Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    может пригодится:shock::nod:
    http://www.youtube.com/watch?v=PM2Y-NzxKJ8
     
    1 человеку нравится это.
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    По разным данным в пробке на мосту можно потерять от 15 мин до 2 часов (зависит от времени суток - утром меньше). А Воронеж я знаю. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Надо "смазывать лыжи" и в июле пилить в Анапу (через Ленинградскую) - там кидаю вещи и по побережию влево-вправо по 100 км. :) Витязево, Тамать, Голубицкое, Джанхот, Абрау, Б,Утришь, ... :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Ремонты там?
     
  5. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    :spy:Тссс, а то и там пробки начнутся. :D
     
  6. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
  7. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Что с объездной воронежа не так ?!

    Лучше через город пилить ?

    еду в субботу...
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Пробки там будут в августе. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    вопрос на засыпку, когда лучше в сторону юга стартовать, нужно независимое мнение. в воскресенье или в понедельник. я говорю что в понедельник т.к. основной наплыв отпускников будет выезжать как раз в субботу - воскресенье и на границе будет очень людно, а она хочет в воскресенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    главное чтоб к морю подъезжали не в пятницу-субботу, в остальном фиолетово :nod:
    и в обратный путь не в воскресение-понедельник стартовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    На берег лучше приезжать в будний день и в будний уезжать. А то можна долга по побережной трассе толкаться:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    меня то интересует выезд из Твери, потом проезд по трассе М2 и через Железногорск на КПП Бачевск/Троебортово, вот я и думаю, что в будни в этом направлении будет машин поменьше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А кто подскажет, где то видел, что с нашей стороны перед границей (Бачевск) по М3 поставили АЗС Лукойл, а где там конкретнее она находится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну так, я вроде писал о том же :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey74

    Sergey74 Завсегдатай

    31 май 2010
    900
    Audi 80/B3 1.8SD 88г.
    Собираемся в середине июля в сторону Одессы, подскажите по кемпингам. Едем на трёх машинах с детьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Как истинный воронежец не советую соваться в город:либо без коле останетесь,либо без времени.Приезжая ежегодно в отпуск стараюсь пересесть либо на Шкоду Фелицию,либо на общ. транспорт.Окружная всяко быстрее и безопаснее.Удачи на дороге!!!
     
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы

    "Сегодня, 27 июня, на трассе М4 открыли движение по новому мосту, который должен обеспечить беспрепятственное движение транзитного автотранспорта по трассе М4 в обход Воронежа. Сегодня был сдан первый пусковой комплекс нового моста на 499-м километре автодороги «Дон». Протяженность моста 360 метров, ......
    При этом старый мост завтра закроют на реконструкцию до осени 2013 года. А после того, как он будет введен в эксплуатацию, движение будет осуществляться уже по обоим сооружениям. ..." (с)
    :umnik:
    http://www.moe-online.ru/news/view/244074.html

    но! - "... Сейчас строители добрались до транспортной развязки за аэропортом, где объездная дорога в ростовском направлении примыкает к основной трассе в направлении Москвы. Из-за этого из четырёх полос перекрыли две, оставив по одной в каждом направлении, что и стало причиной пробок на выезде из города. ...." (с) :shock:
    http://www.moe-online.ru/news/view/243710.html

    То есть получается, что прабка "перебралась" в посту ГАИ (на съезде на окружную в сторону Москвы. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    на границе в любом случае лучше быть не перед выхами и не в сами выхи и желательно ночью. правда ночное пересечение касается крупных переходов, мелкие ночью спят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Поподробней пожалуйста про "Ленинградскую" ))
    и оставление вещей там.....у тебя там кто-то из близких?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    В конце июля еду на Берлин, затем в Чехию, а дальше в Крым)! Как там трасса по Польше А2? Говорят не успели реконструировать к Евро-2012? Долго ли границу пройти в Бресте?