Кто нибудь пригонял машины с Белорусии для себя!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем oleg777, 13 янв 2011.

  1. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Я отдавал доки еще 10 мая, сказали типа через месяц позвоним, ну или сам звони. в итоге они не звонят, а телефон не берут.. ехать не зная проверили его или нет, зря потерять время..
    короче проверку они по идее должны делать месяц
     
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    10?!:rofl::rofl::rofl:

    Я 22 апреля и все еще делают.

    Таможня у меня Под Щербинкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    и ты че для того чтоб узнать в очереди стоишь??? или дозваниваешься как?
    А че так долго то? твой сертификат не должны проверять! возможна проверка только по базе таможни
     
  4. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Чет я не пойму... Вы пригнали машины, но ездить на них не можете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Почему же?
    Ездить можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    меня единственное смущает то,что надо ехать туда, потом обратно - очень много времени уйдет((( А здесь в теме есть те, кто подбирает там (в РБ) авто и там все улаживает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    По-моему ты немного опоздал уже с покупкой авто в РБ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    А подробнее почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    У них с 1 июня (или с 1 июля - не помню) растаможка как у нас стала
    Думаю и цены на авто сравняются.Смысла не будет дешевле продавать
    Да и вывезли уже все стоящее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Бедааа(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Для россиян завозить можно лишь машины растаможенные в РБ до 01.01.10. А с 1 июля таможенные ставки в РБ должны вырасти до российских, вот и торопятся белорусы завезти для себя. Для россиян пока эти машины непроходные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Ну они мне сами звонит и письма шлют что да как...

    А на счет сертификата она ща все их проверяют, приказ свыше пришел с 10 мая. "Любой сертификат должен проходить проверку"

    А сертификатом я малясь прогадал, все до последнего оттягивал.
    А когда они мне позвонили, спустя 2 месяца после подачи заявления, сказали что все хорошо , птс можете получать, но тока привезите сертификат, чтоб мы его проверили и тогда сможете получить птс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    можем:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну если сами позвонят, то хорошо.. а то я напрягся уже.. сами трубу они не берут, тишина.. в принципе мне пох, налоги не плачу, гайцы не тормозят и ладно..
     
  15. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Сегодня таки дозвонился, сказали не парься, мы тебя сами наберем, но типа рассчитывай на середину июля, не раньше
     
  16. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
  17. Petralex

    Petralex Новичок

    19 июл 2011
    12
    A4/8E 1.8T 02г.
    недавно пригнали Туран, 2006 года, за 460 тыров...дизель 1.9, пробег 136 000
     
  18. GODFATHER

    GODFATHER Новичок

    22 июл 2011
    18
    мы пригоняли брату от туда БМВ Е39, ещё в марте, там уже ничего стоящего не было... один хлам! но мы правда за небольшое вознагрождение получили ПТС за 3 дня)))))
     
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...