Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    был в Абхазии на своем авто... ничего подобного не произошло...может потому, что на стекле был вывешен стикер МВД россии ? хотя помню, как проходил в новоафонские пещеры.... стоял с билетом часа 4.... а перед моими глазами пускали нагло безбилетников, т.е. тех, кто платил наличными. такой наглости давно не видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Вот и отдохнули... Хорошо, хоть доки вернули..
     
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Да и в Раше таких случеаев хоть отбавляй.
     
  4. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    1-ого 2-ого или 3-его выезжаем в сторону моря, двумя машинами (обе ауди и обе клубные) куда конкретно ехать пока незнаем, забронировали в Новомихайловке но там все отменилось из-за ливней, хозяева сказали что только месяц приводить им все в порядок, теперь хотелосьбы поехать туда где минимум горных рек, вопрос встал о Симферополи, пока в раздумках, возможно Небуг. Если кто в эти дни тоже едит, то скажите куда и почему, и вопрос о соседстве. Повторю еще раз, непьющих не беспокоить. :)
     
  5. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    в Небуге речка тоже есть:shock: пляж только слева норм в Архипке в этом году ничего
     
  6. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    Лучше сгоняйте за границу. те же деньги, но качество намного лучше. не доверяйте советским курортам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Я был в Небуге, там речка вроде как не очень огромная, мы по ней на квадроциклах гоняли, с жиной переругались теперь куда ехать. Крым как вариант, но эти таможни с их уставом настораживают.
     
  8. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    сквозные таможни (тем более сейчас:thumbup:)я в этом году и там и там примерно поровну ценник на Кавказ дороже и жилье и питание только бензин тут дороже ехать примерно одно и то же :hi:
     
  9. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Ладно почти уговорил ))) Тогда расскажи про таможни пожалуста, в какое время к ним лучше подъехать, и в каком месте лучше их проезжать (быстрее), за что надо платить и чем, а за что нестоит, просто с нами ребенок будет 1.5г, он не поймет такой задержки в пол дня.
     
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    на таможнях есть такое правило у таможенников, что если в машине ребенок то пропускают без очереди, ехал в июле на украину через белорусь, так с белорусской стороны пропускают детей до 3 лет, а с украинской до 1г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А меня вот в этот раз чё-то так взбесил весь этот дурдом на таможне. Эти дикие очереди,никому не нужные формальности. Причем при въезде в россию с украины на наших постах очередь чуть ли не больше была,чем на украинских. Издевательство натуральное. Или чтобы бабла срубить с особо нетерпеливых это все создается? не знаю

    И я решил,что на херу я видал такой отдых. Не знаю,может когда нибудь,если сделают свободный проезд,и можно будет поехать А так это просто ад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    вы просто незнаете где ездить:cool:
     
  13. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    я езжу через Курск- Суджа Полтава Красноград Новомосковск(через город) ну а далее как все там сейчас(Суджа)пусто платить незачто все намеки игнорируем с ночевкой едешь?
     
  14. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    #1334 negator, 24 авг 2012
    Последнее редактирование: 24 авг 2012
    да и куда в Крым:cool: советы бесплатно:hi: что хотим песок-галька -скалы туса-тихо ну итд
     
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не знаю

    а где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Нет, планирую разом праскочить. Всмысле платить ненадо? А страховки там какието и еще что то?

    Ды незнаю, наверно все таки в евпаторию, говорят там для детей лучше всего, это основное, а в остальном не важно, хотя песок наверно всетаки предпочтительней.
     
  17. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    перед таможней Российской вагончики страховых -страховка на 2 недели рублей 500 и все песок начинаеться от Севостополя на восток до Евпатории и район Феодосии(кстати там мне больше понравилось чем в Евпатории разом с ребенком тяжело:shock:
     
  18. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    откуда и куда едем:shock:
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну если из Москвы в Крым например?

    Есть кроме нехотеевки переходы,где нет очередей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    чуть выше в теме я описывал как я езжу:hi: