Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Вертолётом или самолётом до Москвы, потом своим ходом.
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    товарищ щас по дороге в Сочи.
    где-то перед Туапсе наши гаи проводят тренировку по досмотру автотранспорта... пробка 12 км за 6 часов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Господа! У меня такой вопрос: кто совсем недавно катался на север. Точнее мне нужно проехать три города, это Великий Новгород, Псков, Питер. В каком порядке лучше проезжать, по какой дороге лучше возвращаться назад? Я хотел бы так: Новгород, Питер, Псков, Москва. Срок у меня неделя. С вниманием отнесусь к вашим сообщениям.
     
  4. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    ездил в Карачаево-черкессию через краснодарский край . после Мостовского в сторону Зеленчукской на посту ГИБДД краснодарского края вынесли все мозги по досмотру транспорта - отказываются предоставлять понятых и составлять протокол якобы в целях экономии времени, несут полный бред . а вот пост карачаево-черкессии - приятно удивил своей вежливостью ) кстати - открыли объездную дорогу вокруг воронежа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    На мой взгляд лучше будет Новгород, Псков, Питер и затем по М 10 в Москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    А сейчас никто не собирается в Сочи на Олимпиаду? Может поехать на своей тачке, оставить машину на стоянке, я читал что в Горячем Ключе открыли новую на 900 мест, к тому же она бесплатная
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Прикинь сколько раз и как тебя будут шманать дпс в краснодарском крае и ростовской обл. ? Лучше в поезд, двухэтажный. без гимора и до места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    только вернулся с олимпиады- маршрут (на авто): Владимир- Новороссийск -Горячий Ключ -Владимир, остановок на постах - ноль!
    Стоянка, перемещение да и вообще олимпиада организована на 1000
    % Настолько всё четко, что я даже не думал что так может быть! Всё, начиная от транспорта, заканчивая питанием и информацией... Зачет нашему оргкомитету!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Народ, всем привет! в связи с последними событиями на Украине, как то побаиваюсь ехать с детьми в Крым, в связи с чем актуален вопрос отдыха на море на территории Российской Федерации и сопредельных государств, в частности хочется побывать в Абхазии. скажите кто туда уже ездил, какие заморочки по дороге (что то страшат Ростовскими ментами!!!:shock:). как вариант, хотелось бы еще побывать в городе - герое Волгограде и вроде по этому маршруту Ростов не цепляешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ездил в августе в Абхазию, начитался в интернете про Ростовских но мне не повезло в Ростове ни разу не остановили :laugh:
    За 8000 км пробега остановили 3 раза, один раз в ту дорогу в районе Самары и два на обратном пути. Ничего не вымогали, документы проверяли и желали счастливого пути.
    Этим летом наверное полегче будет ехать, дороги построены, когда ехал кругом ремонты особенно чем ближе к Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Этой осенью ездили на Азов в Темрюк - Ростовчане удивили ни разу не остановив)) В Абхази был давно, поэтому что там и как сейчас не знаю... был в Пицунде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Это раньше страшили, а сей час, пристегнулся, свет включил, тонировку снял с передних стекол, и двигайся себе спокойно (если конечно снова Волгоград не рванут((()
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    В том году летом ездил в Владикавказ, до Ростова ни разу не остановили, а после того как выехал на трассу "Кавказ" ни одного поста не пропустил, правда везде с улыбкой и только проверка документов и ни одного намёка на деньги. На обратном пути вообще ни разу не останавливали до самого дома.
     
  14. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Так, народ, вопрос, услышал краем уха, что до Сочи сделали новую дорогу, в обход населенных пунктов? Кто ездил? Планирую 13 августа стартануть на мотоцикле, задача за день доехать от Москвы до Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    С Москвы до Владикавказа, доехал без проблем.
    В Ставропольском крае на посту, гайец, попытался обыскать авто под разными предлогами номер посмотреть на двери, не дал досматривать авто, занял около пяти минут.
    Скоро в Грузию собираюсь, там Полиция как полиция, вообще никаких проблем и заморочек.
     
  16. Afrol

    Afrol Новичок

    12 май 2011
    11
    Тигуан
    Когда едешь? Я 22.08. выезжаю.
     
  17. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    А в Ростовской области как сейчас, спокойно на дорогах? А то бои ведь недалеко...
     
  18. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    На этой неделе скорее всего. С Владикавказа поеду.
     
  19. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Месяц назад было спокойно.
     
  20. Андрей Москва

    Андрей Москва Участник форума

    19 фев 2014
    225
    Q7 3.0 тди рестайл
    Приехал в пятницу из Геленджика. Туда и обратно не остановили ни разу. Дорога хорошая. В ту сторону перед Краснодаром потерял минул 50 из-за пробки (ремонт дороги). Выезжал в 4.30 утра из Москвы. Считаю лучшее время для выезда, кто собирается без ночевки.Общее время в пути 15часов 30минут в одну сторону. Удачи на дорогах!!!