. Быть может если бы тогда самолет не приложили, тебя бы с нами небыло.....:uhoh: лежал бы в закрытом....Кто знает что там было, может сдвиг ветра, порыв, Я незнаю на чем летал, когда.....А про сарай можешь не рассказывать, их у нас штук 5, летают в Африку, Анталию, туда по 2-3 рейса в день, там 170 кресел, и все забиты. Народу много, потому что по расписанию, и без задержек. Не нравится зеленый, бери Трансов, или Вим :rofl:

    P.S задело, блин, мой самолет, сараем назвать, да еще и летать учить..... "в советское....отстраняли"... :hot::hot::hot:
    Я никому своё мнение не навязываю, если что :very_cool: так, информирую в соответствующей ветке. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    ни пуха :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    8 августа с утричка рву когти на Одессу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimidrol272000

    dimidrol272000 Участник форума

    25 май 2008
    137
    Audi 100 2.3 133 л.с. 93г.в.
    Еду 9 июля числа в Ростовскую область (мимо Тамбова-Волгодонск-Зимовники-Орловка) :)
     
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    много грубых слов, много эмоций, а смысла ноль) для начала бы спросил, что за летчики то) . так то настоящие - заслуженные испытатели. а кого сейчас в авиакомпании набирают и уровень их мастерства тоже известен. почему ростов помойка??? и если не знаете, что было - тогда лучше жевать, чем говорить... и для каких метеоусловий предназначена авионика самолета - не важно, если летчик не подготовлен - это ему не поможет) даже если она сама самолет почти до касания подводит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    вот именно на таком, как ты показал и летели. и не сарай, где слово сарай то???

    хламом я его назвал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bolgarin

    Bolgarin Новичок

    17 июн 2009
    30
    Audi A6 3.0Q 06г.; Q7 3.0 td 06г.;
    Еду 17 Июля. Горки-Москва-Ростов-Краснодар-море (много чек поинтов будет). катался на авто и на Урал и в Карелию, домой даже в Варну ездил. Преимущества перед поездом и самолетом очевидны. - но только для авто путешественников. так как здоровый образ жизни, то пивко для пуза, отдых начинается когда садишься в авто выставляешь маршрут и вперед по городам и весям.
    поеду по М4 так как трасса нормальная. думаю за ночь до Ростова дойти, а днем быть в Краснодаре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жара

    Жара Новичок

    9 июн 2009
    83
    Audi Alroud
    Выезжаю 31 июля в ночь в Сочи.
     
  15. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    #855 Plaha, 6 июл 2009
    Последнее редактирование: 6 июл 2009
    Самолет вообще сам садится, это раз. Летчики у нас нормальные, и летают нормально вот статистика авиакомпаний, Глобус только растет, кризис мимо прочапал http://www.avia.ru/editor/?id=597 это два. Нет двух посадок похожих на друг, друга, и узнать что там было почти невозможно это три. Когда в Ростов 800ка летала, расскажи, а? Вот ссылка на ДмД http://domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp там только Сибирь на 319 летает :very_cool: Слушай лучше скинь в личку, а заслуженных испытателей видели, на импортную технику с савковым подходом не берут, им туполя да илы облетывать остается, А Ростов, помойка..... да там рядом помойка, постоянно птицы мешают, полоса там жуткая, это я как капитан корабля говорю, а я знаю что говорю, поверь. В общем флудить заканчиваем, не та тема, все через личку. Ну а кто все же на самолете с "Глобусом" соберется, скиньте в личку, я постараюсь на этот рейс взять на себя, и показать что там и где :)))

    P.S вот, надыбал, "как посадить самолет для чайников" почитай на досуге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #856 glavprint, 6 июл 2009
    Последнее редактирование: 6 июл 2009
    эт лучше ты почитай, полезнее будет. а как транспортники летают - знаем - левый крен с правым путают :hot:

    да, если кто с глобусом соберется смотреть в самолете что там и где - не советую - слишком много катастроф было, когда посторонние в кабине отвлекали, я б с таким капитаном корабля не полетел :rofl:

    зы и не надо тут рассказывать о том, какие хорошие и показатели растут - передача бизнеса из одной конторы в другую идет, кризис их не коснулся, ага )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    в Ростове полоса неудачно удлиненная :)
    (садился там на Ту-134/154, АН-12Б и ИЛ-76)

    и уже лет 10 ведутся разговоры о переносе аэропорта на левый берег Дона, т.к. нынешнее расположение его неудачно.. город практически поглотил аэропорт за последние 10 лет.
     
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    #858 Plaha, 6 июл 2009
    Последнее редактирование: 6 июл 2009
    Слушай, не шаришь не лезь, нет фактов молчи, если сам не летал в Ростов не говори, может самолеты попутал? Хочется поболтать на эту тему, давай другую создадим. А в кабине посторонних нет, У нас это запрещено, (для тебя то уж точно), летаешь на тряпочке? Летай дальше, она наверное безопастнее ))) а экскурсию по морскому побережью я проведу, запросим визуальный заход, второй все раскажет. Зрелище обещаю ))) И не хлами тему!!!!!!!!!!!!, ПИШИ В ЛИЧКУ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Да в том то и дело, что крайне неудачно, и ремонт нужен, там если в знаки целить, и перегрузка до 1.6 и при торможении переднюю стойку убиваешь :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    а за 1.6 в гражданской авиации экипж - греют или как? ;)
    я все больше дело с ВТА имел... по сравнению с "дружественой африкой" ростовский филд еще более-менее ;)
    я в родной город предпочитаю на паровозе ездить.
    Потому как 1,5 часа полетного времени превращаются с учетом теперешних мер авиационой безопасности и необходимости попасть в аэропорт - в 5,5-6... а это значит что день все равно коту подхвост.. тогда уж лучше не напрягаться на полочке в купе :)

    ну а если с большим объемом барахла едешь - альтернативы авто - нет.