Кто лучший перегонщик из США???

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Liga, 19 фев 2008.

  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    1)ну например мне 200долларов с автомобиля нормально?
    2)скрином с аукциона при покупке машины или другие варианты, можем обсудить
    3)если там осматривать, то думаю это будет дольше и сложнее, есть определённая специфика покупки на аукционе и осмотр не всегда нужен
    4)скинул в личку
    5)возможен но он не очень выгоден из штатов, кажется тут писали, что там 254 лошади, тоесть налог будет высокий в ряде регионов россии, тогда как немец ровно 250лс что попадает в планку ниже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    спасибо, в личку ответил...
    все это отлично, но так и не понял в чем заключается Ваша услуга? нажать за меня кнопку на сайте аукциона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    а разве этого мало? или вы имеете возможность сделать это самостоятельно?

    1) я помогаю в подборе
    2) выкупаю на аукционе
    3) высылаю вам тайтл после покупки
    4) доставляю в порт Котка
    5) бесплатно консультирую
    6) гарантирую чистый карфакс и нескрученый пробег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Liga

    Liga Участник форума

    11 окт 2005
    262
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    А вы часто гоняете А4 ииз америки?
    У вас там "свой" человек есть?

    Опишите всю сис-му оплаты, что кому и когда....
     
  5. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Для покупки через них необходимо регистрироваться и платить бабло.

    Услуга заключается в поиске на аукционах, доступ к которым является платным, поиск у автодилеров, коих на территории США немерянное количество. Помимо поиска, посредник организовывает техническую экспертизу по желанию клиента, возможен выезд представителя к авто для осмотра (в зависимости от штата), доставка до порта, помощь в растаможке, доставка до Москвы и за все это посредник получает порядка 10%. Много это или мало - решать Вам!

    По месяцу мои партнеры привозят в Москву до 100 машинок (в т.ч. и битые). Там у них есть человечек, постоянно там проживающий, который и катается по штатам, занимаясь осомтром, оформлением, оплатой.
    Оплата:
    10% - залог, необходимый для того, чтобы убедиться, что вы являетесь реальным покупателем и не соскочите в самый неподходящий момент. Эти же 10% будут необходимы для быстрого внесения залога аукциону в случае подбора необходимого Вам автомобиля.
    70% - оплата стоимости авто, экспертизы, эвакуатор по америке, море: порт-финляндия, страховка море-земля 1,5%, портовые расходы и др.
    20% - таможенная очистка, услуги брокера, эвакуатор до Москвы и др.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Если интересует могу помоч, выглядит так:
    Даешь задаток 10%, и я начинаю искать машину, в нормальном состоянии с чистым карфаксом с оригинальным пробегом,.......находим машину, если все устраивает, даешь денег для покупки ее на аукционе, после этого машину переправляем в Котку, после того как получаем на нее документы, тайтл...и т.д. идем и кладем залог в таможню, как только машина пришла в Котку, выезжаем за ней и пригоняем ее на местоназначение, либо везем автовозом, как будет тебе угодно. вот собственно и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #47 POCC, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 26 фев 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    "Левые" люди как сейчас оказывается даже в КГБ умудрялись проскочить:) а тут всего-лишь виртуальный клуб единомышленников "на доверии". Я тут никого не хочу обидеть, но когда начинают предлагать услуги люди у которых нет рекомендаций от старых соконфетников , у одного 13 постов а у другого 6 то это как-то....ну ...меня например настораживает....Зайди на перегон авто ру там есть люди которые сидят там уже ГОДАМИ, пригнали сотни машин и им есть что терять...это типа родлазер, патрон, владбос, герр штепсель и т.п. и еще человек 3-4....
     
  8. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Думаю тут дело не в постах, это ни о чем не говорит кроме психологического восприятия.....наши люди так устроены что они иногда, даже скажу зачастую не доверяю абсолютно никому, и те перегонщики которые сотнями гоняют машины ни чем не отличаются, каждый человек волен выбирать то что хочет и там где ему угодно!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Сколько будет стоить ML63 AMG из США в последнем кузове? Новый или с минимальным пробегом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. пью

    пью Участник форума

    11 ноя 2007
    109
    Audi А4ТQ. AVANT.04г.в. пендоска.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Серега Ларин ака RoadLASER мне тачку пригонял. тачка СУУУУПЕРРРР, ттт. очень советую. машина не дешево вышла , зато состояние много лучше чем мог ожидать( практически идеал )

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    #51 sasha3d, 26 фев 2008
    Последнее редактирование: 26 фев 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Если ты хочешь просто проверить, то думаю смысла нет. тем более тема не о том, да к тому же речь идет о новой как ты писал, тут без комментариев, думаю сам хорошо знаешь. А если действительно интересно, то посмотри на Ибей хотя бы сколько они стоят в Америке, хотя бы для интереса........ а что касается рекламирования своих услуг, то наверное в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    гоняю не часто, поэтому гарантирую индивидуальный подход, когда начну гонять часто может стану как другие, а может и нет, свой человек мой родственник, являющийся официальным автодилером, если будете заказывать всё расскажу в личку без теории
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Важным моментом считаю и то, что покупатель имеет возможность самостоятельно выбирать себе тачанку путем просмотра объявлений на Ебэй, на аукционах и т.д., а все эти компании посредники всего лишь напрявляют, подсказывают и регулируют твои телодвижения. И никто никому не навязываает тот или иной автомобиль. К тому же всегда есть возможность произвести платеж безналичным расчетом непосредственно на американского продавца (автосалон, аукцион), где я вас уверяю никто никого кидать не будет. Репутация дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. silver208

    silver208 Новичок

    23 апр 2006
    34
    XXX 325xi
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    А кто может помимо поиска машины за компьютером на аукционах и даче комментариев относительно внешнего и технического состояния авто, что впринципе я и сам могу сделать, сможет имея там своего человека, или находясь там сделать лично осмотр машины, проверку технического состояния и дополнительные фотографии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    предметную диагностику на аукционе сделать невозможно - это конвейер, на каждую машину на котором отводяцца минуты. поэтому надо брать машину у дилера, который уже все происпектировал и доделал (certified cars).
     
  16. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    #56 mrc, 27 фев 2008
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    если быть точным не минуты а 1 минута на машину :) иногда меньше, но аукцион если заранее написал что авто со стикерами или, что там всё ок равно как и пробег значит всё именно так и будет, если состояние автомобиля 3 то могут быть едва заметные царапинки, если 4 то как говорит мой партнёр он не видит то, что увидили эксперты аукциона, silver208 в личке тебе ответил, свяжись со мной я объясню всё то, что ты пока не понимаешь, кроме того на некоторых аукционах я могу сделать так чтобы перед аукционом подошли прямо к машинам заранее выбраным тобой и визуально убедились что внешне машина безпроблем, не бесплатно конечно, но есть море деталей после которых ты убедишься, что скорее всего нет смысла чтото осматривать :)

    да насчёт доп фотографий, как ты себе это представляешь? он сделает фотки и вышлет тебе ммс? а через час эта машина будет продана, или ты за час до начала аукциона примешь решение о покупке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    А кто запрещает осмотреть машину на стоянке до начала аукциона???

    ps: certified стоит на 4-5$т дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    померять компрессию... пальцем? проверить автомат ... взглядом?

    угум. при этом еще имеет фирменную гарантию, подкрашенные сколы, замененные расходники (колодки, ремни, масло, фильтры, ...) и т.д.
     
  19. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    хмм, а что мне даст гарантия дилера в сша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    я тебе скажу что тебе дадут стикеры, каждый стикер там чтото своё означает и клеит их не аукцион, а официал где машинка обслуживалась, аукцион же подтверждает что они есть и машина чистая, таким образом если там есть гарантия до какого то месяца означает что на ней ездил не засранец, а приличный чувак и заезжал на сервис когда пищало масло, тогда ему и расширили например гарантию на двиг и всё остальное, смекаешь?
    смотри этот пост
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2233686#post2233686
    там я написал, что означают стикеры у ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...