Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. andruha67

    andruha67 Участник форума

    24 май 2011
    152
    100 C4 2.3"лискар"
    на фотке присмотриси под ним ешё один чёрный.вот он на мозг
     
  2. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    В списке давишь на синюю иконку "i" в столбце "Инф.", он тебе выкидывает портянку типа "Деталь применяется на автомобилях ...".
    Жмёшь в нём на "посмотреть на схеме..." напротив понравившейся строки и видишь поподробности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    понял... я лошара никонтара.. причем в двойне ... в ожидании лискара поменял датчик температуры на бош да еще оказывается и не тот который нужен.. :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Поголовно подушка водителя вроде начиная с А6/45 ставилась, в 100/45 - опция.
     
  5. Kvazar83

    Kvazar83 Новичок

    27 окт 2011
    90
    Audi100,AAR,2.3E
    Итоги вчерашнего вечера по прозвонке проводов.
    Датчик температуры мертвый вообще, никаких показаний ни на первом ни на втором контакте ни между ними, буду заказывать.
    С проводами вообще все перепутано, прежний хозяин напутал и причем так и ездил как-то. Оказалось с мозгов штекер который должен был идти на ДТОЖ был одет на лямда-зонд, а куда теперь подключается лямбда-зонд не пойму пока, вчера не успел найти. Тот штерек к которому был подключен ДТОЖ трехконтактный и выходит из общего жгута вроде как не переделанный с завода, а на лямбде два контакта:shock:
    В общем с мультиком мне полазить еще придется.
     
  6. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    С мейле не советую эксперементировать !!! Он по экзисту идет по совместимости , а на самом деле похож только внешне. У меня с ними целый спор вышел .... Внутри нет 2х отдельных датчиков.(т.е , он на корпус не звонится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andry76

    andry76 Новичок

    19 фев 2012
    7
    А100 кваттро aar
    Доброго временни суток форумчане!В конце января заказал лискар!Джедай достал,даже сил матерится нету!!!Пробовал ставить ГБО.Тяга упала чуть-ли не вполовину!Потом решил поменять распределитель,вроде-бы поехала моя машина.И нет-бы дураку выкинуть газ но думал,всё-таки экономия.Короче в итоге,угробил второго "паука".Вообщем полная ж.....!:
     
  8. andry76

    andry76 Новичок

    19 фев 2012
    7
    А100 кваттро aar
    Сообщение для neel.Дружище прочитал что ты тоже ждёшь лискар в конце февраля.Может как-то состыкуемся,и вместе сгоняем в Москву за лискаром.Я тоже Орловский,и жду не дождусь.
     
  9. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    Во дела не думал орловцев встретить... привет) тебе повезло еще с января ждешь.... я с середины декабря жду не дождусь.... состыковатся я конечно за, но в лискар я не поеду сам перевелся на новую работу пока отгулы брать не хочется ..у меня отец в москву ездит раз или два за пол месяца по работе он какбы и заберет его... может и два комплекта забрать темболее к ним второй раз ехать потом всеравно мозги отвозить чтоб 3000 вернулись, но это опять же встречатся надо да и лискар не звонит пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andry76

    andry76 Новичок

    19 фев 2012
    7
    А100 кваттро aar
    Проштудировал почти всю тему!По-моему в 98-ми процентах лискар лучше,и безгемморойнее.Может бывают,какие-то проблемы.Но судя по форуму всё устраняется!К тому-же с электроникой я как-бы на ВЫ.Ходовая,мотор ,коробка всё делаю сам.Где-то недели две-три назад,были какие-то сомнения.Но первые морозы показали чего стоит джедай.При минус 20-ти уже немог завести.
     
  11. andry76

    andry76 Новичок

    19 фев 2012
    7
    А100 кваттро aar
  12. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    ок сейчас скину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jetrix07

    jetrix07 Новичок

    11 сен 2011
    60
    А6/С5 2,4 03г.
    закатывала к нам в мастерскую AAR c лискаром, скажу сразу смесь бульдога с..... как бы работает...нажимаешь тапу- задумалась, покурила, потом поехала, сразу видна наша тема!!!! Мое мнение мехвпрыск лучше работает.Его надо только отстроить.
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    заводил и в -25, давно правда дело было.. :)
     
  15. andry76

    andry76 Новичок

    19 фев 2012
    7
    А100 кваттро aar
    Для neel!Извини дружище немного неправильно адрес электронки написал.andreyysvatko@ramber.ru одну букву пропустил
     
  16. Kvazar83

    Kvazar83 Новичок

    27 окт 2011
    90
    Audi100,AAR,2.3E
    Если почитаешь форум, то поймешь что никто с тобой спорить не будет, заводской впрыск он и есть заводской, а Лискар ставят те у кого этот мехвпрыск начал помирать, и "отстроить" его весьма дорого. Я лично сам еще не закончил установку, и не знаю динамики, но по отзывам понял что она достойная, если ты конечно не любитель срываться со светофора в точку...
     
  17. werum

    werum Участник форума

    14 янв 2012
    178
    Audi100/c4 AAR
    Думаю, что если бы Лискар прошивку до ума довёл, всё было бы отлично...
     
  18. maks.27

    maks.27 Bad e-mail

    22 фев 2012
    311
    audi 100.c4 2.8е
    Всем добрый вечер! Я здесь новенький хотя ветку читаю очень давно! Вот и я стал обладателям лискара в ноябре ставил сам за три часа завелась машина после установки с пол тычка в общем я доволен всем! В морозы заводилась на ура не проблем не забот.Вот только одно бесит то что на горячею обороты выше двух тысяч а потом падают на 750 и всё окей! Что подскажете как с этим быть?
     
  19. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    "адаптацию" РХХ сделай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. maks.27

    maks.27 Bad e-mail

    22 фев 2012
    311
    audi 100.c4 2.8е
    Если тебе нетрудно скажи как её сделать.