Кто нибудь пригонял машины с Белорусии для себя!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем oleg777, 13 янв 2011.

  1. kubik-75

    kubik-75 Участник форума

    22 фев 2010
    154
    А4/В8 2,0 тди 09г.
    тоёток тож много разных и ценники от и до, ты бы сузил круг поиска ,а то как-то все расплывчиво, а хорошему человеку помочь не жалко
     
  2. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7

    Доброго дня!
    Если можно посмотреть что будет стоить форд эскейп или маверик 2005 г.в., полный привод, механика, если автомат, то без рычага на руле.
    объем 2.3 цвет темный или серебристый.
    что будет стоить такая машинка, конечно желательно не битая.
     
  3. kubik-75

    kubik-75 Участник форума

    22 фев 2010
    154
    А4/В8 2,0 тди 09г.
    http://www.abw.by/ смотри
     
  4. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Кто знает, что означает формулировка "проходная на РФ" в описании некоторых объявлений??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Только те объявы вам и нужны,где приписано "проходная на РФ" или "ввезена до 01.10г". Это 1-й критерий для "беспошлинного таможенного оформления".
    2-й критерий оформления у нас - получение Евро-4. То что в РБ объяве будет написано, что Е-5-10ть не верить! Вы же надписям по заборам не верите?
    Для бензов предельные года 97-й вроде, для дизелей свежее чуть. Но нужно звонить в контору по Сертификации и пробивать свой будущий ДВС, указывая модель и год!
    Основных сайтов по автобазару 2-3 в РБ. Тут уже писали их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это значит - растаможена до 2010 года,т.е. проходит на россию без уплаты таможенных платежей


    зы. Кроко опередил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #247 Кроко, 4 май 2011
    Последнее редактирование: 4 май 2011
    Эт точно, но не хотел! Я там был, водку пил и драниками закусывал. Ляпота....:thumbup:

    Смотрю народ в старую забытую Тему подкатил : и стар , и млад. Привет Мишаня! Как дела Шурилло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    жду ПТС с 14 апреля, никак сделать на могут на моего уродика, сказали 13 мая звонить возможно готов будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Прикольно! Я правильно понимаю, если указано 10 000$, то машина мне во столько и обойдется, так как она ввезена до 2010 и никаким налогом не облагается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да. Ну плюс серитификат евро-4 если потребуется.Это еще около 15 тыс

    И обязательно надо торговаться,они цены с тем учетом и ставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    +1 мне цену заломили за урода 2002г. 16800дол, а забрал за 14500дол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. томск

    томск Новичок

    29 апр 2011
    3
    /loXmaTblй можно координаты в ЛС.У Меня муж уже в Минске-весь в поиске.
     
  13. Mischanya

    Mischanya Участник форума

    24 июн 2008
    238
    A6 3.2 quattro
    плюсанусь, если кто-то может помочь по минску в выборе поиске авто- скиньте координаты в лс.
    ПС вознаграждение гарантируется
     
  14. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    А в каком случае он может потребоваться? и 15 тыщ "деревянных" или иных валют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я чуть не больше тебя его жду. За тебя беспокоюсь.

    За Еврик-4 берут от 12-ти и выше тыш.рублей. Ты же не новую без дилера ввозишь. Там бы в евро было.
    Брать или нет Е-4? Тебе решать. Смотришь распечатку комплекта авто по вину и там писано Е-2-3-4. Е-4 будет у бензов 2-3г.в. У тракторов 4-5г.в.
    Тогда ты смело экономишь 12-15тыров.
    Если писано Е-2или 3, то смотришь год выпуска, чешешь репу и обращаешься в контору по Сертификации. Подскажем.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kiryundik

    kiryundik Участник форума

    19 май 2010
    124
    Audi A6 C4 1.8ADR
    В эти выходные очень планирую в Минск за кабриком, посоветовавшись с человеком который оформлял Евро 4 получал ПТС сам, сделал вывод о том что все реально, но стоит нервов, поэтому проще заплатить дилерам на таможне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    в паралельной теме выложили новый сервис Государственного Таможенного Комитета РБ в котором можно пробить дату ввоза авто в РБ по VIN http://gtk.gov.by/ru/transp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LLLiLLL

    LLLiLLL Bad e-mail

    6 май 2011
    3
    /loXmaTblй, напишите в личку пожалуйста, как с вами связатся по поиску/диагностике авто
     
  19. Антонко

    Антонко Участник форума

    22 фев 2011
    146
    с7
    спасибо, глянул)))
    почти ничего нет....
    прорвемся.:[:]||||||
     
  20. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    Покупал авто с помощью одноклубника с РБ Димы под ником /loXmaTblй спасибо ему огромное за помощь.И самое главное 04.05.11. получен ПТС на А6 1998г.в. за 4часа.А так же получен ПТС на мерс который я пригонял для знакомой, Дима видел этот мерен аппарат зачетный,на мерен в тот же день получили номера и техосмотр.