Кто-нибудь работал с VAG K+CAN 1.4 Commander Diagnostic Tool?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем olll, 9 дек 2008.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Вот всегда так . Как дело касается возможных упущеных денех ,инфу надоти прижать .
    Может поддержишь тему то ? Тут все равно мало кто интересуется сабжем. расскажи что она на самом деле может ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    какая тебе разница где в пробке стоять? налево по мкаду или направо? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    вот мне тема интересна не ради обогащения, а спортивного интереса ради!
    да и сервисы, в наших краях, толковые весьма редки, хотя я и нашел парочку, но у них работы не мало и только по записи...
     
  4. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730

    Хе хе, спасибо :) Полезная инфа ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это кому и о чем ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    это мне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Долбаная софтина самоликвидировалась :hot: При попытке запуска (и из ее папки и с диска ) получаю :

    [​IMG]

    Автор скинь дистрибутив если есть плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    У тебя в качестве антивируса, случайно не Нортон? При очередном обновлении, он посчитал Командера вирусом. а с сидюка не запускает, по той же самой причине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    У меня AVAST - и он тоже видит exeшник Командеровский как червяка ! Шозахер ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Антивирусное сообщество пока еще не разобралось. Гордись! мы с тобой входим в список первых 50 человек в мире, у кого эта хрень присутствует. Вечером посмотрю подробнее, но похоже на ложную тревогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ну я купил такой "предмет" очень хочу понять как с ним работать, далёк не только от девайса, но и от Вас, если Вы здесь помогать, так помогайте, если вымогать....то назовите цену мануала:nod:
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bozhkis

    bozhkis Участник форума

    12 дек 2008
    487
    Санкт-Петербург
    A4 2003 1.8T Quattro AMB (была) SEAT Altea Freetrack DSG DQ250 CCBZ 4WD
    Прикупил шнур Vag - K - Commander
    В комплекте был софт. Без мануала или советов не могу разобраться, как работать.
    Использую его только для работы с EasyOBD -

    Калининград присоединяюется к просящим о помощи:p
     
  13. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Я думаю надо уважаемого "eeciv" просить, чтоб рассказал про все тонкости девайса, а то в натуре можно такого накосарезить:D
    :umnik: главное перед "ковырянием" считать и сохранить оригинал....потом возможно востановить будет проще ИМХО:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SerjeO WN

    SerjeO WN Новичок

    13 апр 2009
    5
    Актуально где взять USER MANUALl. Если верить этому шнурку то из МMI вытягивается логин для активации телика
     
  15. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Так телек вроде и ВАГкомом можно победить ...Или я не прав ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Подпишусь...

    Сам смотрел на ebay такую приблуду, только вот слухи ходят, что не работает китайская железяка..., но ИМХО все они китайские... Просто сделаны в разных провинциях.

    До этого заказывал несколько адаптеров - все ок. Все пашет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SerjeO WN

    SerjeO WN Новичок

    13 апр 2009
    5
    как ?
     
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Так а что конкретно ты хочешь сотворить с телеком ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SerjeO WN

    SerjeO WN Новичок

    13 апр 2009
    5
    хочу то-бы работал на Q7 на скорости и все.