Кто нибудь пригонял машины с Белорусии для себя!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем oleg777, 13 янв 2011.

  1. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
     
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Наши видимо как всегда проворовались и ПТСы у них забрали. Или кто то хочет очень крутым стать и всю южную таможню пытается объеденить да к рукам прибрать. Вот и получается : пост есть, а ПТС нет. Страна наша Родная умная, да дураков часто родит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Посмотрел цены на А6, Q7. Цены кусачие. В Москве дешевле будут. И пробеги меньше. Что то премиум свежий дорог. В чем подвох то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    перекупы ценник задрали, борзеют
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Цену на ширпотреб задрали перекупы.
    На более свежее авто сами хозяева цену лупят. Мой то как уперся : почти новая, сам не накатался и продавать не хочу. Но раз даром можно свежее поменять 1-н к1-му, то отдам дорого!

    Ладно.Был до обеда в нашей Южной таможне - дурят как хотят нас котят.
    Въезд за шлагбаум = 50р. Идешь к брокерам. Там корешок мой хозяином - встречают и по быстренькому всё делают(осмотр авто, номерные агрегаты, подготовка ДОКов). За 10мин = 3500р. Нате пачку, несите 50м в таможню. Несу. Отдаю в окошко. Спасибо, идите и ждите 1-2-а месяца и Мы вам позвоним! А пока Запрос и проверка в РБ!

    Вот как у нас всё строго замороченно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    обалдеть, у нас все бесплатно, загнал на СВХ, там осмотр номерных огрегатов, фото машины, номерных агрегатов и ВИНов, и получите ПТС, никаких брокеров
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Прям так всё по честному!? Быть не бывает! У вас там президента не перевыбрали досрочно?

    Я сам оторопел от такой услуги.Чуть не хватило. Но так как от их шефа приехал - сделали в долг. Пока в город, искал банкомат - 15-20км наездил. Отдал. Они там № движка определяют. Но сказали в таможне при получении опять препроверка. А их дела для чего?
    Но скупых, идущих сразу в таможню - отправляли взад к брокеам - трояки с +сом отдавать!
    \
    Страна беспредела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tren10

    tren10 Новичок

    28 мар 2011
    7
    всем привет.
    тоже думаю в Беларусь поехать.как деньги везти налом или лучше на карточке?
     
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    В принципе как хочешь. С карты потеряешь %-ты, в зависимости от банка. Со Сбером у РБ соглашение - даром. Но в автоматах предельная сумма маленькая, только с кассы и зайчиками, потом в баки.Но баки дешевле щас у нас, у нихподорожали. Сам прикинь, посчитай.
    Обращайся за помощью к "Лохматому" клубню, поможет за магарыч! Не стесняйся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Иванофф

    Иванофф Новичок

    28 мар 2011
    10
    тоже интересно налом или на карту
     
  11. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    сейчас дешевеют, так что смотрите перед поездкой курс.
    Иванофф, смотри пост выше и решай сам
     
  12. tren10

    tren10 Новичок

    28 мар 2011
    7
    а как там вобще обстановка у вас,спокойно?
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты от куда сынок свалился? У них там в РБ спокойней чем на Луне! Или ты целыми днями 1-й канал с РТР-ром смотришь и свято им веришь?
    Очнись и спокойно езжай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Кроко, ты ПТС получил чтоли?
     
  15. tren10

    tren10 Новичок

    28 мар 2011
    7
    что за сарказм?!ты пока сам не съездил по другому разговаривал.:smile30:
     
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Нет. Пока месяц прошел как у них был. Зарядили ждать 1-2месяца - типо что то проверяют и уточняют за это время. Справку с РБ таможни вообще не берут - не верют!
    Вот и жду, на транзитах под камерами гарцую - письма слать некуда!

    А про сарказм и то что раньше я говорил - перечитай, РБ всегда любил еще по детству, Батька в уважухе у меня( он у моего дядьки ком.дива служил, а в отставке у него советником был).:ded:
    Там порядок.
    Не так как в Узбекистане раньше было - узбеки всех кидали после заманух и не наедешь забрать - Уголовка. Много подарили им чего. Ладно, дело прошлое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    дааа, жестко там у вас :shock:
    я за день получил, потом за день переделал (мне номер рамы не вписали и при постановке на учет завернули)
    а на транзитах ихних одно удовольствие кататься. :thumbup:
     
  18. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    мой лучший друг себе пригнал А6сарай. получил доки и поставил на учёт. с ним же Ромарио, второй мой кореш пригнал такуюже а6 только седан. без знакомых и взяток. хотя вру. на границе за скорость отдали по 3000рэ. всё. машины поставлены на учёт и катаются по москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    А какую А6 пригнали если несекрет и за сколько обощлась? думаю про привоз тоже но непойму стоит ли игра свечь? [хочу заморочиться на А6 05-07г). здесь предлагают за 800р 05 года 3 литра бензин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    шерсти наши сайты + накинь на дорогу, диагностику (если нужна), проживание. и сравнивай с вашими ценами.