Кто лучший перегонщик из США???

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Liga, 19 фев 2008.

  1. vka

    vka Bad e-mail

    19 июн 2007
    12
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Я пригонял А4 1.8ТQ 2004 года, по стикеру конец 2003.Пробег 48000 миль. Обошлась в 24500. Комплектация как всегда полная, цвет серебристый, молдинги снизу в цвет кузова, 17 диски, люк, салон черная кожа, подогрев сидений, электрорегулировка водительского сидения. Состояние идеальное. Заявленые до покупки царапины оказались незначительными, только парочка на заднем бампере, что "похер".
    Мне все организовал mrc, спасибо огромное и респект:up:.
    Машинкой очень доволен, во всяком случае пока. Фотки прилагаю.
     

    Вложения:

    • DSC03187.JPG
      DSC03187.JPG
      Размер файла:
      143,5 КБ
      Просмотров:
      155
    • DSC03189.JPG
      DSC03189.JPG
      Размер файла:
      148,5 КБ
      Просмотров:
      159
    • DSC03194.JPG
      DSC03194.JPG
      Размер файла:
      146 КБ
      Просмотров:
      212
    • DSC03192.JPG
      DSC03192.JPG
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      197
    • DSC03200.JPG
      DSC03200.JPG
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      138
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    А где крышка Ак.батареи?
     
  3. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    за пиво отдал :D в соседней ветке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    код заказа в студию? :shock:
    в его машинке не хватало шумки на капот и крышечки на бампере под крюк, на фотках это видно так как эти фотки были сделаны ещё в пиндосии, и то и другое было заказано пока машинка ехала:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    а молдинги в цвет кузова и нижняя часть бамперов в цвет, это опция или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vka

    vka Bad e-mail

    19 июн 2007
    12
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    После 2004 года у всех в цвет кузова молинги красятся
     
  7. vka

    vka Bad e-mail

    19 июн 2007
    12
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Крышки аккумулятора с 2003 года по моему нету уже. В эльзе даже есть по этому поводу раздел - многие задают вопрос думают утащили, ан нет..Не ставят ее больше...И заказа не нее нету, это тоже точно:)
     
  8. TangoSPb

    TangoSPb Новичок

    28 мар 2008
    92
    Audi A4 8E 1.8T quattro 2004 tiptronic sedan; был VW Passat B5 1.8T
    #108 TangoSPb, 4 апр 2008
    Последнее редактирование: 4 апр 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Когда я решил обновить агрегат рассматривал несколько разных фирм, торгующих американцами. Выбор пал на GlobalAuto, но я вовремя остановился, когда поначитался отзывов о них в и-нете.
    Потом у нас на сайте Пассат В5 клуба появился некто zverik, который с товарищами в Москве занимался перегонами. Цны обещались весьма вкусные и что-то кому-то он даже пригнал, но когда я от них получил Договор, который был составлен с АМЕРИКАНСКОЙ фирмой, я как-то сразу к этой компании охладел.
    В итоге на том же сайте зазнакомился с товарищем из Питера, который имея неплохую работу в уважаемой фирме занимается авто из США в виде доп. заработка, т.е. не на патоке (там у него партнер, тоже русский, который и осуществляет подбор). А расположил он к себе прозрачностью взаимоотношений и процесса - сразу многое объяснил о качестве американских авто и аукционов, пояснил, что лучше брать машинку с пробегом до 55 т.м., т.к. после окончания гарантии американские друзья только масло меняют и никокого ТО, расписал ВСЕ поатежи и ВЕСЬ процесс, ну и Договор мы с ним заключили нормальный, с платежами по безналу и точными критериями авто.
    К аукциону мы готовились, рассматривали и обсуждали достойные варианты, товарищ в америке осматривал авто, делал фото, в итоге определили три машинки для торгов.
    На сегодня, авто куплено, упаковано в контейнер и ждет своей очереди на отправку. Вот такой у меня партнер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    вы не поверите, мои условия один в один :) только безнал пока принимается в ограниченом количестве, я очень надеюсь на отзывы тех кому я уже помог или помогаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
  11. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    красивый сайт, цены высокие, пробеги на удивление ровные :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???



    :shock:
     
  13. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    дорого, для примера возмем Allroad :)
    http://www.m1-auto.ru/catalog.php?sitediv=1 , тот который с пробегом 56359 за 33400$.
    На http://www.carone.ru/stat.xml, есть автомобиль такого же цвета и пробега. Видим, что он был продан за 14000$.
    Итого:33400-14000-400(сборы аукциона)-8000(таможня)-1000(доставка) = 10000$, которые остаются салону. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    только ты забыл про доходы дилера в америке и прочие расходы по америке, 2000 набрось и будет ок, ну и ещё может там где то 1000-2000, вообщем полюбому их доход просто огромен, я тоже так хочу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TangoSPb

    TangoSPb Новичок

    28 мар 2008
    92
    Audi A4 8E 1.8T quattro 2004 tiptronic sedan; был VW Passat B5 1.8T
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Ты это. .. Давай прекращай! . .. Нам тут нужны адекватные перегонщики! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sasha3d

    sasha3d Участник форума

    12 июн 2007
    126
    была Audi 100 44 91г. 2,3 - А4 2002 1.8т quattro продал. Хочу А6...
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    Очень достойная машина и цена тоже хорошая для этого года и состояния!!!
    У меня сейчас плывет аналогичная и год и пробег и цена выходит такая же!!!
    Думаю будешь очень доволен и в дальнейшем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    #117 mrc, 18 апр 2008
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    да не, ты не так понял :) я не такой большой, поэтому и зарабатываю копеечку, ну, а для соклубников всегда услуги максимум и по минимуму цены и машинки стараюсь только дилерские покупать, так что здесь всё останется по прежнему:hi:
    кстати вчера выкупили ещё машинку для одного из мемберов, фоты тут
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???



    Дим, спасибо за подробную консультацию :hi::beer:
     
  19. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    нп, приходи ещё, прорвёмся :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TangoSPb

    TangoSPb Новичок

    28 мар 2008
    92
    Audi A4 8E 1.8T quattro 2004 tiptronic sedan; был VW Passat B5 1.8T
    Ответ: Кто лучший перегонщик из США???

    И у меня все тоже самое, только на год моложе ::):
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...