Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. nnn

    nnn Новичок

    14 фев 2009
    91
    аudi апять
    Уважаемые.....!
    На этой неделе чт. четный!!!

    ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!!! в 20-00!!!!
    Быть всем!!! строго обязательно!!!

    никакие оправдания не принимаются!!!
     
  2. Осечка

    Осечка Новичок

    29 апр 2008
    44
    Audi A5
    угу, 2 недели назад тоже был четный- и ни гугу..
     
  3. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    в этот раз приеду :)
     
  4. piastr

    piastr Участник форума

    6 апр 2010
    201
    Audi A5 2.0T q
    Если за полтора часа с Таганки доберусь - буду
     
  5. Осечка

    Осечка Новичок

    29 апр 2008
    44
    Audi A5
    завтра в 20ч на воробьевых. всем быть!
     
  6. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Сообщение от piastr
    вчера был на однодневных покатушках audi quattro camp. Это тема, скажу я вам.


    мне тоже предлагают, а какая программа дня ?

    я так понимаю- денек покатался, оценил, загорелся и записался на платные курсы экстремального вождения...!

    ... после курсов осознал, что уже 8-мь лет за рулем и без ДТП, а зачем тогда курсы экстремалов в городском потоке ..по принципу кашу маслом не испортишь или дрефтить в пробках ?

    ..с другой стороны расширяешь личное мастерство, кругозор и понятие происходящих процессов в движении, возможностей твоей ласточки и если есть в бюджете для "себя любимого" - лаве ....эххх, хачу ..


    Вообщем записался в этом месяце:


    24.окт. - ЕДУ [COLOR="Red"]http://quattro.audi.ru/[/COLOR], КТО СО МНОЙ ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    а скока стоит и продолжительность
     
  8. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Программа следующая:
    1) Сбор и кофе, бла-бла-бла.
    2) Краткий инструктаж на тему того, что вам предстоит:

    выезд на полигон с распределением по машинам. полигон - просто заасфальтированный участок с конусами.
    упражнения будут: разные виды змейки (просто ее проходите, потом не просто - с загрузкой\разгрузкой передней оси); старт-стоп на грани срабатывания абс; лосиный тест; езда по кругу, где спецпокрытие и сцепление меньшем, чем на льду, со скольжением задней осью.
    все делается с выключенной esp.

    В целом интересно, рассказывали о других программах, которые они делают. Мы с ребятами, с которыми там познакомились, думаем о поездке на курсы в Карелию. выглядит фантастично !!!


    Пока первое занятие - мне подарили, как новому абладателю А5... я так понимаю всем дарють ... первый раз... )


    По том если хош - базовый курс от 10 000 рупей ...и по нарастающей куда кривая Американской мечты выведет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. piastr

    piastr Участник форума

    6 апр 2010
    201
    Audi A5 2.0T q
    Bruce, типа копирайт и все дела =))
    За 10-ку я бы туда не поехал, если честно. А вот забесплатно - отличный подарок. Причем ребятам, которые из Питера, Ауди (или дилер?) оплачивали перелет, гостиницу и такси.
     
  10. E_katerina

    E_katerina Участник форума

    3 фев 2010
    108
    А5 SB
    мы с супругом ходили на базовый уровень, который бесплатный. Я мучала А5 СБ, а муж А8 новую. Нам понравилось, занимает это полдня, там вкусно кормят, атмосфера дружелюбная. Есть гигантский минус поездки - Дмитровка. Также были на 30-летии Кваттро, туда ехали 3 часа, обратно 2 и это была суббота день.
    На сколько я поняла, можно выбрать половину дня, по будням тоже проводят. Так что смотрите когда пробок поменьше=)
     
  11. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Дельный совет, спасибо я по Дмитровке давно не ездил ..вроде ВС, а
    там :snooks:
    как фишка ляжет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q


    Я жж ни че не перепутал..:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. piastr

    piastr Участник форума

    6 апр 2010
    201
    Audi A5 2.0T q
    то ли из-за того, что мост на ленинградке открыли, то ли просто звезды так сложились, но я туда в субботу доехал минут за 40 от МКАДа... так что кому как повезет
     
  14. E_katerina

    E_katerina Участник форума

    3 фев 2010
    108
    А5 SB
    будем надеяться. Хотя сейчас и дачников поубавиться должно. Мы ездили в последний солнечный день.
     
  15. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    #475 Bruce, 25 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
    НУ ЧТО РЕБЯТЫ ... закрытие летнего сезона ?

    28/10 вечером: Ай - Да !


    :drunk2:




    p/s. смогу примерно: 20-21.00:hi: можем сразу в 1000 миль стрелу забить если будет холодно ...!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q

    буду - но не знаю, как с работой ...если что езжайте в 1000 миль - туда подкачу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nnn

    nnn Новичок

    14 фев 2009
    91
    аudi апять
    сумашедшая активность)))))))):smile42::laugh:


    списки желающих приехать, просто ломятся))):nod::nod::nod:

    все с нетерпением ждут встречи))):hi::hi::hi:

    Встреча неприменно состоится)));-);-);-)
     
  18. E_katerina

    E_katerina Участник форума

    3 фев 2010
    108
    А5 SB
    я скорее всего приеду. но у меня маааленькое предложение: 1000 миль поменять на что-нибудь менее прокуренное, у меня аллергия на табачный дым(
     
  19. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    не густо... звоните кто ЗА - 8-499-408-00-77 Сергей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Осечка

    Осечка Новичок

    29 апр 2008
    44
    Audi A5
    а я заканчиваю в 18ч, и при дислокации на ул. вавилова- мне 2-2,5 ч всех ждать ((( что ж делать?