Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Супер, договорились. Квас будет (не уверена, что прям холодненький.. но куплю по дороге). И колу куплю))) Значит в 8 вечера на смотре (рядом с "водоемом")))
     
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    в пятницу, да на центральной клумбе?

    Наивняк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    В 8 часов там еще пока пустовато.. в 10 вечера -согласна, народ подтягивается.. хотя, конечно, давно там не была.. возможно, что-то изменилось!
     
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    ну насчет народа я не беспокоюсь. а вот то что там в пятницу мент на менте и ментом погоняет + эвакуаторы это большая проблемма для вас. парковка возможна только вдоль университетского. либо от мичуринского вверх, либо к мичуринскому вниз. Поэтому в пятницу на смотровую все забили. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Я-то как раз понимаю, что будет сложновато :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    аааа..... Так вот оно что...
    Ребята сегодня встречаются на ходынке.. Как вариант, предлагаю поехать туда.. И мы встретимся и вы с другими АКашниками познакомитесь..
    и еще.. насчет ориентирования на местности - у меня с этим большие проблемы... На последнюю встречу я приехала не в тот торговый центр, ходила по парковке 20 минут (искала выход), а потом выяснила, что не доехала еще 5 км...
    Это я к тому, что на смотре могу заблудиться, если там парковаться не разрешают)))))))
     
  8. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    только на ходынке народ встречается с 22. вы как вариант можите приехать туда к 20. если кому 22 поздновато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    :):):)
    Можем тогда пересечься в районе смотровой, выбирайте место где знаете, а потом и на ходынку можем все рвануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Точное место не подскажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    На дублере напротив домика, который похож на шахматную доску... Его с любого места видно)))
     
  12. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Так, ну, тогда я предлагаю все-таки в районе 8 часов реально где-нибудь на смотре, а там поехать вместе (ходынку знаю только как название)))) смотрела там только на вертолеты, больше ничего не знаю)... как-то вот так.. пардон)
     
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Олег, скажи нам, где лучше на смотре встретиться?
     
  14. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло

    на карте резервное место встречи


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Я про смотровую!!!
     
  16. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Lost, спасибо :)
    Тогда предлагаю место, что предложил уважаемый Lost, а потом уже кто захочет / сможет поедем на ходынку (как раз и дачники уже осядут в районе МКАДа или за)) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Да, давайте тут, где LOST посоветовал.. ))))
     
  19. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    #779 Lost, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Для потеряшек. место что я предложил

    Координаты:
    Долгота: 37°31′36.08″ в. д. (37.52669)
    Широта: 55°41′57.8″ с. ш. (55.699388)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Ладно, у меня еще есть время до вечера разобраться, как в навигатор вставить координаты)))))))))))

    кстати, надо на всяк случай телефончиками обменяться)