Кто нибудь пригонял машины с Белорусии для себя!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем oleg777, 13 янв 2011.

  1. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а если также одновременно будет выдан и серт Евро 3 то у нас таможня заворачивала назад и принимала сторону Евро 3.

    гораздо безопасней сделать серт Евро 4 за 12 тыс именно на свою машину.
    без всего ехать в таможню в том случае если машина действительно свежая и соотв реально Евро 4, т.е. машина свежее 05-06 годов
     
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А интересно получается если заявитель подает документы на сертификат евро 4, то ему либо делают ЕВРО4 или отказывают в сертификации, кому тогда может в голову прийти когда проходные машины только с ЕВРО4 заявлять за свои кровные сертификацию на ЕВРО3, смысл?
    По крайней мере с найденном по ВИНу списке Росстандарта по моей машине только ЕВРО4, и не одного ЕВРО3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    +1000000...!!!!!
    Не ищи себе проблем за сэкономленные 5-7тыров!
    Это чисто замануха - проверка по сайту. Сайт не таможенный.У таможни своя таблица и ты та с таким годом около Е-2! И отдашь Уродца под разбор после катания с пол года.
    Спроси у Серёги! Он даст тебе связь с Первой конторой по сертам. Он мне помог.
    У кого 05-06г.г. те один фиг тратят 5-6тыров дилерам за справку и мотаются. А так тебе за 12р пришлют не отходя от кассы. И ты спокоен и мы рады за тебя!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Консультировал именно тот человек который у нас на таможне и занимается оформлением авто с Белоруссии первее источника чем он НЕТ!!! Вообщем, что загадывать, завтра туда еду и все будет ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тогда емуу сразу приготовь и в карман сунь. Я с концом 04-го переживал, а ты прям так уверен.
    Эти ДВС ну ни как не выше Е-3!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #226 Шурилло, 13 апр 2011
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
    вот кстати нашел ссылку на Официальном сайте Таможенной службы на сертифицированные Таможней конторы по выдаче справок ЕВРО-4 по состоянию на 1 марта 2011года http://www.customs.ru/ru/ved_info/baza/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вот тебе как раз туда.Мы там были.
    Но если так тебе попёрло, то может и дальше прокатит? Авось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    завтра вечером отпишусь, прокатило ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    Dima a6 2.8. Купил А6 98г.в.с помощью одноклубника с РБ ( Спасибо ему за помощь ),но пока ещё ни чем не занимался.
     
  10. Dima a6 2.8

    Dima a6 2.8 Завсегдатай

    30 окт 2010
    588
    allroad 2.7 bt
    Поздравляю.:drunk2:
    мог бы и поподробней описать приобретение.
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тут приветствуется прелюдно "респект и уважуху" высказать клубню хорошему! Так что не прячь помошника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    осмотр таможенный прошел, справку дополнительно на ЕВРО-4 не запросили, ждать ПТС 2 недели. кстати номера двигателя смотрели и записывали (хоть их и отменили официально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #233 Кроко, 18 апр 2011
    Последнее редактирование: 18 апр 2011
    Через брокеров не проходил? У нас это "прохождение" 3,5тыров стоит. Видно делятся.
    Справку таможни РБ не просят и ни чего другого. Будем думать, что везёт и ни как "купающемуся".
    Бери флакон и гадай за повод бухания!

    В аналогичной теме в другой ветке доложили, что Питерские таможенники перестали верить "всяким там сертикам по Е-4"!
    Вот она:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=232325
    Как бы проверка взад не пошла, как у нас умеют делать. А то бум суды кормить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #234 Шурилло, 18 апр 2011
    Последнее редактирование: 18 апр 2011
    проходил брокеров, отслюнавил таможенным прилипалам 2360 рэ за заполнение бумажек - а без них у нас никак. Кстати таможенник что осматривал сегодня машину, тоже сегодня сказал, что возможно отменят эти справки об ЕВРО-4. На мой вопрос а тем кому уже выдали ПТСы что будет, он сказал, что скорее всего оставят уже, а те кто не успеет до отмены, тот попадет.
    и кстати ещё забыл упомянуть, когда узнавал про эту справку (ещё тогда не знал что и без неё у меня прокатит) и звонил в московскую контору, то мне сказали, что сертификат ЕВРО-4 уже дают только после предоставления им справки с автосервиса о доработке машины до стандартов ЕВРО-4, типа уже начали гайки закручивать и начали бояться проверок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vosky

    Vosky Новичок

    19 апр 2011
    5
    По моему, разницы особо не найти, но зато можно Белоруссию посмотреть. Там места красивые и люди добрые
     
  16. томск

    томск Новичок

    29 апр 2011
    3
    Еду с Сибири в Минск за машинкой.В рублях примерно 220тыс.Что-то можно путнее найти?
     
  17. kubik-75

    kubik-75 Участник форума

    22 фев 2010
    154
    А4/В8 2,0 тди 09г.
    за эти деньги только откровенный хлам, хотя смотря что ты хочешь
     
  18. томск

    томск Новичок

    29 апр 2011
    3
    Хочу Toyotку после 2000г.Мне под тачку.
     
  19. RamzesQ7

    RamzesQ7 Новичок

    25 фев 2011
    22
    у меня друг пригонял, получается, по деньгам одно и тоже, сейчас по-крайне мере
     
  20. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    томск, могу помочь с поиском/диагностикой