Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    Lost а ты? присоединишься?:)
     
  2. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Я полностью поддерживаю... Там всегда есть места :) Да и переход по этому мосту меня впечатляет)))
    Я 100% буду парковаться там :)



    1. EGOISTKA
    2. sweetlana
    3. Zavic
    4. BeastieBuddy
    5. Элли

    Новички, подтягивайтесь!!! :flirty:
     
  3. piastr

    piastr Участник форума

    6 апр 2010
    201
    Audi A5 2.0T q
    поскольку у меня появилась уйма свободного времени, я бы с радостью присоединился)
     
  4. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    Отлично,

    1. EGOISTKA
    2. sweetlana
    3. Zavic
    4. BeastieBuddy
    5. Элли
    6. piastr ,
    еще присоединяйтесь!!!
     
  5. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Ух, какая классная компания собирается))) Просто замечательно (ну, собсна, как и отмечали - я буду)))
     
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Адреса? Пароли? Явки?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло

    Пока не знаю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BeastieBuddy

    BeastieBuddy Новичок

    8 апр 2011
    26
    A5 3.2Q ABT
    #1088 BeastieBuddy, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    Ребят, по многочисленным заявкам бронь столика в Чайхоне перенесена на 19.00)). Кто сможет – будет вовремя, кто опоздает – того дождемся:nod:
    За столом могут разместиться до 10 человек, забронирован на имя Максима.
    Относительно парковки – агитировать всех ставить машину в одно место не вижу смысла. Есть возможность заехать в сам парк, а можно оставить машину на другой стороне реки и пройтись пешком через мост – предлагаю этот выбор оставить на усмотрение каждого, кому как удобнее.
    Относительно «жопы на въезде» в парк – возможно, в случае если все места на парковке будут заняты, но, на мой взгляд, в четверг в 19 это маловероятно. В том случае, если такое вдруг случится и возможности заехать не будет – дальше в область по Ленинскому, съезд на 3 кольцо в сторону Комсомольского, съезд с 3го на Комсомольский в центр, съезд с Комсомольского на набережную… и вот мы уже на альтернативной парковке:thumbup:
    Для тех, кто еще не проложил маршрут – выкладываю схему проезда.
    До скорого!:hi:
     

    Вложения:

  9. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Яба-даба-ду!!!!!


    В этот четверг в теплоте и уюте будем пить вкусный чай и курить кальян,
    все это на уютных диванах, под душевную музыку и в прекрасной компании замечательных пятерководов :flirty:
     
  10. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    Макс, я за тобой поеду, ок? иначе заблужусь и опять припрусь к закрытию:shuffle:
    Женя jamkidd что-то не заглядывает...
     
  11. BeastieBuddy

    BeastieBuddy Новичок

    8 апр 2011
    26
    A5 3.2Q ABT
    #1091 BeastieBuddy, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    Легко! Нам с тобой при самом худшем раскладе ехать 30 минут, так что будем в первых рядах :wink:
     
  12. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    А я тоже успею к 19))) так что уверена, нас будет большинство, скучать пока остальные подтягиваются - не придется, я думаю))) отлично!! до встречи! не терпится уже познакомиться с теми, кого не знаю, и встретиться с теми, с кем уже знакома)))) Ура-ура!
     
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Иду завтра на спектакль "Дорогая Памела". Никто не ходил? отзывы неплохие в нете...
    Осень пришла! Ура!! время культурно обогащаться :)
     
  14. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    ОООО, Лерочек, это классный спектакль, я читала про него (тоже кто-то из знакомых рассказывал.. давно правда, спектакль не новый).. там, кажется, в главных ролях Анна Большова играет.. уверена, ты получишь истинное удовольствие!!!
     
  15. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    я буду)) приеду к 18-30 где-то.)
    кто сможет, приезжайте тоже пораньше, а то я весь чай выпью и весь табак скурю.)
    фотоаппарат возьму
    мой тел - 644-59-12. Женя.
     
  16. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    супер! всех удалось собрать:up:
     
  17. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Да-да-да!! анна Большова, валерий Николаев, Марина Дюжева, Владимир Большов... Замечательный актерский состав :)
    После поделюсь впечатлениями :)


    Кстати, на Квартет И никто не хочет сходить? Я вот думаю, можно компанией собраться и совместить приятное с полезным.. После и в кабак можно забуриться :)

    Как здорово!! Обязательно приезжай!!!
    Чая и табака, уверена, на всех хватит.. Если приедешь раньше всех, то просто садись за столик, заказанный на имя Максима :)
    Придется, наверное, и мне пораньше освободиться, раз у нас все такие пунктуальные :flirty:
     
  18. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    А я вот думаю на машине ехать или пешком прийти )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Олег, ну это уж только тебе решать :) Если погода будет хорошая, то можно и прогуляться)))
     
  20. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    дело не в погоде, а в том куда после встречи надо будет ехать и кто меня если что туда отвезет :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...