Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    1000 сообщений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    Это повод отметиться в теме:laugh::laugh:
     
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А кто-нибудь в конце августа возвращался из Украины? Как на границе? Или лучше до начала сентября дотянуть? Просто ребёнку в школу надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Вернулся вчера из Крыма. Был с 18 июня по 1е июля.Объехал весь Западный берег.На следующий год рвану снова в Крым.В Сочи не поеду.
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Отчет будет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Нужен ? :shock:

    Я в прошлом году отчитался,его практически не смотрели...

    Есть вопросы ? Тебе отвечу на любые :beer:
     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я люблю такие вещи посмотреть :nod:. Думаю,и не только я один.Может не там разместил?
    Хотя отчетик такой-это определенный труд,требующий временных затрат.Так что это на усмотрение каждого
    Вопросов нет,ибо в этом году(как впрочем и в прошлом :laugh:) не собираюсь туда. С баблом напряг :cry:
    А так хочется :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #1008 AND31, 2 июл 2011
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
    В этой же ветке и размещал :nod:

    тынц

    Ок.

    Новый будет попозжа :beer:
     
  9. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Вопрос к тем, кто уже съездил в этом году на юга: как обстоят дела с дорогами? Ремонтов много?
     
  10. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Смотря куда ты едешь! М4 вечно по моему в ремонте, М2 вааще не ремонтируется (тока в районе Тулы и то уже по моему в прошлом и позапрошлом годах все завершили). есть неплохой сайт про путешествия на юг, правда практически тока на Украину, но сведения имеются обо всех дорогах: www.adybov.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    в это время всегда много народу возвращается, так что не угадаешь, если хочешь максимально комфортно перейти через границу, то лучше это делать вечером! по крайней мере не так жарко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    В Краснодарский край.) Благовещенская, Геленджик.)
    Естественно речь идет о М4, говорят, от МСК до Богородицка ремонтных участков полно (Это как раз Тульская область).
    В принципе, дорога-то известна, не первый год ездим, вот только, к сожалению, загруженность с каждым годом все хуже и хужее...
     
  13. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    ну тут что называется, на вкус и цвет..... можно махнуть по Симферопольке, а потом искать приемлемые выходы на М4 уже ближе к югу, расстояние больше получится, но может менее загруженное машинами.
    по мне так лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не видел
    Классная поездка:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bsanek628

    bsanek628 Bad e-mail

    13 авг 2010
    34
    Москва
    Audi A6, Audi Q5 2016
    Хочу съездить в Анапу. Как там море, чистое?
     
  16. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    во народу то неймется! у вас денег что ли не мерено! не я конечно без претензий и там всякой рекламы, ну вот объясните мне недалекому: нахрена ехать на российские "курорты" (язык не поворачивается так говорить), выкидывать стока бабла, когда практически на треть дешевле можно отдохнуть в Крыму. при том, что природа, море, и прочее и прочее намного круче, чем в той же Анапе. Кто мне скажет, где у нас на российском курорте можно пообедать за 150 рублей, причем в меню входит: первое - вкуснейший суп, второе с мясом, салат, и разливное пиво за 24 рубля???? Причем порции просто на убой!!! при моей комплекции в 130 кг и росте 193 см, я еле доедаю все это!!!!! жильё - однокомнатная квартира в километре от пляжа стоит на одного чела 400-600 рублей в сутки!!! в 200 м. от пляжа домики можно найти за 1000 - 2000 руб. в сутки!!!!
    конечно и Крым при таком сервисе далеко отстает от той же Турции, но как говорится нужно попробовать, что бы было бы с чем сравнивать!
    в прошлом году, я ездил с семьей в Алушту (отчет где то тут есть) так вот всего я потратил вместе с дорогой порядка 50 -60 тыщ на 3-х взрослых и 1 ребенка!
    не, конечно у всех разные вкусы, но я лично на Российские курорты НИ НОГОЙ !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Предпочитаем проверенный маршрут.)
    Говорят все по-разному, кому-то посчастливилось без особых пробок проехать, а кто-то постоял. Да и поговаривают, что камер полно замаскированных и за тонировку мозги крутят... :mad:
     
  18. Shkel

    Shkel Участник форума

    22 ноя 2008
    311
    Липецкая обл.
    A4 B9 2.0 quattro
    Я собираюсь в конце августа в Болгарию. 1 ночь в Одессе, потом 1 в Бухаресте, потом 10 ночей в 5 городах болгарского побережья (Приморско, Созополь, Несебыр, Варна, Золотые Пески по 2 ночи, а фиг сидеть на 1 месте-то?!), потом назад с 1 ночевкой в Брашове и 2-мя в Киеве. На всё 16 дней. Маршрут по картам на 4500 км, реально получится тыщ под 6.
    Жду поездки с нетерпением, но есть несолько опасений. Точно одно самое главное - по поводу переезда Одесса-Бухарест. Там же можно проскачить вдоль моря, минуя Молдову и Приднестровье, а то как-то не хочется дополнительные таможенные посты преодолевать. Никто в том районе не катался?
     
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ПЕРЕВОЗЧИК 3 :rofl::rofl:
     
  20. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    ну я конечно не скряга и не олигарх- но вот о каких 50-60 тысячах может идти речь.... 65- это твердая тройка на мальдивах /чуть чуть горящая, да и пох/ откуда такие цены - если проживание - ну 15 тыщ, дорога если в двоем в среднем 8-9 тыщ. ну и сколько получается надо прожрать пропить...40 ?? за 10 дней.. расскажите что к чему хоть, мож я не умею деньги тратить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...