Кто лучший перегонщик из США???

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Liga, 19 фев 2008.

  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    мы с тобой обсуждали уже цену аукционов, она от 16 до 26, но хорошую машинку можно взять около 20к это факт, они действительно бывают, и взять такую реально, только пробег 70-90 как раз и стоит 16к и если рассчитывать исходя из этого, то у меня получается 16+3=19 и автомобиль у тебя в котке, таможня 8к и поездка и все расходы там около 1к вот он и получается 28к, только я бы тебе не очень советовал искать за 16, скупой платит дважды, и лучше по статистике хотябы начиная от 17-18 брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    да все понятно, больше 40-50к миль я брать не буду. просто я хотел сказать, что то что они мне предлагают за 23,5 - 24, на самом деле, по отчетам с прошлых аукционов стоит 15-16.
    всвязи с этим 2 варианта: или статистика аукционов не верна/не учитываются какие-нибудь сборы, или, что более вероятно, меня разводят на 8к$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Помимо аукционов много хороших авто бывает у местных автодилеров, необязательно Audi. Вот скажем удалось недавно взять у Тоётовского дилера 4-ку 05 года в отличном состоянии...
    Поэтому аукцион - не панацея. Ищи везде!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    могу сказать своё слово,что не всегда лучше покупать машину с аукциона,тем более в США.ЛУчше покупать машину от первых лиц.
     
  5. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    угу, согласен на все 100. но курс доллара убивает все мысли о покупке авто здесь или в европе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    только уточни сколько раз в жизни тебе лично удавалось купить 3х годовалый автомобиль из америки от первого лица и не из аукциона?
    парни это всё из области фантастики, в сша давно 90% автомобилей продаются только через аукцион, 90!!! это очень много, и тому есть понятные причины, европа имхо тоже скоро подтянется и тоже будут аукционы, так как это выгодно всем при развитии трейд ин, это у нас продают официалы, или самостоятельно, потому что больше некуда выставлять, и потому, что мало автомобилей по сравненю со штатами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    ты видимо не в теме, коль произносишь такие слова. Понятие покупать от первых лиц в США уже сошло на нет... Большинство владельцев сдают свои машины, а мы и х скупаем с акциона. к тому же АУКЦИОН - единственная гарантия, кеоторая может быть. Покупка с рук может обернуться для вас трагедией))))

    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    ссылка не работает :(
    Я так полагаю А4 Аvant 1.8Т МКПП есть,а 3.0 нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Не знаю...у меня ссылка работает...Согласно ей в США Ауди А4 (8Е) 3.0 с МКПП есть и авант и седан...
     
  11. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #91 Vl@d S4, 16 мар 2008
    Последнее редактирование: 16 мар 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Спасибо :up:Сейчас у меня тож открылась (тогда был с компа девушки,мож сервис недоступен:unhappy:)

    Нашел на карс.ком и mrc дал всю инфу (спасибо ему :up:)
    А4 авант с мкпп и 1.8Т и 3.0 не так уж и мало в США :nod:

    Теперь остается решать: А6 3.0 АКПП vs А4 1.8Т или 3.0 на МКПП :confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #92 POCC, 16 мар 2008
    Последнее редактирование: 16 мар 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    По моему для А4 двигатель 1.8Т наиболее оптимален. 3.0 для нее слишком....он большой для подкапотного пространства А4 и тяжелый. Тем более 1.8Т для США уже идет форсированым до 170 л.с.
    То, что в США нет 3.0 с МКПП у меня самого вызывает огромное сожаление..ибо с таким курсом евро/доллар о покупке 3-х литрового агрегата из Германии говорить не приходиЦЦа...
     
  13. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    есть...
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/3-0L...210984708QQcmdZViewItem?hash=item220210984708

    Но это не выгодно с точки зрения таможенного платежа. Такой тачан дорожает в общей сложности на 3-4 тыщи в сравнении с 1,8Т...
    Такой авто в Москве будет стоить 32-33
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Глянь посты выше;)
    Речь идет о А6,3.0 МКПП нет в США ,А4 1.8Т и 3.0 есть на МКПП :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    я ответил на пост № 92 и не более того:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Не сорьтесь "горячие финские парни" :D...это я просто не совсем понятно написАл...в контексте шел разговор об отсутствии механики с двигателем 3.0 , а потом уже о А4...так что увы, А4 с 3.0 есть и аванты и седаны, а вот А6 с 3.0 нет ни тех ни других, что продолжает вызывать у меня чувство глубого неудовлетворения :D
     
  17. alt3

    alt3 Новичок

    13 мар 2008
    66
    была Audi А4 1.8TQ сейчас G35X
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    а где лучше брать в америке на аукционе или у диллеров:confused: и правду ли говорят что у диллеров делают предпродажную подготовку меняют все расходники ???
     
  18. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    можно взять у диллеров с СРО, только тогда имхо дешевле купить в европе :D ну или в россии у тех же официалов в тред-ине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Брать можно и там и там. Предпочтительнее у автодилера, потому что у большинства из них другие способы оценки авто и брать в трейд-ин помойку они не будут, хотя не так часто у них есть в продаже искомые экземпляры.
    Месяц назад была А4 у автодилера TOYOTA, у которого очень высокие стандарты и продавать дрова они не будут. Взяли.
    Машина была после ТО (масло, фильтры) на 700$...
    Пытались на нас перевыставить, отбились)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alt3

    alt3 Новичок

    13 мар 2008
    66
    была Audi А4 1.8TQ сейчас G35X
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    а кто нибудь пригонял себе в этом году а4 1.8t 2004 г. если да то расскажите во сколько обошлась и через кого брали может посоветуете и я тоже через них куплю???????????:up: