Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Я тож, скорее всего, буду)
     
  2. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Ооо, ветераны движения подтягиваются :) А где новички? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    А я сижу в сервисе... Когда отдадут мне машину (и отдадут ли сегодня?) не знаю..
    Так что я пока под большим вопросом.

    Пока есть время, посмотрю какие есть варианты по кафешкам, в прошлую пятницу на ходынке я думала, что превращусь в снеговика... Очень прохладно вечером стало.

    Что касается самой кафешки, то думаю, что нам необходимо следующее:
    1. уютные диванчики
    2. небольшое количество посетителей
    3. удобная парковка для авто
    4. недорогое вкусное и разнообразное меню: голодным покушать, а так в основном - кофе, салаты, коктейли
    5. кальян (но это уже излишества :) )

    Я знаю несколько хорошеньких мест, но там беда с парковкой((( Будем искать.
     
  4. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Лер, а что с машинкой то? Почему в сервисе?
     
  5. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Что-то с электроникой.. Какой-то датчик сломался... А может и не сломался, может они его просто поменять решили))))))))
     
  6. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Хм, Чайхона на Севастопольском подходит почти по всем параметрам, но вот парковка не очень там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Лера, а ты территориально где? Мож кто подхватит тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    во-во!! А парковка для нас - эт важно :)

    Спасибо, Вить. Я в строгино в АЦ-Сити, обещают сегодня машинку отдать, так что не знаю насколько это актуально.
     
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Ну будем надеяться, что отдадут не очень поздно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и когда проводятся встречи апятых?))
     
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    они только тут трепятся о них:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :lol::lol::lol:
     
  13. ma3atr0n

    ma3atr0n Новичок

    26 май 2011
    92
    В поисках
    Народ подскажите новичку точное место и примерный план мероприятия! Пасиб:)
     
  14. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    2 дня писать о встрече, а потом забить на нее.

    примерно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    не смог приехать, а разве никого не было?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    жалко)) я бы с удовольствием приехал))
     
  17. usovav

    usovav Новичок

    5 апр 2010
    89
    А5
    может сейчас холода наступят и народ "очнется" ..отпуска и лето закончились, наступают суровые будни :) В нашей песочнице, вероятно, просто не хватает предводителя, который все организовывает и "прессует" на предмет обязательного посещения встреч..Возможно тогда все начнут кататься. Есть еще вариант найти "удобное" абсолютно для всех место ну и третье, можно ежегодно устраивать одну встречу, но зато массовую и обязательную, с пьянкой и вручением призов, и например в "день рождения" этой ветки :)
     
  18. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    jamkidd, ma3atr0n, встречи проходят по четвергам в 20.00 вот тут http://maps.yandex.ru/?um=4g81rpIyCpE5s4z2-2nhmKJr-qEO39Rk&l=map Бывает так, что не каждую неделю, но это только из-за того, что состав участников пока маловат. План мероприятий не регламентируется, то есть свободный, разговариваем, шутим, смеемся, делаем заезды и тп. Если вы в первый раз, то с вас пицца + квас :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Господа, присоединяйтесь.. очень рады будем вас всех видеть, познакомимся, пообщаемся))) все вместе решим где встречаться будем)) А то так очень сложно решать, когда на работ "вне кафе" то не соберешься.. так что смотрим сообщение выше (касательно места и времени) встречи и активнее- активнее приезжаем))))
     
  20. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    Я бы с удовольствием приехала на встречу, но в будний день в 20-00 для меня анриал, я в это время только заканиваю работать..

    а пятница, суббота вообще никому не подходит?

    и давно ли вы были в Парке Горького? он очень преобразился, даже напоминает европейский парк)

    проблем с парковкой там вообще никаких, кафешек минимум 4, включая чайхону..

    рассмотрите предложенный мной вариант, пожаааалуйста))

    :wink: