Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    в пятницу и субботу вечером чтоб спуститься к чайхоне нужно простоять в солидной пробке на ленинском из таких же желающих:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    ну и, ну и..:harm:

    а если в четвееерг в парке горького?
    кто-нибудь может?
     
  3. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    Ребята, привет!:hi: предлагаю кафе "Урюк" или на семеновской или у Павелецкого вокзала) там есть все, что хотите, на семеновск. с парковкой получше, закуточек там есть для авто., мягкие диваны, кальян, лепешки из тандыра, салатики и ароматный кофе. все очень доступно и недорого, а главное очень вкусно. летняя веранда вообще замечательная, много места и большие стеклянные столы. территориально как вам? и вообще надо в разные места ездить -экспериментировать.
     
  4. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    а 24го в мытищи кто-нидь едет еще, кроме Леры на фестиваль?
     
  5. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    на семеновскую с радостью поехал бы в выходной день) в будни туда соваться не очень хочется)
     
  6. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    в этот четверг, думаю, смогу подъехать)
    давайте все отпишемся, кто сможет, и, если соберется человек 6-7 хотя бы, то встретимся)
     
  7. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    в будние дни, наоборот, в сторону семеновской самое не загруженное место. каждый день из центра езжу и всегда пролетаю , еду через трешечку, оттуда в лефортовский тоннель с выездом на красноказарменную а оттуда и рукой подать. подтягивайтесь !!!:beer:
     
  8. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Может, только надо бы место, чтобы у машинок постоять, а там просто парковка и почти всегда забитая под завязку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    А что за фестиваль? Можно сцылу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Посмотрел меню, заинтересовало, особенно на Севастопольском :) считаю, что надо попробовать в районе Павелецкой или на Ленинском...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    А почему 6-7? Собирались даже когда было 4 человека и было очень душевно, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    Витя, по поводу фестиваля. не могу ссылку сбросить. Заходишь на встречи и мероприятия клуба а там дальше по теме: Audi Festival 2011!!! Официальная информация!
     
  13. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    он будет проходить в Мытищах 24го сентября, поехали)
     
  14. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Элли, нашел, ну посмотрим как получится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Кстати, ребята... предложение чайхоны в парке горького - это на самом деле гут, ибо:
    1. машину можно оставить на другой стороне и пройтись по мосту (мой любимый вид оттуда открывается) прямо к чайхоне.
    2. равноудаленное место от всех районов :)

    Есть только одно НО... туда без предварительной брони столика фиг попадешь... Плавали, знаем))))

    Как вариант, предлагаю в следующий четверг там встретиться... Я забронирую нам столик... Народу пока не много))

    В этот чт меня точно не будет, т.к. приглашена на ауди-банкет в Скай клаб.
     
  16. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Хе-хе, мне этот вариант даже ближе, чем смотровая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Ну.. тогда вообще замечательно :)
    Значит в следующий четверг там! :flirty:
     
  18. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Да-да.. кстати - отличная идея на счет Чайхоны!!!Я с вами!
     
  19. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Кто еще??
    Новенькие, подтягивайтесь!!! Я думаю, там всем удобно будет :)

    Время на раздумья - полторы недели))))))
     
  20. BeastieBuddy

    BeastieBuddy Новичок

    8 апр 2011
    26
    A5 3.2Q ABT
    Раз все принялись так бурно обсуждать предстоящую встречу и записываться в добровольцы, видать, в этот раз есть действительно есть шанс собрать что-то похожее на компанию, пусть и не очень многочисленную :)
    Глядя за окно, становится ясно, что с каждой последующей неделей все это будет менее и менее актуально, поэтому откладывать дальше нельзя ну никак.
    Идею с кальян-баром целиком и полностью разделяю. Объективно, в будни и ситуции, когда все за рулем - это отличная возможность дополнить посиделки за столом.:rock:

    Относительно места, куда можно выбраться:
    -Кафе "Урюк", которое на Павелецкой - посещал это заведение около года назад. Не могу сказать, что не понравилось совсем, но все достаточно средне, во всех отношениях (не утверждаю, что за год ничего не поменялось).
    -"Чайхона", что в Парке Горького - отличное заведение во всех отношениях. Единственное "но", как правильно заметила EGOISTKA - места надо резервировать очень заблаговременно. Летняя веранда, которой чайхона в Парке Горького больше всего славится, насколько мне известно, уже разобрана, а внутри во всех кафе сети одинаково - и в Парке, и на Дмитрия Ульянова и где бы то еще.

    Могу предложить еще один вариант, на мой взгляд достаточно интересный - "Касбар" (сейчас его переименовали в "Оранжерею"). Он находится прямо на пересечении Садового и Комсомольского (рядом с бассейном "Чайка"), что, объективно, должно быть удобно почти для всех. Уютное восточное dj-кафе, с отличными кальянами и, в целом, невысокими ценами (уровень "Чайхоны"). Этим летом я провел там ни один замечательный вечер))
    Думаю, что этот вариант также вполне можно обсуждать. :nod:

    Со своей стороны выражаю готовность присоединиться к общей компании, независимо от места встречи, а также взять на себя некоторые хлопоты, связанные с резервом стола и общей координацией, если это будет необходимо:hi: