Кто нибудь пригонял машины с Белорусии для себя!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем oleg777, 13 янв 2011.

  1. LLLiLLL

    LLLiLLL Bad e-mail

    6 май 2011
    3
    /loXmaTblй, напишите в личку пожалуйста, как с вами связатся по поиску/диагностике авто
     
  2. LLLiLLL

    LLLiLLL Bad e-mail

    6 май 2011
    3
    aleksei A6. можете дать электронку Димы, оч. срочно нужно
     
  3. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    незачто! главное что-бы машинка бегала!
    LLLiLLL, в лс
     
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Молодцы! Рад за Вас. И мне "поллитра" причитается!
    Только как вы так быстро ПТСы получаете? Или ждали месяц?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD

    Кроко. Никакой месяц я не ждал.ПТС получил за 4часа на обе машины в один день.Могу сказать одно, что делал я всё это в Краснодарском крае.
     
  6. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    Кроко.Кстати на обратном пути заезжал в Ростов ( у меня там много родственников ) этим летом планирую на недельку в Ростов на Дону так , что как поеду, то отпишу и при встрече разопьём не один ЛИТР.
     
  7. aleksei A6

    aleksei A6 Участник форума

    26 фев 2011
    212
    Audi Allroad 3.0TD
    Дима привет! ПТС получил,машинка бегает всё ОК.
     
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а я ещё не получил, документы сдал 14 апреля, телефон на таможне либо не берут, либо просто на весь день трубку снимают, вообщем за 3 дня на автодозвоне так и не дозвонился, что бы узнать ехать пришлось сегодня к ним, сказали что сегодня за 12 апреля дают, так же как и вчера, может в начале следующей недели и выдадут, правда уже не верится.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zolotoff

    zolotoff Новичок

    13 май 2011
    20
    a4 dtm
    у меня товарищ пригнал из РБ Каризму 97 г.в., купил на нее сертификат, но на таможне сказали что будут проверят все документы около месяца, а знающие ему посоветовали продавать ее по запчастям...
     
  10. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    наверное себе же и предложили продать?
     
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    будут проверять официально ли выдан сертификат и не подделан ли он, я где то в теме выкладывал ссылку на конторы которые одобрены таможней для выдачи сертификатов и выложены на сайте таможни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    А как обстоят дела с приобретением нового авто?
    Например новый ХС90 (фулл) стоит около 50т$.
    Там что то надо на Юр.лица оформлять, что без таможни...никто не подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
  14. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. scoffer

    scoffer Новичок

    10 апр 2011
    1
    Месяц назад знакомый пригнал А-6 2002 г/в сарай, полный привод, механика 270 000р. Растаможивание 8-10 чел в день.
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ни фига себе цены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. templum

    templum Участник форума

    6 июл 2009
    257
    А4/B7 2.0TQA 05г
    Здравствуйте! Хотел узнать, если пригонять машину с заменённым двигателем, например вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10709707-68d6.html то возникнут ли проблемы при растаможивании и постановке на учёт или не возникнут, т.к. теперь не смотрят номер двигателя? Заранее спасибо!
     
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    я бы не связывался, двигатель не соответствует движку установленному производителем на заводе, так что умучаешься сертифицировать его МАДИ. Модель движка и номер в ПТС на таможне заносят, это только ГАИ теперь движки не смотрит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sane4ka

    Sane4ka Участник форума

    24 янв 2010
    350
    Passat 1.8 4motion
    Пригнал 30 апреля себе БМВ. Выбирал через инет, родственник ездил смотрел и вносил задаток. Определившись, продавец поехал снимать с учета и заодно взял справку с таможни. Через 5 дней я взял билеты на поезд и утром в субботу был в Минске. Оформление заняло не более получаса (справка-счет, страховка) К вечеру был уже в Москве. Так как были майские праздники немного перевел дух)))))) 4 мая заказал сертификат евро4 (по инету, делали сутки, встречался с курьером 10500) 5 мая ездил в домодедово за актом технических характеристик (1000 р) 6 мая к 10 поехал на пикинскую таможню что по ленинградке. Сдав документы таможенник сказал, что в акт не катит (были ошибки и не указан номер двигателя) В домодедово ехать было не вариант, предложили в зелике в конторе при таможне сделать (2500 фотографируют и ждать около часа) Сделав вернулся обратно на таможню, сдал доки и к 16.00 был с ПТС)))))) 7 мая утром постановка на учет после обеда ТО без проблем (все по транзитной страховке прокатило). Машиной доволен, хлама много тянут конечно, но у нас его ещё больше и за нереальные бабки.
     
  20. templum

    templum Участник форума

    6 июл 2009
    257
    А4/B7 2.0TQA 05г
    Спасибо за ответ!
    Посмотрел, пока это лучший вариант, но вероятность не поставить на учёт конечно напрягает. В ПТС же будет вписываться новый номер? Нужны будут документы о замене двигателя? Возможно ли взять авто по доверенности? На какое время пишется доверенность и с правом ли продажи? Какие проблемы в этом случае появятся?