Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А мы вот тока 6-го пойдем.
    А ты в какое место путь держать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    вообще планирую покататься по Крыму. На одном месте, точно сидеть не буду. Ну там Севастополь, Судак, коктебель и т.д.

    Можно будет созвониться, мож пересечёмся :drunk2: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Было бы не плохо, когда в Судак соберешься шли СМС-ки, лучше заранее, что бы мы не смылись куда-нибудь, но больше чем на 1 день из Судака не уедем, с детьми там будем отдыхать.
    Смотри личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. apoleshchuk

    apoleshchuk Новичок

    3 янв 2006
    92
    A6/C5 2.8q 98г.
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    люди может составим списочек кто когда собирается с датами?
    а уже кто в одно и то же время поедет - обменяются телефончиками, все поспокойнее..
     
  5. Димон 688

    Димон 688 Участник форума

    5 сен 2006
    353
    Ауди ТТ чёрная 200
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Еду 6 июля в Адлер.
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    адлер, вторая половина сентября...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mad__max

    mad__max Новичок

    10 мар 2007
    52
    Audi 100/45 2.0 91г. AAE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну так что в Серф-Приют ни кто во второй половине июля не собирается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    я точно не помню в каком журнале читал, но там было сказано, что построен участок дороги параллельно М4 в районе 200...300 км-ра, и протяженностью около 50 км, и он якобы запущен в эксплуатацию и является платным. :umnik:

    p.s.
    "... На первом этапе эксплуатации платных дорог деньги за проезд взиматься не будут, это будет сделано позднее. Стоимость проезда по разным оценкам будет равняться 1-2 ру***м за километр. Таким образом, поездка от Москвы до Санкт-Петербурга может стоить около 2 тыс. рублей, не считая около 1500 рублей за бензин. Итого путь до северной столицы теперь будет стоить 3,5 тысячи рублей – дороже, чем на поезде, в 1,5-3 раза! Просто так сесть в машину и поехать куда глаза глядят будет теперь накладно..." http://accent-style.ru/forum/archive/index.php/t-1580.html :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    вот суки, не - питары :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну нет, я боле ранее 20-х чисел июля в Крыматорий нинагой:very_cool: как показала многолетняя практика купаца в 11 и максимум 17 градусной воде при температуре на солнцеспёке в +45 желание маловато. Один плюс и единственный в тамошнее время - ценообразование и не боле, т.к. прайс "полезет" с 15 числа вверх.
    Ну да каждному сваё, деффки там в немеренном количестве штук.. круглое лето:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    чо-то у них с математикой бяда... разве между Москвой и Питером 1000км? :)... а вообще, мне интерсено какая разрешенная скорость будет на такой трассе... если я за 3-4 часа смогу до Москвы "долететь", можно пару-тройку тысяч и потратить, а если они там ограничение в 120 поставят, то я и так могу с такой скоростью доехать, по обычной дороге... накой мне тогда платить?
     
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А шо делать. Шеф на рога встал. Я за эти две недели ему зубами в глотку вцепился. :dead:
    деффки отпадают, я со своим самоваром :D .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    выезжаю в эту субботу :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :p :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Profi

    Profi Bad e-mail

    26 янв 2005
    2.016
    Была: Audi 80 B3 1,8 RU 88г. потом S4/45 2.2T 92г. Сейчас: ПешЫход))
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    аххх сцуко!!! А как же мой вентилятор? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Да уж, жить становится все веселее и веселее :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    там же написано

    каждый будет выбирать, что для него приемлемей... у меня в пробках литров 11-12 получается, а по свободной трассе 7-8... это уж не говоря о том, что сейчас дорога из того же Питера до Москвы занимает часов 7, а по автобану можно будет добраться за 3-4... при этом ещё и платные дороги, как правило, в отличном состоянии, а обычные, очень часто, просто ужасны...
     
  17. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Сегодня 15 июня выезжаю в направлении Сочи(Лазаревское). Если кто едет тудаже сегодня\завтра пишите. Дам сотовый а вдруг что... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Почитай во встречах клуба - мы собираемся с 8 по 20 в Анапу и ближайшие районы ехать.
     
  19. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Комрад,мое сообщение в пс не видел?Я хотел тоже двинуть на авто (колонной из двух машин-уже безопасней) но не получив ответа взял билет на паровоз......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    :shock: если ехать с тапком газа в пол, то расход бензуса будет такой же как при 110-120 км\час. :uhoh: тогда в чём смысл? какая нафик экономия? :drunk:

    SunnyAnn - а чё сразу ссылку на тему нету? :unhappy: придётся самому искать. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...