Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. Dima31

    Dima31 Участник форума

    4 сен 2010
    117
    Ауди купе2.3лискар
    Где найти мощный плюс после включения зажигания ауди купе? Если есть возможность цвет провода.
     
  2. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    я так
    понял-+нужен для питания форсунок:shock:
    для питания форсунок + можно использовать от форс запуска-зел.крас.
    от клапана абсорбера-зел.крас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dima31

    Dima31 Участник форума

    4 сен 2010
    117
    Ауди купе2.3лискар
    Ну что после проведенной работы заводится стала с первого раза, с чего можно подобрать разъем на датчик температуры он внутри был сломан. Решили проверить зажигание не смогли войти в базовый режим, какой замыкать контакт под рулевым колесом есть 2 разъема коричневый - там1 контакт и черный 2 контакта- 1 с плюсом и 2. Как можно проверить работает ли ЭБУ ВЕЗ., потому что по работе движка ни чего не поменялось так же болтает ХХ и смесь богатая.
     
  4. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    Разъем от форсунки ваза можно поставить.
    Замыкать надо коричневый разъем на массу можно с черным разъемом там тоже с мунусом.
    Возможно замыкать придется не один раз.
     
  5. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    #2205 disen100, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
    По проверке ВЕЗ посмотри тут возможно поможет
    Сделай диагностику по блинк кодам
     
  6. Dima31

    Dima31 Участник форума

    4 сен 2010
    117
    Ауди купе2.3лискар
    Как это сделать?
     
  7. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    #2207 disen100, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
    Сдесь все можно найти. Нужен светодиод и резистор на 2 ком
     
  8. ZSL 013

    ZSL 013 Участник форума

    8 янв 2012
    441
    AAR 2.3E 92г
    Резвее исправного K JETA я думаю ничего нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    Едет практически так же
     
  10. ZSL 013

    ZSL 013 Участник форума

    8 янв 2012
    441
    AAR 2.3E 92г
    Главный ГЕМОР в этом впрыске это ПНД ОТРЕГУЛИРОВАЛ и забыл Остальное можно и не трогать У этой ТАЧКИ огромный ХОД газулькиной педальки Так что парни про маленький расход ЗАБУДТЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Photo&GSM

    Photo&GSM Завсегдатай

    28 мар 2010
    714
    OOOO 4AC4 2,3 МКПП
    А мы в этой ветке не обсуждаем целесообразность перехода, здесь она для всех очевидна (она вообще в принципе для всех очевидна, кто поездил на механическом впрыске полгода-год), а для подавляющего большинства электронный впрыск - единственный шанс нормально ездить, а не регулировать ПНД и мыть дозаторы и т.д., периодически вставая на дороге из-за забитого дозатора или умершего бензонасоса.
    P.S. Есть те, кто уже перешел на электронный впрыск и те, кто ещё нет :wink:
     
  12. fast2201

    fast2201 Завсегдатай

    25 ноя 2011
    753
    Тверская обл.
    А100 45 2.3 AAR, Hyundai Tucson 2.7AT
    +1 Лично я пол года мучался с помирающим джедаем,зато сейчас езжу и горя не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Это бесплатный совет абсолютно для всех любителей сэкономить и поныть на форуме :sos::beer:


    Ребят, те, кто в Москве, МО или недалеко от Москвы - съездите в Лискар, отдайте 1500 рублей. Вам все настроят и вы ЗАБУДЕТЕ про слово ВПРЫСК. Те, кто далеко - позвоните в Лискар и попросите все подробно описать, там, как мне показалось, очень приветливый и клиентоориентированный сервис - перезванивают даже. И не будет вам никакого повышенного расхода, плавающих оборотов и прочих прелестей Джедая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    За совет конечно спасибо, побольше бы таких)))) Вопрос нарисовался: откуда взята цифра в 1500р за НАСТРОЙКУ, если на их сайте за эти деньги можно сделать только
    ??
     
  15. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    C месяц назад я звонил туда, хотел спросить один, не дающий покоя, вопрос про БК. :) Заодно спросил про диагностику и настройку. Так вот девушка с приятным голосом мне сказала, что диагностика включает в себя и настройку, если все технические устройства целы. Так-то :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    звонил в лискар .. вобщем сказали что у них проблемы с производством рамп питерским заводом... короче сказали еще ждать около месяца(..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Я наверное на другом языке написал)) Я предлагаю пройти на их сайт (к сожалению там нет девушки с приятным голосом) и ознакомиться с их прайсом в части диагностики (ну и плюс настройки судя по всему) любимого КЕ3. За озвученные 1,5к там НЕ делают полную диагностику, а делают всего лишь проверку ката, которого, кстати сказать, у многих наверняка уже нет.
     
  18. Photo&GSM

    Photo&GSM Завсегдатай

    28 мар 2010
    714
    OOOO 4AC4 2,3 МКПП
    #2218 Photo&GSM, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Речь о настройке электронного впрыска "Лискар". Тема то ведь об электронном впрыске... :)
    Диагностика там подразумевает подключение ихнего впрыска к компу по k-line и контроль показаний датчиков и параметров впрыска.
    Электронный может и помогут подшаманить (ну в смысле там зажигание поправить, РХХ помыть, стартовые обороты в программке поправить, ну и туда-сюда, всё наверное на этом за 1500 р, хватит :)) , если не сильно трудное что-то будет. Ну и продают они в конце концов свой впрыск не за 5 рублей, так что заинтересованы в хороших отзывах, а если при этом это у них займет не много времени и принесет дополнительный доход и хорошую репутацию - почему не помочь :)
     
  19. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    не, наверное, мы просто вкладываем разный смысл в слово "диагностика" впрыска LISCAR. )

    Я больше доверяю девушке с приятным голосом, а не сайту, который не всегда обновляется своевременно и актуально текущим ценам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    +1. спасибо, добрый человек, все расписал, а то я уже собирался :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...