Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Следственные изоляторы в нашем городе имеются (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #142 Zeus, 3 июл 2007
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Все решил, еду 12,13 июля в КРЫМ, по прежнему есть 2,3 места, выезд из Воронежа.
    авто А6/45 авантик, навигация, cd, dvd, моник 7", скучно не будет
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Оставь их на обратный путь-дорогу ;)
    Когда то, давным -давно (но и сейчас думаю все актуально) мы с корешком возвращаясь домой по случаю-необходимости заехали на ж.д. вокзал Симферополя, так вот, помогли "с билетами" землячкам, дорога назад была - четверо сутАг :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #144 Zeus, 3 июл 2007
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    а чего так долго то?
    наверно без самоваров ехали? :rzunimagu
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Який дахадливай хлопчик, скустно было назад возвертаца ;)
    Ну и кто же в младые годины.. да со своим "самоваром" в Тулу.. :shock:, там ентих "самоваров" в идеально-разнообразных размерах.. :up: по цене в один пузырек воттки + арбуз, для особливо эстетичных особ мона и.. 1 бутыль шампайского+ кило винограда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?


    эхххх 2 года назад ездил по работе в Харьков, какие там девчины, какие девчины, лето, пляж а они без купальников, лежат, все такие уххххххх, тоже отрывались несколько дней, для них Русские, как для наших Воронежских Масквичи ))))))) на бабло падкие ))))) или думают, что увезут их оттудава ))))
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну дык харьковчанки давно известны свами симпатульками;) да и храняца долга, пример - Гурченко :rzunimagu

    Не береди во мне былое ..:( я ноне как та баржа со временем паржавевшая, паросшая ракушками и давно ужО пришвартован на.. "семейном причале":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    да ладно сам уже 7 лет как женат, так что еду со своими пирогами. и нини по сторонам. :rzunimagu
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ты сам то в енто веришь?;)
    Там от "нинипастаранам" спасти могЁт токма - выкаловывание хлазынек собственным жоником:rzunimagu

    Удачи тебе, центрочернозёмный друх:hi::beer:, отпишись по возвращению, бум ждат отчета :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    В ночь с 15 на 16 июля выдвигаемся в Крым в кол-ве 3х человек на 1 машине.

    Варяг: Спасибо за инфу насчёт обменника и duty-free - це дiло! :up::up::up:

    Zeus:
    кинь телефончик в ПС, может пересечёмся в Крыму, в какие места едешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    куда именно не решил, думал или Алушта или Ялта, скорее склоняюсь к Ялте, в принципе могу и 16 поехать, а то как-то одному боязно, вдруг чего.
    а ты решился с местом?
     
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    см ПС :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Решился, вернее решилась...дефачка я :chainik:

    Мы едем в Кацивели (3 км от Симеиза в сторону Фороса) в частный сектор.
    Вы каким составом едете? С дитями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    sory :rzunimagu :ros:
    вообще не понял где это... )))
    я еду точно, а вот супруга на 95% (работа) , так что скорее всего поедем вдвоем, если только на хвост никто не присядет. а вы каким составом?
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Дык незасфто, зафсехда рады поделица инфой :hi::hi::hi:;)

    А вот в ночь не советовал бы, т..к. убежден, что нужно выезжать по будням (и акромя естстно пиятницы) и по утряне, чтобы митницу пройтить посля 23-х часов:nod:
    Не знаю так же как счас, но осаговский полюс на Украину прикупал за сто метров пересечения еще нашей границы, там, на незалежной, правда его у меня так и не спросил, даже при остановке "дайцами":D. Не останавливайтесь местным "эхологам", токма не перепутайте тех с дайцами;) Приследовать не будут, да и стрелять им по вам в догонку нечем:rzunimagu
    Ноне попозжее созвонюсь с корешком, токма вчера тот возвернувся с Крыма, мамо там у него из местных, будет чё нить новое-свежатинка поделюсь:very_cool: Эхологичников много в Днепропетровской волости, так же будьте готовы к тому что радарщики там шифрутся на личных авто, в особливости в "запорожской сечи", могут побеспределить, разводить, бояцо не нужно, впрочем как и хамить им, все четко и по существу, вплоть предложить им проследовать в околоток, сами отлипнут;) По бензолию, заправтесь на ЮКОСЕ пред Белгородом, там уже на самостийщине (имел случай) накормил своего железного друга при въезде в г.Запорожье хорошим экспортным литовским бензином :up: бренда АЗС счас не попомню, справа по ходу будет примерно в 3-5 км. от таблички г.Запорожье.

    И Вам удачи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Не говори гоп покась... так что еду со своими пирогами :shock::uhoh:;)
    Целых 5% пахлазеть па старанам, и отведать крымскаго пирожка с.. из тамошнего самовару, щаслывчик :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    нашел по карте это место.
    неделю назад прилетел колега, как раз пролетал на самолете над крымом, говорит что отчетливо видел, что западная часть полуострова загажена и по побережью имеет неприятный цвет (я думаю, что из-за Севастополя) а вот по восточную сторону все ок (с Ливадии до Судака)
     
  18. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Спасибо за инфу :beer: а как отличить левых товарисчей? и еще по трассе проехать мимо а потом сказать типо не заметил, не прокатывает?
     
  19. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Ну, в ночь - это я образно. Поедем где-то часа в 3-4 ночи с воскресенья на понедельник. Можно сказать утром уже. :D
    Едем первый раз, дорога незнакомая, поэтому гнать не будем, как раз к вечеру на границу и приедем.
    Ждём свежатинку, очень ценная инфа, так как в первый раз - немного боязно, хотя все говорят, что всё ОК будет.
    Скажите, кто знает, наклейку RUS обязательно лепить на авто?
    На въезде в Крым курортный налог вроде 20 гривен.

    Zeus: едем с мужем и ещё приятеля везём. Если приятель не будет ныть, высадим его в Симферополе и дальше поедем через Ялту, а если начнёт канючить, придётся ехать через Севик - ему в Инкерманн надо.
    Можем вместе доехать до Ялты, а там разделиться, кому куда. :nod:
    После 10-го буду звонить хозяйке, заодно узнаю, как море, как погода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Да обязательно, наклейте ее на низ бампера, а потом оторвешь, когда домой приедешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...