Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    А мы также, как и ты)))) ооочень туго!!! Тоже пробка была нереальная, стояли намертво, дождик в Мск - и город встал!!! Плюс очень много аварий по пути было, видимо, тоже из-за видимости плохой и дождя.
     
  2. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    сегодня на ходынку едете?
     
  3. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Приехал около 0.40 домой, на Ходынку пока собираемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    я тоже может постараюсь, надо вымыть машину и заправиться. в 22.00 сборы? потеряться там легко?
     
  5. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Если поедем, надо будет заранее где-нить пересечься, паровозиком приедем. Мыться ? Ну не знаю, погода не айс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    я с удовольствием паровозиком, но вы со Светой такими лапочками выглядели , а моя грязнучкой:shock: тоже хочу быть белой лебедью , а не серой уткой:cool:
     
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Элли, после вчерашних покатушек я почти черный лебедь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    А мне вообще казалось, что я была самой грязной из нас из всех))) В общем все отл!!! Не парься!
     
  9. Sergionimo

    Sergionimo Завсегдатай

    24 апр 2011
    839
    А5
    Как у Вас тут мило общение проходит, лебеди белые:))))
    на Ходынку 5-ки съезжаются и ли разные ?
     
  10. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Усем приветик :)
    Ребята, у меня практически все встречи в основном на севере Москвы... Освободилась вчера только около 11-ти, уже поздно было ехать на смотру..

    Сегодня приеду к 10-ти на ходынку))) Всем до встречи!!!
     
  11. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    не доехали до Ходынки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergionimo

    Sergionimo Завсегдатай

    24 апр 2011
    839
    А5
    а что случилось?
     
  13. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    всем привет! я не доехала, потому что не хотелось ждать 22,00, я в 18,00 освободилась, до дома далеко, до ходынки не очень) в след.раз обязательно с вами вместе):hi: в этот четверг не приеду тоже к смотровой, т.к.завтра в командировочку до пятницы.
    как вам погодка? никак лебедью сейчас не поплаваешь:laugh:
     
  14. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    А до куда вы доехали в пятницу?? И главное, с кем? :wink::)

    Кстати, насчет погоды..
    Так как на улице общаться становится уже холодно, а замерзший аудивод - это необщительный аудивод, предлагаю рассмотреть для наших встреч приятное и теплое заведение с хорошей кухней и удобной парковкой.

    У кого какие есть предложения?..
    считаю, что место встречи должно быть удобным (мягкие диваны/кресла), не шумным и вместительным для больших компаний (то есть не слишком многолюдным).
     
  15. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Полностью поддерживаю Леру в том, что надо выбрать место, а то на улице холодновато конечно.. в прошлый четверг, мне кажется, мы задубели все)))) включая Лоста, который все-таки был!
     
  16. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    По месту предлагаю обсудить варианты:
    1. Кальян нужен нам?
    2. Алкоголь (ну может иногда без машин кто будет)
    3. Больший акцент на еду или на выпивку (чай / кофе / коктейли и тп) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    до куда: смотровая
    с кем: 005 и 589 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    отличное Лер:thumbup: предложение насчет встреч на удобных диванчиках с вкусным кофе или горячим облепиховым чаем)
    по мне лично акцент на еду усиленно делать не стоит, под вечер наедаться, если только салатиками))) я слышала, кафе "Булочная" неплохое заведение)
     
  19. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Так, ну что, подниму темку, завтра встречаемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Я не против
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...