Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    про утренний завод.. мое мнение всетаки не изменно.. дело не во впрыске а всостоянии акк. мотора и т.д. так всегда было и будет.. у меня новый акк 75й и движок после капиталки и до сих пор девятошный карбюратор... стоит на улице всегда и всегда заводится и в минус 32 и в минус 27... сегодня на моем акк 3 машины завелось когда на своих не заводились... да и обсуждалось же уже что -30 это уже экстремальные ситуации когда даже на заводе не гарантируют пуск двигателя...отсюда и индивидуальные особенности автомобилей ..какой заводится какой нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    Парни у меня такой вопрос ..попрежнему собираю не достающие части для лискара..так вот взял РХХ у друга.. друг хороший врать не будет говорит ездил ранше на нем но поменял по ошибке.. вобщем в его словах я уверен но РХХ меньше в размерах.. в длину может быть такойже но диаметр точно меньше ..фирма VDO это так и должно быть или на наш двиг они все одним диаметром? меня подозрение что мой РХХ с 2х литровой или еще меньше....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    в общем, купил я новые свечи НГК какие были. Вкрутил, вставил заряженную АКБ. Кручу-верчу - эффекта ноль. схватывает, но не заводиться. Пинцет.
    Пригнал трактор ленд ровер, с толкача с полоборота завелась. Обороты в норме, прогрелась как - тоже в норме. Как будто ничего и не было.


    что за хрень такая, кто-нибудь может объяснить сей шайтан? замерзла али что? Боюсь теперь утром опять не завести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Borhes

    Borhes Участник форума

    4 июн 2011
    478
    A100 45 2.3 лискар
    #2624 Borhes, 14 фев 2012
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    :) я тебе уже писал и не раз было бы очень хорошо по диагностике глянуть значение дозы и стартового положения, подозреваю что то же что и у меня было, т.к нет жаль ... а с троса заводиться очень легко теперь я уверен будет спокойно заводиться с утра, та же хрень была летом только тогда адаптера не было после того как завел с троса проблем не было до зимы до -28
     
  5. =Lexa=

    =Lexa= Новичок

    23 фев 2011
    54
    Audi 100 45 ARR 2.3 94г.
    У меня VDO стоял. Но сдох быстро - обороты плавают. Он черный пластиковый. Ща бош околу двух лет. обороты в норме. Металлический. По размеру в длинну вроде чуть больше. Возми РХХ найди на нем номер (если есть) и вбей в гугле. он скажет тот или не тот
     
  6. =Lexa=

    =Lexa= Новичок

    23 фев 2011
    54
    Audi 100 45 ARR 2.3 94г.
    кстати а про бензонасос не задумывался? у меня в конце лета здыхал по тихому. тож то заводится то нет.я уж и релюшку и акум смотрел. в итоге заменил насос и норма. мож у тебя дохнет, да еще и мороз...
     
  7. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    #2627 neel, 14 фев 2012
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    у меня алюминевый надписи на нем только VDO и 92 год.. номер к сожалению стерт уже... ( мне на первое время и плавающий оборотами сойдет нахаляву... лишбы лискара вкорячить а потом как окупится возьму новый ...хотя друг сказал 100% рабочий..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Роман 76

    Роман 76 Новичок

    27 янв 2011
    59
    Сотка2.3 С4 лискар
    У меня чтото такое похожее было, конденсат на крыжке трамблера,пока не испарится-троит.Посадил крыжку трамблера на герметик-все как рукой сняло.
     
  9. =Lexa=

    =Lexa= Новичок

    23 фев 2011
    54
    Audi 100 45 ARR 2.3 94г.
    так в чем проблема. воткни какой дадут. питание не подключай. у наших щель открыта изначально, будут обороты 1100 правда, жрать побольше, но работает стабильно. я так два месяца катался.
     
  10. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Спасибо, успокоил! : )))

    Очень на это надеюсь, на всякий случай встану ночью прогрею ее. Сейчса на горячую заводится просто идеально, обороты держит ровно-ровно.

    По поводу насоса тоже думал, но он же тут, насколько я знаю внутренний, и когда подыхает издает характерный предсмертный хлип, но тут на ровном месте все! Так что нет, не насос это.


    Я бы подъехал к кому-нибудь из Москвы или области, с непустыми руками :) посмотрели бы мой впрыск хоть. есть желающие помочь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. =Lexa=

    =Lexa= Новичок

    23 фев 2011
    54
    Audi 100 45 ARR 2.3 94г.
    Насос ничего не издавал, когда у меня дох. Работал как всегда. Долго мучался и думал что за хрень. то на ходу заглохнет, то не заводится, а то нормально. а насос как гудит так и гудел
     
  12. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    У меня при похожих симптомах стартер умирал,от волги решило проблему. Он мощнее,крутит бодрее и заводиться ключ не успеваешь до конца провернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    стартер крутит как возбужденный кролик.


    Сегодня с утра завелась с пол-оборота. За бортом было - 12. Видимо, все-таки шайтан из-за морозов от -25. Сегодня позвоню в Лискар спрошу их компетентное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    чето я его компрессором пытался дунуть не продувается... а РХХ такой[​IMG] Если будет 1100 не страшно..жить можно.. Спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Это рхх от К-джета.
     
  16. A1962

    A1962 Участник форума

    28 ноя 2007
    128
    Audi100/44 2,3 NF 88г.
    А можно поподробнее про волговский стартер . Подходит 1в1 ?
    Сорри за вопрос не в тему !!
     
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Под стартерной нагрузкой искра дохлая походу. Катушку, провода надо смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    тогда буду спокоен спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    провода имеются ввиду высоковольтные свечные или другие? вроде все живы и смотрятся свежо. фото летнее, еще до лискара, но сейчас все так же.
    [​IMG]

    Единственное, провод, который идет на "-" на АКБ на вид потрепанный. Спасибо за инфу, гляну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    В первую очередь проверять катушку, центральный провод, бегунок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...