Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    экономия времени, к тому же расход бензина увеличивается при трогании, наборе скорости, а при равномерном движении расход гораздо меньше... я когда по окружной иду километров 150 на 6-ой передаче, то расход литров 8...
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В понедельник вечером двигаю. Маршрут: Москва-Коктебель-Судак-Анапа-Москва :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #103 Варяг, 29 июн 2007
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А зазря батенька..:very_cool:
    Путешествие на авто намного сприятнее нежели в паровозах туда следуюсчих.
    Причин много, сами посля прознаете;)
    Бояцо не нуна, ежели судьбинушкой уготовано, то хоть пятью екипажами - вздрюкнут бандюганы:hi: хотя за 20 лет автомаршрута туда ничего такого криминального не зрил и не наблюдал:nod:

    Сам сбираюсь снова на авто в КРЫМ_аторий:D , выезд с перших чисел августа (до 03.08.)
    Исходя из полученной инфы тамошних жизнеобитателей везти нужно баксы, и там их оменивать - сласть в 20 гривен со 100 даляров (При(х:))ватбанк).

    Надыбал частный пансион полулюхс с куханькой т.к. на машине от пансиона до берега моря 400 метров, но .. прайс вкуснячий 40 баксов (без хавчика, но 5 баксов и вас кормют три раза в сутки)с морды-лица взрослого, дитяти до 10-ти годин 50% скидка, до 5-ти на халяву, ежели токма малышенцыя не попросит отделную кровать с опочивальней:D
    Такжиш в стоимость входит в номере- кондишн(нах, сопли), вода горяч и холодная круглосутошно, телек спутник, клозет, балкон, охраняемая парковка-стоянка.

    Пачаму на афто, дык, всем известно что на тамошних поселковых и прочих пляжах - "яблоку упасть негде", а на мафын 2-3 км в сторону и.. ляпота:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я уже сгонял. Если дадут ещё один отпуск, то в сентябре ещё раз сгоняю, уж очень прикольно, уезжать не хотелось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    частный свечной заводик, блин :D :D

    что за пансионат, хде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eduard-woennyi

    eduard-woennyi Участник форума

    5 дек 2006
    131
    AUDI-100/44/1.8/88
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Лучше еврики,зелень занижают в сезон. А где почивать изволите?
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Может оно и так, утверждать за баксики не возмус, данные давал по получ. инфе.

    Почевать, где и все предыдусчие годы в п. Морском (недалече от Судака, в сторону Ялты). Ранее дикарствовал на берегу в палатке про программе "всё выключено", ноне из за возраста моей Варварушки порешали по людцки со всеми вытекаюсчими.. удобствами:D

    Но как доча подрастёть(на следущий год), снова.. жить на пляжу, ляпата.. засыпать под шум морского прибоя возерцая "лунную дорожку" на воде, енто не слухать в ночи в нумере через стену и у оных пансионный караоке в исполнении пративно-пиянючими гласами южно-потрепанных-отдыхаюсчих дам*с с "дитём без мужа" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Собираюсь 9-10-11 июля двинуть на Черноморское побережье на недельку-полторы. Примерный маршрут Анапа - Сочи (или наоборот). С палаткой. Остановки на пару дней в различных местах. У кого-нибудь есть опыт подобного мероприятия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Опыт "декарства" имееца и баальшой:very_cool:
    А посему скажу так, что с палаткой там, на нашем побережье Анапь-Сочи делать нечего, встать негде, а где имеется.. я Вам не позавидую.
    Вы любитель(и) экзотики слушать пьяные казачьи песни всю ночь?:)
    Уж коли имеется желание "!подикарствовать", рекомендую, ткм паче учитывая ваше время выезда все же Крым, таможню проходите ночью (23,24 :00 и в будние дни)), не забудьте посетить тамошний "дьюти фри"(назад в Расею уже доступа к нему не будет);)
    Остановиться в п.Морское точнее 4 км от него в сторону Ялты, пляж и вода апуеть:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Блятт, а мог бы.. лаханулся в 90-е годы:shock::D

    пос.Морское, или же Веселое, там их как грязи.. по месту определишься, по месту определишься и без посредников, я хотел в Ай-Фоку 2-й корпус, но млятт до 18 августа усё занято :cry2: Пытаю "Бриз" с 4-го:shock:
    Ежели на мафын, то не нуна искать рядом с водой (морем) пансион, цены разняца в сто баксов, а условия намного лучшее.
    Вопчем есть вопросы звоните 8-906-716-50-83
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Нах Крым. Сам с Незалежной. Надоело туда каждый год мотаться. Хочу расейской экзотики. Песняки сам орать могу. А будут доставать - на то имеется большоооой злой пес.
    А если по делу - неужели все так безнадежно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Расейской эхзотики там паалучишь спаална:very_cool::hi:
    Там проблема расположиться у воды с палаткой и машиной, а то что имеется далеко от условий даже отдыха по моей любимой программе "усё отлючено";)
    Так же очень небезопасно ставить палатку в руслах местных рек, прицЫндентов смыва там вместе с авто в море предостаточно (смерчь+селевой посля поток).
    Для меня там, на нашем ЮБМ "дикарствовать" - полнейшая безнадёга, а ты спытай;), посля кажешь.. шо не послухал.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В бухте, за Адлером ближе к границе искомый рай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    13 июля выезжаю в Крым или в Абхазию, все никак не могу определиться, поеду ест. из Воронежа, могу кого нить с собой зацепить на задние места )))))))
     
  15. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    оасталась неделя до выезда в СудаГ :rock:



    Варяг, в чем выгода баксы везти, а не рубли? какой там нонче курс ру***, не в курсе? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Две недели назад в Донецке с рук давали 187 гривен за штуку рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    воооо! так и надо сразу говорить, шо у тя есть шостая передача. :umnik: :dead:

    SV_tester - есть интересное место - между Креницей и Беттой. Машину можно оставлять в Кренице, потом по берегу с рюкзаками в вашем распоряжении примерно 2 км ДИКОГО :drunk: пляжа. Почти каждый год в этом промежутке останавливаются ленинградцы (типа палаточная стоянка с июня по сентябрь со сдачей/передачей эстафеты отдыхания.) :dead:

    Zeus - везука :unhappy: тебе на 500 км ближе к морю. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    ничего не напутал ??? 20 гривен - 100 баксов ??????
     
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В Крыму курс другой будет. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    так что лучше везти и где лучше менять ?????