Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. cooper S8

    cooper S8 Завсегдатай

    6 июн 2007
    607
    audi s8,vwт4,21099
    я сам там три раза плутал
     
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ

    Шпасиба, я там и поеду, тока на М2 выду уже перед Орлом, т.к. с Украины выезжать буду по Киев-Москва М3, а там после границы М3 уходит вверх, а на М2 прямо дорога пойдет, вот по ней и поеду, разница я по навигатору посмотрел километров 90, но у счетом что там дорога лучше и фиг с ним.
    :beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LLX48

    LLX48 Участник форума

    26 янв 2006
    492
    100ка, А6,CR-V
    Сегодня вернулся с Арихипо-осиповки! ездили на неделю, ..ишники достали один раз даже остановили и неповеити что спрсили какого года машина и все.... нагрели тока адыгейские ... типа совершили обгон там где нельзя начали с 3000 р остановились на 500 без протокола с каждого остановили все 3ри машины -разговаривать с ними тупо сложно у меня первые лаве за последние 8 лет.... ито из за того что типа кучей.., так очень много треног - радаров (антиродар и "паровозы" спасали) ехали долго 17 часов 1150 км..., да и еще конечно было немного стыдно за свой слабый движок ехал в конце колонны и за 2мя шевроле не успевал при резком обгоне (лачети 1,6 и эпика 6 горшковой.. но я замыкал колонну...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Сижу в Лазаревском, пью пиво с рыбой))) Домчал без остановки из Москвы за 18 часов на машине с автоматом и объёмом мотора 1,6. Очень удивило то, что за последние 7 лет поездок на море впервые за всю дорогу остановили один раз и то между Ростовом и Краснодаром просто для проверки документов! Может причина в том, что ехал на незатонированной машине с супругой и ещё одной парой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    #925 булдожка, 21 авг 2009
    Последнее редактирование: 25 авг 2009
    Позже выложу фотоотчёт о поездке в Анапу-Голубицкое-Геленджик-Тузла :nod: а пока кратко разговор с гаишником в Краснодаре на трассе:
    г - лейтенант тырпыртыр, ваши документы (протягиваю), он просматривая - куда?
    я - в Анапу
    г - с кем?
    я - (кивая на машину) жена и ребёнок.
    г - вас уже раньше останавливали?
    я - :eek: :shock: да, в Цукеровой балке (правда останавливали не меня, а сеструху - шли колонной в три машины).
    г - и чё нить нашли?
    я - :shock: нет.
    г - (отдавая доки) счастливого пути.

    :uhoh: я взял доки, сел в машину и приходя в себя поехал дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    #926 Andronoidd, 25 авг 2009
    Последнее редактирование: 28 авг 2009
    Вчера вернулся из Геленжика. За всю дорогу остановили только один раз в районе Краснодара, да и то для проверки документов. Штрафов- 0 рублей. Может потому что в неположенных местах не обгонял, скоростной режим сильно не нарушал.
     
  7. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Вернулись только из отпуска. Было конечно одно неприятное явление, менты тупо пытались развести, сказав что отправят на мед освидетельствование на наркоту, типа "есть вопросы?". И смотрит на мою реакцию. Я сказал что вопросов нет и уже начал готогвиться к обороне пока он пробивал доки, но доки он отдал и отпустил. В остальном очень сильно выручала рация и болтающие по ней дальнобойщики. Обо всех камерах и засадах предупреждали, да и в пробке где-нибудь встанешь расскажут что и как и почему. Реально теперь думаю что без рации, как без рук в такие поездки. А когда встали на аварийку на обочине, по техническим причинам у нас даже поинтересовались в чем проблема: "Ауди московская, что случилось?". Ответили что все ок и пожелали им счастливого пути, развлекали своей болтовнеё нас всю дорогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Наверное есть смысл поднять тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    конец июля начало августа, планирую туда отправиться
     
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    На середину августа планирую поездку, а там посмотрим, а мож и в карелию смотаться, комаров покормить?
     
  11. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Везёт вам :sluni:...

    а я уже съездил :nod:, был в Феодосии, здесь фотоотчёт - кому захочется посмотреть,отчет "тяжелый", фоток много )))

    кому что интересно - спрашивайте :hi:
     
  12. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    конец августа,начало сентября))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vitasik

    Vitasik Новичок

    27 окт 2006
    68
    Audi 100/45 2.3E 92г. 535 BMW E34, Nissan Note 2008
    Выезжаю в среду 7-го числа вечером в Алушту. Если есть желающие - могу подбросить.
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я предварительно первого августа в направлении Крыма. А там уже на месте сориентируюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    поправлюсь-числа 24/25 августа в ночь)))))))))))и на недельку!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    я может в конце сентября, там как раз самое классное время)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Может быть поеду с друзьями в Крым(Форос):rock::rock::rock:
     
  18. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    30.07. в Алушту!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Интересуют адреса, пороли, явки.:D

    Где останавливались, что по деньгам.

    Собираюсь этим летом примерно по тому-же маршруту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.892
    ВАЗ 21083
    Через недельку. В Анапу для начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...