Кто нибудь пригонял машины с Белорусии для себя!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем oleg777, 13 янв 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Доказывать, что она "проходная" ни кому ты не будешь. Они(таможня) сами проверяют что и как и какие платежи прошли. С тебя токо еврик-4,спр/счет и договор, ПТС-ка РБ-шная.

    ПТС я получил в пятницу, в субботу уже с номерами российскими! И вам того же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    не поздно. поищите по сайтам что скидывали пару постами выше
     
  3. Беллф

    Беллф Новичок

    3 апр 2011
    2
    Где лучше искать в Белоруссии машину на рынке АВТОМАЛИНОВКА или по объявлениям в газете?
     
  4. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Как помню, то и там и там надо искать))) Но вреемени потратишь кучу... Привет АК РБ... Я тоже с Минска, но живу в России)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    привет!!
    Беллф, на рынок не едь, там 99% шрота.
     
  6. tren10

    tren10 Новичок

    28 мар 2011
    7
    нужен Lexus RX 330 2005-2006, может есть что то интересное?
     
  7. StepanHCO

    StepanHCO Новичок

    4 апр 2011
    3
    w210 E240
    Пригнал тут знакомый А6 оттуда, варик ищу теперь на нее
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На рынке не был и не надо! Так думаю.
    Просмотри тему с начала, там много и ссылок и сайтов.
    В принципе основных сайта 2-3, но по другим тож кое что есть.
    Сидишь и ковыряешься, долго и нудно. Если что то конкретное ищешь - то ждешь. Я ждал.
    Договариваешся с клубнем РБ, скидываешь ему по "аське-агенту" ссылки. Им там на своём наречии легче поговорить и понять человека - хор или плох, что да как.
    Ты потом съэкономленные бабосы на тел.меж.гос. не забудь клубню отдать.
    Они и по скидке легче договариваются. Но это как пойдет, там вредных продавцов разводных тож хватает. Было.
    Вот и всё, в перед, время не терпит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tren10

    tren10 Новичок

    28 мар 2011
    7
    а с кем конкретно можно договориться?
     
  10. kubik-75

    kubik-75 Участник форума

    22 фев 2010
    154
    А4/В8 2,0 тди 09г.
    а почему именно лекс, ты ж в ауди клубе:bt:
     
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сегодня ночью пригнал урода с Белоруссии, гонял на полную диагностику перед покупкой - на замену только один рычаг передний правый сверху и пыльник шруса через пару месяцев поменять (начал трескаться) ну и салон в чистку отогнать, в остальом состояние очень достойное в родной краске. выставляли за 16800дол, сторговал за14500 - на наши 410тыс руб. 2002 год, дизель, комплектцпя полная, черный, на мехаике. нашел в деревне за 200 км от Минска, у мужика лет под 60 пригенал в 2008 году сын из гермаии и он практически не ездил на нем. ему звонить звонили, но как узнавали куда ехать и в итоге я первый до туда доехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7
    подпишусь
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Молодцом! Что ДВС по буквам?
    Я всё искал Уродика, но передумал и остался на Аванте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    движок АКЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #215 Шурилло, 12 апр 2011
    Последнее редактирование: 12 апр 2011
    Завтра гоню на таможню на осмотр. Сегодня с утра напряг начальника отдела ВЭД у нас на работе и она связалась на таможне со знакомыми которые как раз растаможкой машин занимаются и они подсказали, что если на полностью аналогичную машину (год выпуска, объем двигателя и модель) уже выдавался ранее сертификат ЕВРО-4 и он занесен в ресстр Росстандарта и отображается в поиске на сайте Росстандарта, то справка не нужна.
    Для проверки проходим по ссылке http://www.gost.ru/wps/portal/pages.erss , в Едином реестре сертификатов соответствия нажимает на поиск и в открывшимся окне вбиваем первых 9 знаков ВИНа и на конце ставим звездочку и затем жмем найти (пример как свой номер вводил WAUZZZ4B8* ). Открывается список и смотрим что бы по всем параметрам (год, двигатель, объем) совпадало и если есть то вам повезло - справка ЕВРО-4 не нужна.
    Мне повезло у меня совпало с сертификатом ЕВРО-4 выданным в Ярославской области в декабре 2010г., а вот с кем ездил не повезло - на его ВИН раньше не выдавался сертификат и ему предстоит его делать ( у него машина америкос)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    Подскажите где лучше и не дорого сделать сертификат,может кто скинет контакты в личку тот кто уже себе сделал и все прошло нормально. Заранее благодарен.
     
  17. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    /loXmaTblй.Спасибо тебе огромное за помощь в покупке авто. За мной должок.
     
  18. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    Ребята подскажите на какой таможенный пост ехать за ПТС, если я прописан не в Москве, а в Моск.обл.
     
  19. Dima a6 2.8

    Dima a6 2.8 Завсегдатай

    30 окт 2010
    588
    allroad 2.7 bt
    неужели нашел?а что купил?
     
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    я вчера кажется на сайте таможни натыкался на скисок лицензированных контор для выдачи этих сертификатов с адресами и телефонами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...