Статус темы:
Закрыта.

кто на ауди А5??

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mwladi, 2 апр 2010.

  1. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    рад был со всеми увидеться!)) спасибо за хороший вечер!
    если войдет в традицию,то будет очень хорошо))
     
  2. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    ну я собстно тоже дома.

    Как тут уже писали выше,
    Спасибо всем, а дальше бла-бла бла.
    Дня два вам "голос" мой увы не слышать,
    Ведь по утру вон из Москвы уеду я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    Всем приветики) после встречи было очень приятно на душе) с наступившей вас пятницей, УРА:football:
     
  4. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Друзья!!! Было просто великолепно!!! Так душевно посидели, все такие замечательные, общительные, классные!! Спасибо большое всем за встречу. Было очень приятно познакомиться с "новенькими" (Димка - все еще завидую немного "цвету" машинки, Макс - ты вообще не подражаем, Оль - вливаемся в ряды рамочек, Денис - хотела спросить вчера, не удалось, у тебя ведь 3.2? Олежек - спасииибки за то, что покатал на эрэске, это сила конечно))), рада была увидеть всех, с кем уже ни раз встречались!!! Просто супер!!! Одним словом - мы все оч классные и машинки у нас самые лучшие!!!
    Димка, да не за что))) Обращайся, если что))))
    Предлагаю такого рода встречи практиковать и чтобы это входило в традицию! Приятно встречаться с хорошими людьми, общаться на общие и не очень общие темы.. позитива получили, как мне кажется, все! А что еще нужно от общения? ;) Ребята, всех вас люблю! Мы - банда!
    P.S.Мне кажется, можно еще замутить темку с общей апяточной символикой в рамках АК (с разрешения, конечно же, руководства ;) .. надо будет подумать на эту тему, не считаете?
     
  5. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    наклейки можно сделать))
     
  6. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Добрался до форума рано утром сегодня, поэтому пишу только сейчас :)
    Всем спасибо за встречу, было круто, жаль Чайхона закрывается в том месте.. Ждем фото от папарацци, там есть на что посмотреть.
    Про клубную символику Свету поддерживаю, тем более что администрации писал как-то :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    Мааакс.. скинь фоткии))
     
  8. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Да, можно будет подумать над дизайном.. принять решение вместе и сделать)))) Есть в наших рядах творческие личности, кто бы мог придумать что-то оригинальное, элегантное и подходящее всем одновременно?
     
  9. Денис Щербаков

    Денис Щербаков Участник форума

    29 апр 2011
    192
    BMW 640d Xdrive
    Слайды! слайды! слайды!

    Всем спасибо! Надеюсь никто не простыл после позирований)
     
  10. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    вот это тема!!! Жень, мне понравились твои две буквы, прикольно. Наклейки еще и недорого обойдутся нам):nod:

    Да, Макс что-то запаздывает с презентацией))) весь в работе)
     
  11. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    по 3 наклейки каждому (на багажник, и 2 на крылья) обойдутся где-то в 1000-1500)) можно даже золотые сделать)
     
  12. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    Всем ООООООГРОМНОЕ спасибо)
    мне очень-очень понравилось)
    рада знакомству со всеми)
    :wink:

    но внесу предложение, может проведём следующую встречу более динамично, в том плане, чтобы не сидеть всё время.
    я, например, в боулинге миллион лет не была)
     
  13. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    блин, какие все креативные:thumbup: согласна:nod:: поели-потрясли жиром!!!
     
  14. Элли

    Элли Участник форума

    28 авг 2011
    122
    А5 11г
    а у тебя есть дизайнер?
     
  15. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    А может быть откроем сезон катания на коньках?? В крылатском с 08 октября открывают каток :)
    Кафешка там есть)))
    Или, например, ледовый дворец на ходынке..http://www.hockey-palace.ru/masskate/

    Надо только уточнить, есть ли там сеансы в будние дни.
     
  16. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Я на выхах посижу подумаю над дизайном наклеечек.. может быть что-нибудь нарисую и тогда выложу на ваш "строгий суд", но предлагаю всем подумать и вместе обязательно выберем!
    С Олей согласна полностью на счет активных встреч.. и не только в боулинг.. скоро же зима, товарищи)))) коньки, горные лыжи и тд тп))) В общем главное - это встречаться, а уж куда - разберемся!
     
  17. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    тоже, кстати, в боулинге не был давно очень)) можно с него начать, а потом плавно перейти на коньки и лыжи, и санки)
    "самолет" на 1905 года очень хорошо подойдет нам)
     
  18. Evgeny Miller

    Evgeny Miller Живу я здесь

    31 авг 2011
    1.062
    A5 3.2 A6 4.2
    дизайнера нет) я нарисованные макеты могу напечатать только..) на любой пленке.
     
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ребят, ну не нужно колхозить)))) Есть же символика клуба, зачем велик то изобретать!?)))))

    Рамки можно с ником просто заказать!

    Кстати, кто там мне говорил что хотел рамки с ником? Если сдадите деньги быстро, то напечатаем тоже быстро, поэтому все в ваших руках))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    боулинг - тоже занятие хорошее...
    но максимальное кол-во участников на одной дорожке, если память мне не изменяет - 6 человек, значит нужно будет бронировать пару дорожек...
    И опять-таки, если память мне не изменяет, около самолета нет нормальной парковки.. Зато там кроме боулинга есть еще какие-то игры :)