Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    сказано сделано :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Всем спасибо за встречу) было приятно познакомиться) особое спасибо девушкам) Света, в следующий раз придется пиццу менять на что-то другое, не пошло у тебя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Вить, приятно было познакомиться :) Надеюсь в нашем полку апяточек наберется много народу со временем))))))
     
  4. Arina

    Arina Новичок

    29 июл 2011
    4
    А5 купе Белая
    Всем привет, со следующей недели я тоже на А5 купе, такчто присоединяюсь к Вам. :thumbup:
     
  5. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Arina, велкам) вливайся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая


    Замечательно как!!! Добро пожаловать :hi:
    Пятерочка белая??
     
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Судя по подписи, да :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Вить, что значит не пошло? Очень даже пошло (два куска, это теперь "не пошло" называется? :)
    Ребят, было очень приятно с вами познакомиться.. надо чаще встречаться компаниями такими))))И ребята на четверках тож очень крутые))) Отлично пообщались))
     
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Свет, а было два ? :) Мне показалось один и то с большим напрягом :)
    Надо-надо ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Не-не, было два)) и без каких-либо напрягов)) Жалко с нами не поехал дальше.. мы с Лерой там отлично потусили с четверышниками.. отличные ребята! Можно будет к ним приезжать на сходки.. как мне показалось, народу там было полно! и не только на четверках.
     
  11. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Ну так не последний раз вроде, главное чтоб желание было :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ну в эту цпятницу если сбор то - Лера и + Arina

    учитывая что у Арины пятерка тоже белая, то по совокупности "Отряд не заметил потери бойца":D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    в основном на четверках, но..... Какая разница на чем человек если человек хороший?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    #794 sweetlana, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    А я, а как же я? забыли меня)))))
    на счет хорошего человека - согласна с LOST полностью!
     
  15. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    стоп, ты же планировала приехать:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Ну, так поэтому и говорю, что меня забыли))) так как планировала!
     
  17. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    ну так ведь Лера сказала что уезжает, значит минус оня белая пятерка, но тут появляется Арина на белой, значит плюс одня белая пятерка. итого как было три белых А5 так и осталось. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Ну ок, ок))) блондинка я)))
     
  19. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Ну вы тут развели дискуссию :)
    По теме встреч: погодка сегодня отличная, если к вечеру не будет дождя, то поеду на велосипеде от метро Каховская в сторону смотровой и далее до кремля по набережной (тут как раз дорожки разлиновали велосипедные). Кто желает присоединиться, милости прошу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Да-да... Мальчишки, вам везет... Столько новых симпотичных девушек к вам приезжает... Да еще и на машинках каких :D

    Света! :hi: Очень приятно было познакомиться, желаю хорошо провести время в пятницу на встрече :)