Кто-нибудь может подсказать по фото что это за топливный насос?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Шурилло, 15 апр 2010.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а я все больше и больше склоняюсь что проще поменять на электронный впрыск за 25 тыс., чем каждый год менять насосы по 8 тыс. и долго и счастливо ездить на этом насосе, благо там нужное давление 3 очка. А когда загнется этот поставить тотже самый жигулевский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    Покупай бош, сколхозь маленько. 4 тыщи и походит год два точно. Эл. впрыск не такой класный как рисуеца. Хотя это мое мнение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сегодня взял на разборке за 2,5 питсбург сразу со стаканом и трубкой что к накопителю идет, работает тихо, не то что я новый Пистбург, вернее Автомотив год назад ставил, который сновья было слышно за 3 метра. Сразу после установки проверил давление, оказался насос в отличном состоянии. Полет нормальный, заводиться на горячую стала с полдрына.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    сочувствую с насосом, у меня тоже стоит локоматив(атоматив)-пибург, посмотрим сколько проходит

    а кстати вот http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=39290

    он тазу вроди стали ставить на 2.3
     
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Н увот и с разборки ...... (непереводимый набор слов) насос тоже загнулся .... , встал в очередь на покупку эл.впрыска от Лискара, на следующей неделе обещали отдать уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ddk

    ddk Участник форума

    16 янв 2009
    146
    S6/45 2.2
    однако шустро он помер...
    мож их убивает кто?
     
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    на электронный впрыск поставил насос за 1000р! сказали отмотает не более 20ткм! Отмотал 17ткм, следующий поставил за 2300!!!)))


    пс

    это из TI Avtomotive пожелание оставили незаметно!!!

    или автор?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ

    Придумал!!! Это новый рекламный слоган компании Автомотив:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ))) TI Avtomotive так переводится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    с разборки их убивает кот в мешке ))

    Тилокомотив, прошел 40 000 но уже на горячую заводится с провалом, хотя может и не в насосе дело, нада бы замерить давления в лоб, но лень..
     
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    я то мерил и на выходе из баки, и на входе в бензофильтр, и питание напрямую с аккумулятора кидал, один фиг мало дает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lmv

    lmv Завсегдатай

    16 июл 2008
    794
    Audi 80, B3, 1990 г.в., JN, mpsz 8.1
    Подскажите, что брать вместо Pierburg 7.21659.72.0? Вместо него теперь тоже Avtomotive?
     
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    походу да, но коробка будет от питсбурга.:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. veles158

    veles158 Участник форума

    28 июл 2010
    220
    была аудь
    #34 veles158, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 2 дек 2010
    Так теперь что брать то вообще? Бош, говорят, долго не живет, теперь и питсбург...
     
  15. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    Кто говорит что бош долго не живет? Бош работает шумновато, но имхо он самый живучий из насосов для джедая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kiv42

    kiv42 Участник форума

    1 апр 2006
    232
    Краснодарский край
    Audi Q7 3.0 TDI 08
    мой по ходу родной питсбург сегодня умер окончательно, проехал на нем более 2 лет, в последнее время машина могла заглохнуть и завестись минут через 10 стоянки, сегодня же насос по ходу сдох совсем. Заказал себе БОШ, и вот теперь боюсь т.к. пишут что БОШ долго не живет, шумный и т.п. Неужели правда? может на эл. впрыске не так заметно будет?
     
  17. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ваня, твоего авто это сильно не касается, будет нормально и долго работать ;-)
     
  18. kiv42

    kiv42 Участник форума

    1 апр 2006
    232
    Краснодарский край
    Audi Q7 3.0 TDI 08
    пришел мой БОШthere
    поставил, правда пришлось провода питания переделывать, т.к. на питбурге провода гайгами прикручиваются, а тут на фишках (они идут в комплекте). В общем поставил и доволен, насоса не слышно вообще, машина стала ровнее работать и прет на оборотах после 4000 (раньше сдувалась).
    Только вот по креплению насоса не понял, на вид и длинна и тощина такая же как у питбурга, но БОШ в стакане болтается маленько:shock: